Центр Эстетической Медицины отзывы клиентов

Центр Эстетической Медицины отзывы клиентов
321 отзыв / 8430 просмотров

Всем довольна!

Ульяна вторник, 16 апреля
Была на консультации у гинеколога Березовой. Отличный врач, грамотная, вежливая, осмотр провела деликатно. Расспросила о всех проблемах по женски, расшифровала анализы, что я принесла с собой. Мои страхи оказались напрасными, операция мне не грозит. Буду лечиться по назначениям врача. Прогноз благоприятный) Очень благодарна Альбине Эльбрусовне.

Хорошая косметология

Зоя четверг, 11 апреля
Хорошая косметология, хожу сюда неоднократно, мне нравится какое здесь качество услуг и какое отношение у врачей к своему делу. Делала здесь глубокий химический пилинг, а также контурную пластику лица. Мне данные процедуры очень понравились, выполнены с использованием современного оборудования и хороших косметических продуктов. Результат очень заметный.

Прошла в клинике процедуры карбокситерапии

Виктория пятница, 29 марта
Прошла в клинике процедуры карбокситерапии, кожа стала упругой и светлой. Сама клиника расположена очень удобно, буквально пять минут от метро, плюс еще кафешки рядом есть, можно там посидеть подождать своей очереди.

Омолодила лицо

Майя пятница, 22 марта
Давно хотела омолодить лицо, тут как раз случай удачный повернулся. Сходила в клинику на уходовые процедуры к Шеиной Виктории. Все делал аккуратно, никакой боли не было. Результат получился даже лучше, чем я ожидала. Спасибо!

Результат мне понравился

Амина четверг, 21 марта
На днях гуляла по Зарядью и вспомнила, что у меня оставалась листовка клиники, решила на удачу зайти, вдруг получилось бы записаться в тот же день. Не знаю, наверное мне повезло но как раз было одно свободное окно у Шеиной Виктории. Она мне провела консультацию, предложила попробовать гидрогелевую омолаживающую маску. Приятная процедура, никакого дискомфорта не было. Результат мне понравился, буду периодически... Читать отзыв На днях гуляла по Зарядью и вспомнила, что у меня оставалась листовка клиники, решила на удачу зайти, вдруг получилось бы записаться в тот же день. Не знаю, наверное мне повезло но как раз было одно свободное окно у Шеиной Виктории. Она мне провела консультацию, предложила попробовать гидрогелевую омолаживающую маску. Приятная процедура, никакого дискомфорта не было. Результат мне понравился, буду периодически записываться.

Советую посетить

Полина 14 марта, 2024 год
Нашла клинику в интернете, когда решила заняться своим лицом, почитала отзывы и записалась. Сходила на несколько процедур, результат понятное дело не мгновенный был, но со временем стала замечать улучшения.

Курс масок "Клеопатра"

Арина 28 февраля, 2024 год
Заканчиваю в клинике курс масок "Клеопатра" из растительного колагена. Осталось несколько процедур. Результат хороший. Кожа подтянулась, выглядит увлажненной и посвежевшей.

Попала по приглашению

Николь 20 февраля, 2024 год
Попала по приглашению на консультацию к косметологу, Анжеле Александровне. Очень довольна, что попала именно к ней; нравится весь процесс взаимодействия с врачом. Вместе разработали план по борьбе с давно беспокоящим меня акне. Сейчас прохожу курс пилингов и результаты уже на лице))

Всем довольна

Вера 15 февраля, 2024 год
Во время первого визита я прошла процедуру кислородного обогащения, которая была бесплатной. Процедура была приятной, было ощущение свежести какой-то и легкости после нее. В целом мой первое впечатление осталось положительным. Ценю стремление к качественному обслуживанию. Жду повторного приема, чтобы записаться уже на курс процедур, все равно давно хотела привести свое лицо в порядок) .

Отличный результат!

Амелия 5 февраля, 2024 год
С медцентром познакомилась совершенно случайно, на улице вручили листовку с рекламой. На выходных гуляла в парке Зарядье и решила себе сделать ещё подарок) Центр впечатлил своим интерьером, оборудованными кабинетами и опытными врачами. Виктория Шеина проконтролировала меня, решилась на масочки для лица, попробовала гидрогелевую омолаживающую с неоэндорфинами. Очень даже хороший результат!

RF- лифтинг

Анастасия 29 января, 2024 год
Анжела Александровна - отличный косметолог, которая вернула мне лет 10 молодости на кожу лица и тела. Делала RF- лифтинг, прошло безболезненно и без побочных эффектов, а результат просто потрясающий.

Отличное обслуживание

Валерия 25 января, 2024 год
Обращалась в этот медицинский центр, когда начались проблемы с волосами, они стали заметно больше выпадать. Хорошо, что здесь такие адекватные и опытные специалисты, в этой клинике получила необходимую консультацию, здесь мне порекомендовали актуальную для меня процедуру - Мезотерапию волосистой части головы. Обслуживание здесь отличное, на высоком уровне.

Аппаратный пилинг

Снежана 22 января, 2024 год
Делала здесь аппаратный пилинг кожи, понравилась процедура и качество её выполнения врачом-косметологом. Сама клиника также оставила приятное впечатление о своей работе. Здесь отличные сотрудники, могу порекомендовать косметолога Панютину Наталью Николаевну, хороший специалист с трепетным отношением к своим пациентам. Клиника имеет хорошее оборудование.

В клинике мне понравилось

Анастасия 19 января, 2024 год
В клинику попала чисто случайно, позвонила какая то девушка и предложила посетить косметолога. Это как раз то что я и хотела. Уже месяц хожу на процедуры и радуюсь результатам. Довольна клиникой и специалистами.

Попрбовала броссаж лица

Ксения 15 января, 2024 год
Прошла процедуру очищение лица броссаж кожи по назначению врача Мухиной Надежды. Очень осталась довольна результатом, преобразилась лицо. Рада что не отказалась придти когда мне позвонили и предложили.

Кожа лица замтно улучшилась

Вероника 10 января, 2024 год
Сама по себе клиника хорошая, много опытных специалистов, все красиво и чисто. Но хочу отдельно отметить врача косметолога Скорик Анну Михайловну. Были большие проблемы с лицом и что с этим делать я не знала. Она же назначила необходимые процедуры и объяснила чем стоит пользоваться из косметики, а чем лучше не стоит. Кожа лица стала просто идеальной. Спасибо клинике и специалисту.

Полгода хожу в клинику

Анастасия 29 декабря, 2023 год
Хорошо что есть такая клиника которая собрала в себе всех необходимых специалистов и необходимые процедуры которые так необходимы для девушек и женщин. Отличное обслуживание, вежливый персонал, всегда чисто и убрано. В общем клиника к себе располагает. Пол года назад мне позвонили и предложили придти, хожу до сих пор, так как ухаживать за собой необходимо.

Консультация у косметолога

Надежда Фёдорова 22 декабря, 2023 год
Сходила пока что просто на консультацию к косметологу, попала к Гусейновой Назакет. Косметолог охотно шла на диалог, расспросила меня о беспокойствах, ответила на мои 100 вопросов. Сказала, что начнем с уходовых процедур, потом уже пойдут аппаратные. Пока о центре хорошие впечатления, мне было в нем комфортно

Прописали мезотерапию

Софья 19 декабря, 2023 год
Обращалась к трихологу мед центра. У меня сильно сыпались волосы, появились залысины. После диагностики мне прописали мезотерапию (она курсовая). Делали все сеансами, с промежутком. Не буду говорить, что процедура приятная, но эффективная. Волосы перестали сыпаться, остальное уже проверю со временем. Про центр так скажу – услуги качественно оказывают, нет проблем записаться на прием, цены в пределах адекватного

Хороший центр

Инна 7 декабря, 2023 год
Нашла данный центр по отзывам. Не устраивало состояние кожи лица, особенно после беременности. Появилась сосудистая сетка, хотя анализы в норме. Пришла сюда к косметологу Зайцеву Алексею. Прописал курс фототерапии. Через несколько сеансов процедуры сетка вокруг носа исчезла и не появляется до сих пор. Центр хороший, внутри уютно, персонал улыбчив. Из минусов – время приема иногда задерживали

С любыми проблемами в этот центр

Алина 1 декабря, 2023 год
Всю жизнь загорала без всяких кремов, но, видимо, годы берут свое, в прошлом году заработала серьезную пигментацию на лице. Пришла в центр, попала к косметологу Губаревой Анастасии, мне сразу понравилось, как она спокойно объяснила мне план лечения, сколько процедур потребуется, что можно делать, а чего нельзя. Фотолечение пигментации действительно помогает! У меня некоторые пятнышки и вовсе ушли, а какие-то еле-еле... Читать отзыв Всю жизнь загорала без всяких кремов, но, видимо, годы берут свое, в прошлом году заработала серьезную пигментацию на лице. Пришла в центр, попала к косметологу Губаревой Анастасии, мне сразу понравилось, как она спокойно объяснила мне план лечения, сколько процедур потребуется, что можно делать, а чего нельзя. Фотолечение пигментации действительно помогает! У меня некоторые пятнышки и вовсе ушли, а какие-то еле-еле заметны. Теперь с любыми косметическими проблемами только в этот центр и только к Анастасии.

Очень понравилось

Виктория 23 ноября, 2023 год
Была тут впревые, посоветовала подруга сходить к ним на консультацию. Мне очень понравилось обслуживание. Косметолог подобрала для меня подходящие процедуры, учитывая мой бюджет и потребности. Эффект мне понравился – лицо теперь сияет и выглядит здоровым.

Грамотный подход

Инна 17 ноября, 2023 год
У меня ходила в эту клинику ходила подруга, мне понравился видимый результат на ее коже, поэтому сама записалась на прием. Меня принимала врач Наталья Николаевна. Первый прием был консультативный с диагностикой. После чего она определила необходимый комплекс процедур. Я ходила по записи. Врач с грамотным подходом, внимательно и аккуратно делала процедуры. Результат то что нужно. Я довольна, что пошла сюда... Читать отзыв У меня ходила в эту клинику ходила подруга, мне понравился видимый результат на ее коже, поэтому сама записалась на прием. Меня принимала врач Наталья Николаевна. Первый прием был консультативный с диагностикой. После чего она определила необходимый комплекс процедур. Я ходила по записи. Врач с грамотным подходом, внимательно и аккуратно делала процедуры. Результат то что нужно. Я довольна, что пошла сюда и теперь мое лицо светится красотой, чистотой и молодостью.

Услуги косметологии

Марина 9 ноября, 2023 год
Обратилась сюда за услугами косметологии, и осталась довольна результатом. Грамотная консультация и большой спектр услуг. Общение со специалистами - вежливое и позитивное.

Теперь сюда часто хожу

Елизавета 3 ноября, 2023 год
Первый раз меня в клинику пригласили путём телефонного звонка. Я попала на приём к косметологу Панютиной Наталье Николаевне и теперь постоянно к ней хожу. Она отличный специалист. Помогает мне оставаться молодой и красивой. Сама клиника территориально удобно расположена. Все оборудование новое и они используют лучшие косметологические средства.

Кожу сделали более свежей и упругой

Алла 27 октября, 2023 год
Проблемы с кожей у меня начались с возрастом. Стала пропадать прежняя упругость. Да и морщины появились. Узнала об этой клинике благодаря листовке, которую получила возле магазина. И тоже решила записаться на консультацию к косметологу. На прием я попала к Силиной Татьяне Александровне. Доктор меня вежливо приняла. Осмотрела состояние моей кожи. Подобрала для меня инъекционные процедуры, а также аппаратные методы. Улучшения... Читать отзыв Проблемы с кожей у меня начались с возрастом. Стала пропадать прежняя упругость. Да и морщины появились. Узнала об этой клинике благодаря листовке, которую получила возле магазина. И тоже решила записаться на консультацию к косметологу. На прием я попала к Силиной Татьяне Александровне. Доктор меня вежливо приняла. Осмотрела состояние моей кожи. Подобрала для меня инъекционные процедуры, а также аппаратные методы. Улучшения состояния своей кожи я стала замечать уже через несколько проведенных процедур. Многие морщины уже разгладились. Клиника удобно расположена к метро, так что добраться до нее не проблема.

Качество и результат

Тамара 24 октября, 2023 год
Я уже полгода с большим удовольствием хожу сюда. В косметологи мне помогли себя привести в порядок и избавиться от акне, и хотела еще убрать мимические морщины. Мне сделали чудо процедуры и уже через месяц проблема ушла. Сейчас я больше хожу для поддержания эффекта. Клиника использует современное оборудование и лучшие косметологические средства со всего мира.

Ой так нравится

Валя 17 октября, 2023 год
В косметологический центр первый раз меня пригласили по телефону. Я недолго думая сразу согласилась прийти к специалисту. Здесь большой выбор косметологов. Я почитала в интернете про Зайцева Алексея Сергеевича и мне понравились рекомендации на него. Врачи принимают строго по записи, так что сразу попасть на приём не получилось, потому что у врачей плотный график. Алексей Сергеевич провёл полную диагностику моей... Читать отзыв В косметологический центр первый раз меня пригласили по телефону. Я недолго думая сразу согласилась прийти к специалисту. Здесь большой выбор косметологов. Я почитала в интернете про Зайцева Алексея Сергеевича и мне понравились рекомендации на него. Врачи принимают строго по записи, так что сразу попасть на приём не получилось, потому что у врачей плотный график. Алексей Сергеевич провёл полную диагностику моей кожи и назначил мне домашний уход. Теперь я хожу ещё к нему на фотоомоложение. Результат от процедуры я заметила спустя 2 недели.

Осталось положительное впечатление

Елена 12 октября, 2023 год
Хороший медицинский центр, современный, с хорошим оборудованием и профессиональными специалистами. Пришла сюда на первое бесплатное посещение, мне провели процедуру кислородного обогащения, получила также квалифицированную консультацию от врача-косметолога. Клинику рекомендую, нареканий по качеству обслуживания не возникло.

Хороший медицинский центр

Анастасия 29 сентября, 2023 год
Всегда его рекомендую своим подругам, так как уверена в качестве его услуг и адекватном качестве обслуживания. Врачи здесь профессиональные и опытные, особенно понравилась работа Климковой Регины Сергеевны, была у неё на аппаратном пилинге. Результат выполнения процедур ни разу не подводил, очень нравится. Цены на услуги адекватные.
Рейтинг 5 из 5 на основании 321 отзыва

Медицинские центры