Целитель Борис Бурминский отзывы

Отзывы и мнения
Целитель Борис Бурминский

Человек - бездарь! Шарлатан с больным воображением.

Роман 14 февраля, 2019 год
Я обращался к Борису в июне прошлого года. И 100 раз об этом пожалел. Он ненормальный человек, несёт бред и всевозможную ахинею. Он сказал что все болезни у человека бывают только потому, что человек общается с "не такими людьми и бывает в не таких помещениях". Постоянно повторяет что на костре сжигать будут, так он всё равно не откажется от... Читать отзыв Я обращался к Борису в июне прошлого года. И 100 раз об этом пожалел. Он ненормальный человек, несёт бред и всевозможную ахинею. Он сказал что все болезни у человека бывают только потому, что человек общается с "не такими людьми и бывает в не таких помещениях". Постоянно повторяет что на костре сжигать будут, так он всё равно не откажется от своих убеждений. Вообщем, рассказывает по телефону чепуху, потом молчит 15 минут и говорит что "энегией вы зарядились". Никакого эффекта от такого лечения нет. Говорит, что он "чует энергетически грязных людей". Таких значит чует, а то что у самого крыша едет, этого он не замечает. Так что никому не советую обращаться к дураку.

Не помогает

Катерина 22 января, 2019 год
Моя родственница обращалась к Бурминскому. Только деньги берёт и всё. Никакой пользы от него нет. Шарлатан. И вот здесь написан отзыв "человек с настоящим даром от Бога", это точно сам Бурминский себе написал. Он видит, что его раскололи, поняли что он шарлатан, вот сам себя и защищает. Кроме него самого его никто защищать не будет. И написан отзыв его словами.... Читать отзыв Моя родственница обращалась к Бурминскому. Только деньги берёт и всё. Никакой пользы от него нет. Шарлатан. И вот здесь написан отзыв "человек с настоящим даром от Бога", это точно сам Бурминский себе написал. Он видит, что его раскололи, поняли что он шарлатан, вот сам себя и защищает. Кроме него самого его никто защищать не будет. И написан отзыв его словами. Моя родственница когда к нему обращалась, он тех людей которые таблетки пьют называл "друзья таблеток и припарок" , а ещё говорил про 10-бальную систему, по которой оцениваются целители. Есль целитель плохой, то 1 балл, если хороший, то 10 баллов. Ну и клоун! negative

Вот кто Бурминский на самом деле

Гость 4 января, 2019 год
Борис Владимирович Бурминский - всегда был человеком очень плохим. И сейчас такой же. Злой, вредный, завистливый, лжец, творит разные пакости. Способностей никаких нет, начитался всякого бреда и шарлатанит. Неизвестно где он 7 лет пропадал, может болел, а может сидел за вымогательство.

Плоховат

Виктория 3 декабря, 2018 год
Как я уже здесь писала, обращалась к Бурминскому. И скажу прямо - чего-то от него идёт, какая-то энергия. Остеохондроз мой еле-еле вылечил. Как целитель слабоват и плоховат. Больше смахивает на женщину-циганку. Зазнался, а на самом деле ничего из себя не представляет. Деньги просил, но я не стала ему ничего платить. Не так хорошо его работа. Да и пугает глупостями. Короче,... Читать отзыв Как я уже здесь писала, обращалась к Бурминскому. И скажу прямо - чего-то от него идёт, какая-то энергия. Остеохондроз мой еле-еле вылечил. Как целитель слабоват и плоховат. Больше смахивает на женщину-циганку. Зазнался, а на самом деле ничего из себя не представляет. Деньги просил, но я не стала ему ничего платить. Не так хорошо его работа. Да и пугает глупостями. Короче, согласна со всеми кто о нём не очень хорошо отзывается. И как человек он мне совсем не понравился. Скользкий тип.

От болезни спасает только Бог

Матвей Викторович 2 декабря, 2018 год
Почитал этот сайт, эти отзывы. Один и тот же целитель, но сколько мнений. Мне 70 лет, никогда в жизни не обращался к подобным личностям и никому не советую. К врачам тоже не хожу. Ежели болезнь приключается иду в храм. Молюсь Матроне Московской и святому Луке. Результат всегда отличный. И все так делайте. Только в Боге спасение. Господь нам велел к... Читать отзыв Почитал этот сайт, эти отзывы. Один и тот же целитель, но сколько мнений. Мне 70 лет, никогда в жизни не обращался к подобным личностям и никому не советую. К врачам тоже не хожу. Ежели болезнь приключается иду в храм. Молюсь Матроне Московской и святому Луке. Результат всегда отличный. И все так делайте. Только в Боге спасение. Господь нам велел к вызывателям духов, к целителям и чародеям не ходить. Грешное это дело. Я всегда верил в Бога, жил, никому слова дурного не сказывал. И вот мне 70, а я здоров и радуюсь каждому дню. А те, которые к чародеям ходят, вот и результат - где ваше избавление от хвори? Жить надо правильно, по всем законам божественным, тогда никаких болезней никогда не будет.

И ещё про Бурминского

Наталья 2 декабря, 2018 год
Завидовать его "способностям" самое последнее дело. Ни в чём он не помогает. Я это вовремя поняла и нашла другую, настоящую целительницу. И спасибо ей огромное. Теперь у меня всё будет хорошо всегда. А Бурминский лгун и шарлатан. Вот кому Бога бояться надо. К злому зло вернётся, а ко мне ничего никогда не вернётся, потому что я честный человек. А Бурминский... Читать отзыв Завидовать его "способностям" самое последнее дело. Ни в чём он не помогает. Я это вовремя поняла и нашла другую, настоящую целительницу. И спасибо ей огромное. Теперь у меня всё будет хорошо всегда. А Бурминский лгун и шарлатан. Вот кому Бога бояться надо. К злому зло вернётся, а ко мне ничего никогда не вернётся, потому что я честный человек. А Бурминский обманывает всех и сам себя перед Богом позорит и перед людьми.

Не помогает, и завидовать ему - последнее дело.

Наталья 2 декабря, 2018 год
Все, кто пишет хорошие отзывы о Бурминском - его сообщники. О какой зависти может идти речь? Бурминскому завидовать?

Человек с настоящим даром. Целитель от Бога!

Светлана 29 ноября, 2018 год
Почитала другие отзывы и ужаснулась... Сразу говорю, что это полный бред! Угрожал, сначала вылечил потом сказал что плохо будет - все это чушь, завистники и любители таблеток и пипарок!
Борис Владимирович - добрейшей души человек, у него настоящий дар! Я у него лечилась, возвращалась пару раз с другими проблемами. Муж мой у него лечился. Он слова грубого не скажет и на самом деле помогает!

Была бы 10бальная система поставила бы 10

Ну не помог и ладно.

Наталья 27 ноября, 2018 год
Я написала 2 комментария здесь о Бурминском. Отругала его. Может выражалась грубо и скверно. Но Вы подумайте, он обещал от всего вылечить, а в итоге ничего не сделал, и деньги не вернул. Неужели так должен поступать целитель, так бессовестно? Я когда комментарии писала, была в бешенстве. И каждый бы на моём месте так же поступил. У меня никакого зла на... Читать отзыв Я написала 2 комментария здесь о Бурминском. Отругала его. Может выражалась грубо и скверно. Но Вы подумайте, он обещал от всего вылечить, а в итоге ничего не сделал, и деньги не вернул. Неужели так должен поступать целитель, так бессовестно? Я когда комментарии писала, была в бешенстве. И каждый бы на моём месте так же поступил. У меня никакого зла на Бурминского нет, Господь всему судья. А мне повезло, я нашла другого, хорошего целителя. И мне теперь помогут. smile

Помог и запугал.

Виктория 27 ноября, 2018 год
Я Виктория. Обратилась к Бурминскому. Помог, вылечил и остеохондроз и сердце, а потом сказал что скоро мне станет плохо и с каждым днём будет становится все хуже и он не сможет ничего сделать. Зачем издеваться? Плохо. frown
1 не согласен Показать 1 ответ

Шарлатан Бурминский обманул

Наталья 1 ноября, 2018 год
Обратилась к Бурминскому, думала что исцелит. А он своими сеансами чуть не угробил меня. Обманом заставил перевести ему деньги. А потом этот поганый старик стал угрожать статьями. Я никого не боюсь. Я буду добиваться справедливости через суд. Никто не верьте этому шакалу. Жрёт и пьёт на мои деньги и рожа его бестыжая не краснеет. Да накажет его Господь болезнями.

Чудесное исцеление от головных болей

Гость 29 июня, 2018 год
Я тоже обращалась к Борису Владимировичу! И если честно, до слез ему благодарна! Я 6 с лишним лет мучилась от головных болей. Естественно, как и многие, обошла кучу врачей, сделала огромное количество анализов, ничего не помогло. Еще долго искала экстрасенса целителя, и вот нашла Бориса Владимировича. Он меня просто вытащил из ада... Я в общей сумме отдала 12 тыс, но... Читать отзыв Я тоже обращалась к Борису Владимировичу! И если честно, до слез ему благодарна! Я 6 с лишним лет мучилась от головных болей. Естественно, как и многие, обошла кучу врачей, сделала огромное количество анализов, ничего не помогло. Еще долго искала экстрасенса целителя, и вот нашла Бориса Владимировича. Он меня просто вытащил из ада... Я в общей сумме отдала 12 тыс, но считаю что это ерунда по сравнению с моим здоровьем! Я бы отдала все, лишь бы выздороветь. Еще раз огромное ему спасибо!

Большое спасибо за дочку

Виктория 4 апреля, 2018 год
Спасибо огромное Борису Владимировичу! Он помог моей дочери вернуться к нормальной жизни, как у всех детей! У нее была сильная тахикардия, которая естественно мешала спокойно жить, бегать, играть... вместо этого врачи, таблетки и так далее... Физической причины врачи не нашли, и мы стали приходить к выводу, что это нарушения энергетические. Так мы нашли этого целителя и он нам помог. Спасибо... Читать отзыв Спасибо огромное Борису Владимировичу! Он помог моей дочери вернуться к нормальной жизни, как у всех детей! У нее была сильная тахикардия, которая естественно мешала спокойно жить, бегать, играть... вместо этого врачи, таблетки и так далее... Физической причины врачи не нашли, и мы стали приходить к выводу, что это нарушения энергетические. Так мы нашли этого целителя и он нам помог. Спасибо еще раз ему огромное! Для родителей видеть здоровым ребенка самое большое счастье! Поэтому смело советую и рекомендую к нему обращаться

Целитель Борис Бурминский вылечил мой диабет

Гость 27 марта, 2018 год
Хочу поделиться опытом, обращения к целителю экстрасенсу Борису Владимировичу Бурминскому. Все знают такую неприятную болезнь как диабет. Эта гадость и не давала мне жизни, естественно состояла на учете, принимала таблетки и следила за потреблением сахара. Но начала искать способы от него избавиться окончательно. Нашла Бориса Владимировича, стали проводить сеансы, и каждые 2 сеанса уровень сахара падал на 1-2 единицы. За... Читать отзыв Хочу поделиться опытом, обращения к целителю экстрасенсу Борису Владимировичу Бурминскому. Все знают такую неприятную болезнь как диабет. Эта гадость и не давала мне жизни, естественно состояла на учете, принимала таблетки и следила за потреблением сахара. Но начала искать способы от него избавиться окончательно. Нашла Бориса Владимировича, стали проводить сеансы, и каждые 2 сеанса уровень сахара падал на 1-2 единицы. За 1,5 недели практически пришел в норму.. А через месяц меня сняли с учета. Лекарствами диабет не лечится, поэтому все лавры целителю, вместе с моей благодарностью! Его сайт zelitel.com

Предсказатели

Астролог Олег Персидский