Человек с настоящим даром. Целитель от Бога! - Отзывы о Целитель Борис Бурминский

Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 239 просмотров
Почитала другие отзывы и ужаснулась... Сразу говорю, что это полный бред! Угрожал, сначала вылечил потом сказал что плохо будет - все это чушь, завистники и любители таблеток и пипарок!
Борис Владимирович - добрейшей души человек, у него настоящий дар! Я у него лечилась, возвращалась пару раз с другими проблемами. Муж мой у него лечился. Он слова грубого не скажет и на самом деле помогает!

Была бы 10бальная система поставила бы 10

Вероника 17 февраля, 2019 год
Вы на Страшном Суде тоже ему адвокатом будете? А может потом, когда он в ад отправится, с ним вместе туда пойдёте? Удачи.
Гость 3 февраля, 2019 год
Целитель Бурминский, значит вас зовут Светлана и у вас есть муж... Вот это новость! Ну и в какой цвет вы предпочитаете красить ногти, мадам Борис?

Не забудьте пышные локоны на голове нарастить, а то ваш муж сбежит от такой-то красоты, мадам Светик Бурминский.)))))))))))))
Василий 13 января, 2019 год
Бурминский, хватит прзорится и писать самому себе отзывы!
Катерина 6 января, 2019 год
Полнейшая ложь.
Виктор 5 января, 2019 год
Сразу понятно, что написал это сам себе Бурминский. Я его лично знаю - рекламная крыса, вводит людей в заблуждение. По нему психушка плачет.

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский