Центр Эстетической Медицины отзывы
с оценкой «Хорошо»

Центр Эстетической Медицины

Волосы стали лучше - это факт

Екатерина 17 августа, 2020 год
Проходила здесь полный курс мезотерапии для волос. Много слышала об этой процедуре, да и в центре мне порекомендовали мезотерапию. К тому, как проводили процедуру, вопросов нет, каких-то осложнений у меня не было, все прошло хорошо. Самое главное, для меня конечно был результат, т.к. волосы у меня сильно выпадали. После курса волосы действительно стали более крепкими, увеличился объем, выпадение уменьшилось и... Читать отзыв Проходила здесь полный курс мезотерапии для волос. Много слышала об этой процедуре, да и в центре мне порекомендовали мезотерапию. К тому, как проводили процедуру, вопросов нет, каких-то осложнений у меня не было, все прошло хорошо. Самое главное, для меня конечно был результат, т.к. волосы у меня сильно выпадали. После курса волосы действительно стали более крепкими, увеличился объем, выпадение уменьшилось и причем намного. Мне даже кажется, волосы стали более блестящими. Только вот центр, от меня находится далеко, что не очень удобно.

Часто здесь бываю

Зина 31 марта, 2020 год
Сейчас у меня стало больше свободного времени, поэтому стала чаще проводить его в центре эстетической медицины. Отдаю предпочтение лицу (маски, пилинг, броссаж), так как кожа хорошо отзывается.

Медицинские центры

Эксимер