Центр ЭКО План Б в Москве отзывы

Центр ЭКО План Б в Москве

Одни плюсы клиники

Оля Корняк 31 января, 2022 год
Очень удобно, что в одной клинике можно получить услугу ЭКО и далее вести беременность, врачи уже тебя знают, все твои проблемы и тд. Благодарю весь коллектив клиники за нашего лялечку.

Отличная клиника

гость 31 декабря, 2021 год
Лучшая клиника ЭКО и репродуктологии, очень большой выбор программ, врачи настоящие профессионалы, всегда доведут до результата. Мой доктор- Чаруса Еганова, и беременела с ней и вела беременность у неё. Всем рекомендую!

Клиника, где дарят счастье!

Мама Яна 30 ноября, 2021 год
Обязательно хочу оставить отзыв о клинике План Б, которая за время моей беременности и подготовки к ней стала просто родной. Пришла от другого врача с огромным букетом проблем, которые привели к невозможности забеременеть. Команда Плана Б сделала всё возможное, чтобы я стала мамой. Подобрала идеальную программу ЭКО, подсадили жизнеспособного эмбриона и с первого раза, что для ЭКО редкость! Беременность протекала... Читать отзыв Обязательно хочу оставить отзыв о клинике План Б, которая за время моей беременности и подготовки к ней стала просто родной. Пришла от другого врача с огромным букетом проблем, которые привели к невозможности забеременеть. Команда Плана Б сделала всё возможное, чтобы я стала мамой. Подобрала идеальную программу ЭКО, подсадили жизнеспособного эмбриона и с первого раза, что для ЭКО редкость! Беременность протекала очень легко, я не ожидала даже. Сейчас моё чудо тихо сопит в кроватке, а я со слезами вспоминаю этот долгий путь под названием "стать мамой".

Однозначно лучшая клиника!

гость 28 ноября, 2021 год
Веду беременность у Чарусы Егановой, изначально шла на ЭКО в план б, но доктор помогла забеременеть самостоятельно, чему я безумно рада и благодарна. Оказывается проблема была на поверхности, но почему-то никто из докторов не видел её в других мед. учреждениях. Скоро уже роды, а моя беременность просто сказка, минимум проблем и максимум счастья.

Помогли забеременеть

Мария 28 ноября, 2021 год
Мне помогли забеременеть именно в этой клинике, до этого было много не удачных попыток, море слёз и отчаянья, а всего то требовалось сменить клинику и врача. Спасибо клинике План Б за счастье быть мамой. Кстати у них очень много различных программ, чего не встретишь в клиниках подобного профиля.

5 звёзд!!!!!!

автор 10 сентября, 2021 год
Спасибо клинике план Б за нашего сыночка! Это настоящее чудо! Мы много лет не могли забеременеть, а благодаря вашим специалистам наша мечта сбылась!

Не очень довольна.

Гость 30 июля, 2021 год
Хочу оставить отзыв не утешительного характера о клинике план б. Возмущена до глубины души отношением к пациентам! Я являюсь ДО, не однократно участвовала в программах в клинике АльтраВита. В связи с ситуацией с Ковидом, пришлось обратиться в другую клинику т.к. они закрылись. Лучше бы не обращалась в другую клинику ... Приехала на обслелование перед программой, ну думаю как обычно комплекс... Читать отзыв Хочу оставить отзыв не утешительного характера о клинике план б. Возмущена до глубины души отношением к пациентам! Я являюсь ДО, не однократно участвовала в программах в клинике АльтраВита. В связи с ситуацией с Ковидом, пришлось обратиться в другую клинику т.к. они закрылись. Лучше бы не обращалась в другую клинику ... Приехала на обслелование перед программой, ну думаю как обычно комплекс врачей пройти. На что у меня взяли только кровь и посмотрел терапевт. В следующее моё посещение уже назначили вступать в программу. Как??? Объясните мне, как можно брать человека который не прошёл комплекс определенных врачей??? Это где такое видано чтобы пациентов не обследовали перед программой? А вдруг какие заболевания или противопоказания??? И т.п... Со спокойной душой отправили меня домой до наступоения МЦ. Дали препараты за которыми я сама ходила с медсестрой в аптеку! Поскольку у них нет в наличии. Так как иногородняя, приходится выезжать заблаговременно всегда ... И вот на полпути к метро звонок на мобильный из клиники:" Что не все препараты выдали! ", а у меня поезд !!! Ни извинений, ни альтернативных предложений - ничего! Уважающая себя клиника так к своим пациентам не относится! Это лишний раз доказывает, что человек с его проблемами не интересен. Стыд и позор таким клиникам!