Откладывая по чуть-чуть, накоплю хорошую сумму - Отзывы о "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"
Отзыв написан 10 июня, 2020 год 63 просмотра
Начну с того, что бизнесвумен я так себе. Всегда хотелось что-то придумать, но нет во мне ни достаточной фантазии, ни коммерческой жилки. Вот недавно вычитала про парня, который купил где-то в Азии тапки в форме рыб. Привёз в подарок медийному другу и понеслось. Сейчас в этих тапках ходит Собчак, рекламирует Ургант, и даже Хайди Клум выставила в них фотку в свой инстаграм. И вот, о нём уже и форбс написал, парень стал миллионером, и не стоит на месте, уже открывает своё производство и ставит на поток. Так к чему я веду? К тому, что можно неплохо вложиться в чей-нибудь стартап. Но чтобы вложиться, куда нужно, нужна чуйка и деньги.
Деньги я решила копить, а чуйку развить у себя, а возможно и вовсе я наконец придумаю что-то своё. Изучаю литературу и рынок, а деньги буду вкладывать в НСЖ. Мне понравилась программа с гарантированным доходом(компания даёт гарантии и они прописаны в договоре) Ценный актив от Ренессанс Жизнь. Да, моментально я капиталы я не преумножу, но отчисляя раз в месяц по 10000 рубликов, через 5 лет у меня будет 725 000, которые я уже к тому времени найду, куда выгодно вложить. Доходность при таком взносе достигает 12,5%, на мой взгляд, отличная цифра.
Процедуре оформления хочу выделить отдельный абзац. Вообще, всё предельно просто: вписываете паспортные данные, электронную почту и телефон, всё. После этого на почту приходят документы для ознакомления. А уж дальше сами решаете - оформлять или нет, очень удобно. Сидишь дома, изучаешь, хоть каждую точку и запятую, я попутно задавала вопросы тех поддержке на сайте, отвечают быстро и понятно.
Ну что, ищите меня лет через 5, буду готова обсудить варианты для инвестирования)))

6 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8496 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"
"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.6
199 отзывов
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Рейтинг: 4.4
226 отзывов
Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

Рейтинг: 1.4
36 отзывов