Центр Финансовой Безопасности отзывы клиентов

Центр Финансовой Безопасности отзывы клиентов

Меня тоже развели!

Иван Ким 4 апреля, 2021 год
На chargeback24online меня просто развели на деньги, прокрутив двойной обман! Мало того, что я потерял средства в результате сотрудничества с брокером-мошенником, так еще и с чарджбеком развели. Будьте осторожны, не давайте этим аферюгам предоплату!

От Сhargeback24online ни денег, ни помощи!

Александр 25 марта, 2021 год
Сhargeback24online работают быстро. Только я начал искать помощь, чтобы вернуть хоть часть потерянных средств после перевода на счет псевдоброкера, а они тут как тут! Возврат затянулся на несколько месяцев. От мошенников и след простыл. Как впрочем и от chargeback24online.

Услуги такие никому не советую!

SATYLKANOV 19 марта, 2021 год
Появился шанс отсудить по чарджбеку 2000$. Такие услуги предложил chargeback24online. Оказалось, очередные мошенники - взяли деньги и пропали.

Двойное воровство!

Max 15 марта, 2021 год
Думал, я один такой, который доверился проекту chargeback24online. А нет! Развели они людей уже достаточно. Так главное, как по указу волшебной палочки, кликнул мышкой по их ссылке. Прочитал, что их профессиональная помощь поможет вывести деньги со скам проекта. Оказалось, они умело выводят деньги из кошельков обычных граждан, которые между прочим уже попали в лапы мошенников. Двойное воровство! Это, уже ни... Читать отзыв Думал, я один такой, который доверился проекту chargeback24online. А нет! Развели они людей уже достаточно. Так главное, как по указу волшебной палочки, кликнул мышкой по их ссылке. Прочитал, что их профессиональная помощь поможет вывести деньги со скам проекта. Оказалось, они умело выводят деньги из кошельков обычных граждан, которые между прочим уже попали в лапы мошенников. Двойное воровство! Это, уже ни в какие ворота не лезет! И главное, их никак невозможно наказать!

Сhargeback24online – это же лохотрон похлеще чем тот, в которой я по глупости попал.

Савенко Катерина 14 марта, 2021 год
Писал отзыв, что меня обманули в брокерской конторе, заставив пополнять счет раз за разом, пока не слил все окончательно. А эти мошенники предложили помощь, вернув деньги через судебное разбирательство. Созвонился, оставил данные счета, скрины пополнений и, конечно же, заплатил им 20% от возвращаемой суммы. Первое время кормили обещаниями, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки и почту.

Много слов и никакого результата!

WALIFESO 8 марта, 2021 год
Компания опытных юристов и адвокатов с конторы chargeback24online помогла мне избавиться от моих трудовых денег. А я их всего лишь попросил вернуть депозит с брокерского сайта, указав все необходимые для них данные. Рассказывали много, а по существу растянули дело с возвратом на полгода. Так что теперь реально не смогу вернуть деньги. Кстати, за свою работу оплату взяли наперед.

Центр Финансовой Безопасности ...ничего подобного!

Артём 21 февраля, 2021 год
Не верьте обещаниям консультантов конторы chargeback24online! Пожалел, что связался с этими мошенниками. В пустую отдал 250 баксов, разочарован.

Будьте осторожны, народ!

r.vulf 16 февраля, 2021 год
Мало того, я потерял деньги в брокерской конторе, так я решил обратиться к юристам в надежде вернуть средства. Мошенники chargeback24online высветились первыми в поиске, отзывов о них не нашел, но менеджер вызвал доверие. Заплатил им часть денег, чтобы вернуть депозит из одной шарашкиной конторы. В итоге, мошенники начали игнорить и ни копейки не вернули. Зря только время и деньги потратил... Читать отзыв Мало того, я потерял деньги в брокерской конторе, так я решил обратиться к юристам в надежде вернуть средства. Мошенники chargeback24online высветились первыми в поиске, отзывов о них не нашел, но менеджер вызвал доверие. Заплатил им часть денег, чтобы вернуть депозит из одной шарашкиной конторы. В итоге, мошенники начали игнорить и ни копейки не вернули. Зря только время и деньги потратил в лохотроне chargeback24online.

В chargeback24online разочаровался.

Гноевой Ю. 11 февраля, 2021 год
Эти ребята сами нашли меня и предложили юридическую помощь. Зажегся лучик надежды... Однако вместо возвратного платежа я получил лишь пустые обещания.

Это очередные мошенники

Нурлан 6 февраля, 2021 год
Мне наобещали золотых гор псевдоюристы из этой компании, а по факту ни денег, ни обратной связи. Вторую неделю не выходят на связь, как я понял, это очередные мошенники. Очень обидно, что я повелся, не ожидал такой подставы...

Обман за деньги!

Лариса Д. 1 февраля, 2021 год
Не думала, что смогу попасть в лапы мошенников 2 раза за месяц. Сначала решила поиграть в успешного трейдера и внесла деньги на счет брокерской фирмы Fenix. Результат моего сотрудничества это минус 2500USD в моём кошельке. Посоветовали в сети интернет обратиться к chargeback24online. Теперь я понимаю, что это был развод. Пообещали решить проблему возврата средств, взяв на себя всю бумажную работу... Читать отзыв Не думала, что смогу попасть в лапы мошенников 2 раза за месяц. Сначала решила поиграть в успешного трейдера и внесла деньги на счет брокерской фирмы Fenix. Результат моего сотрудничества это минус 2500USD в моём кошельке. Посоветовали в сети интернет обратиться к chargeback24online. Теперь я понимаю, что это был развод. Пообещали решить проблему возврата средств, взяв на себя всю бумажную работу с банком. Предоплата 500$. Итог: ни денег, ни возможности связаться с менеджером!

МОШЕННИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Гость 26 ноября, 2020 год
Стандартные мошенники, ни в коем случае даже не разговаривайте с ними!!!
Они скажут вам всё что угодно, всё что вы хотите услышать и непременно вытянут с вас всё ваши деньги!

Центр Финансовой Безопасности новый лохотрон от опытных мошенников

Bob 5 июля, 2019 год
Искал компанию которая смогла бы помочь вернуть деньги от брокера. Наткнулся на сайт https://chargeback24online.ru/
уже думал к ним обратится за помощью, но перед этим решил поискать про них информацию.
И хорошо что я наткнулся на статью в которой описывается кто прикрывается под видом Центра Финансовой Безопасности. Вот ссылка http://www.1chargeback-scam.com/кто-стоит-за-цфб-chargeback24online-ru/
Почитайте перед тем как связываться с этими кидалами.

осторожно мошенники

Мирали 10 марта, 2019 год
Подключились к моему копмпу через программу удаленного доступа и списали последние деньги . Вот их сайт http://chargeback24online.ru Люди не говорите с ними вообще , вводят в заблуждение, под видом чарджбэк компании списывают все деньги со счетов
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон