отвратительно - Отзывы о "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 15 октября, 2021 год 31 просмотр
Никому не советую вкладывать свои денежные средства в эту компанию. Полный развод (она же финансовая пирамида). Отдала 500 тыс.руб. на 3 года. Отслеживала график стоимости акций. Постоянный рост. Но на день выплаты график исчез. Вернули только 500 тыс., объяснив, что на акции упали в цене на день продаж. Проверить нет возможности. Думайте, господа.

Татьяна, для того, чтобы мы могли оперативно разобраться в сложившейся ситуации и проверить расчеты, просим Вас направить номер Вашего договора Страхования через форму "напишите нам" или личный кабинет клиента на нашем сайте www.renlife.ru. Также просим Вас не путать инвестиционное страхование с накопительной программой "Ценный Актив", где порядок начисления дохода отличный от порядка начисления по договорам инвестиционного страхования.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах