Центр Экскурсий ЕДУВЯЛТУ отзывы

eduvyaltu.ru
Центр Экскурсий ЕДУВЯЛТУ

Большое спасибо

Гость 21 января, 2020 год
Очень признательна вашей компании за чедесное времяпровождение в Ялте.Летний отпуск,проведенный в Крыму,благодаря Вам оставил незабываемые впечатления.Этим летом тоже приеду к вам!

Хорошая экскурсия

Светлана 8 мая, 2019 год
На сайт бюро ЦЕНТР ЭКСКУРСИЙ ЕДУВЯЛТУ я зашла до того, как собиралась бронировать номер для отдыха в Алупке. Мне было интересно, какие экскурсии я могу посетить. В результате я нашла на сайте и забронировала экскурсию в Ласточнико Гнездо. Мне понравилось, что сотрудники бюро всегда были на связи, когда я звонила и уточняла о экскурсии. В итоге мы с мужем интересно... Читать отзыв На сайт бюро ЦЕНТР ЭКСКУРСИЙ ЕДУВЯЛТУ я зашла до того, как собиралась бронировать номер для отдыха в Алупке. Мне было интересно, какие экскурсии я могу посетить. В результате я нашла на сайте и забронировала экскурсию в Ласточнико Гнездо. Мне понравилось, что сотрудники бюро всегда были на связи, когда я звонила и уточняла о экскурсии. В итоге мы с мужем интересно провели время на экскурсии и остались очень довольны путешествием.

Интересные маршруты

Сергей 6 мая, 2019 год
В прошлом году заказывали экскурсинный маршрут через компанию "Едувялту" нам очень понравилось, оранизация экскурсии на высоком уровне, цена приемлемая и абсолютно не пожалели, что обратились именно сюда. В этом году летом тоже к ним!
Центр Экскурсий ЕДУВЯЛТУ
ЦЕНРТ ЭКСКУРСИЙ ЕДУВЯЛТУ — это организация, сочетающая в себе современные технологии туризма и отработанные на практике лучшие традиции туристического сервиса.

Туристические компании

Гид в Буэнос-Айрес