Откладывая по чуть-чуть, накоплю хорошую сумму - Отзывы о "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Отзыв написан 10 июня, 2020 год 63 просмотра
Начну с того, что бизнесвумен я так себе. Всегда хотелось что-то придумать, но нет во мне ни достаточной фантазии, ни коммерческой жилки. Вот недавно вычитала про парня, который купил где-то в Азии тапки в форме рыб. Привёз в подарок медийному другу и понеслось. Сейчас в этих тапках ходит Собчак, рекламирует Ургант, и даже Хайди Клум выставила в них фотку в свой инстаграм. И вот, о нём уже и форбс написал, парень стал миллионером, и не стоит на месте, уже открывает своё производство и ставит на поток. Так к чему я веду? К тому, что можно неплохо вложиться в чей-нибудь стартап. Но чтобы вложиться, куда нужно, нужна чуйка и деньги.
Деньги я решила копить, а чуйку развить у себя, а возможно и вовсе я наконец придумаю что-то своё. Изучаю литературу и рынок, а деньги буду вкладывать в НСЖ. Мне понравилась программа с гарантированным доходом(компания даёт гарантии и они прописаны в договоре) Ценный актив от Ренессанс Жизнь. Да, моментально я капиталы я не преумножу, но отчисляя раз в месяц по 10000 рубликов, через 5 лет у меня будет 725 000, которые я уже к тому времени найду, куда выгодно вложить. Доходность при таком взносе достигает 12,5%, на мой взгляд, отличная цифра.
Процедуре оформления хочу выделить отдельный абзац. Вообще, всё предельно просто: вписываете паспортные данные, электронную почту и телефон, всё. После этого на почту приходят документы для ознакомления. А уж дальше сами решаете - оформлять или нет, очень удобно. Сидишь дома, изучаешь, хоть каждую точку и запятую, я попутно задавала вопросы тех поддержке на сайте, отвечают быстро и понятно.
Ну что, ищите меня лет через 5, буду готова обсудить варианты для инвестирования)))

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах