С мигренью может справиться!! - Отзывы о Цефали (Cefaly)

Цефали (Cefaly)
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 53 просмотра
Мигрень штука не очень приятная.
Кто с ней сталкивался, тот знает, что снять очередной приступ, особенно если он возникает с аурой, довольно проблематично. Для меня, мои приступы мигрени, были приговором в плане работы. Мне пришлось уволиться, потому что шеф отказался терпеть регулярные отсутствия на работе по 2, а то и три раза в месяц.
Сейчас, после приобретения обруча Цефали и успешного его освоения, я снова смогла устроиться на фирму и работаю уже более полугода без проблем.
Обруч дал возможность снова жить как почти здоровые человек, потому что, если я чувствую начало приступа, всё что мне надо, это на 20 минут уединиться в каком-нибудь пустом кабинете, благо новое место работы даёт такую возможность и просто посидеть с обручем Цефали на голове, с максимальным воздействием электрода.
Но, учитывая тот факт, что я дома регулярно прохожу по 6-7 дней подряд по 20 минут, чтобы предупредить приступы, то и случаются они у меня сейчас намного реже, максимум раз в 2-3 месяца.
Я не знаю, как будет дальше, привыкнет мой организм к нему или нет, а может что-то придумают еще. Но пока, Цефали намного облегчает моё существование.

Отзывы о медицинском оборудовании

Медицинское оборудование