Центр Финансовой Безопасности отзывы
с оценкой «Ужасно»

chargeback24online.ru
Центр Финансовой Безопасности

От Сhargeback24online ни денег, ни помощи!

Александр 25 марта, 2021 год
Сhargeback24online работают быстро. Только я начал искать помощь, чтобы вернуть хоть часть потерянных средств после перевода на счет псевдоброкера, а они тут как тут! Возврат затянулся на несколько месяцев. От мошенников и след простыл. Как впрочем и от chargeback24online.

Сhargeback24online – это же лохотрон похлеще чем тот, в которой я по глупости попал.

Савенко Катерина 14 марта, 2021 год
Писал отзыв, что меня обманули в брокерской конторе, заставив пополнять счет раз за разом, пока не слил все окончательно. А эти мошенники предложили помощь, вернув деньги через судебное разбирательство. Созвонился, оставил данные счета, скрины пополнений и, конечно же, заплатил им 20% от возвращаемой суммы. Первое время кормили обещаниями, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки и почту.

Будьте осторожны, народ!

r.vulf 16 февраля, 2021 год
Мало того, я потерял деньги в брокерской конторе, так я решил обратиться к юристам в надежде вернуть средства. Мошенники chargeback24online высветились первыми в поиске, отзывов о них не нашел, но менеджер вызвал доверие. Заплатил им часть денег, чтобы вернуть депозит из одной шарашкиной конторы. В итоге, мошенники начали игнорить и ни копейки не вернули. Зря только время и деньги потратил... Читать отзыв Мало того, я потерял деньги в брокерской конторе, так я решил обратиться к юристам в надежде вернуть средства. Мошенники chargeback24online высветились первыми в поиске, отзывов о них не нашел, но менеджер вызвал доверие. Заплатил им часть денег, чтобы вернуть депозит из одной шарашкиной конторы. В итоге, мошенники начали игнорить и ни копейки не вернули. Зря только время и деньги потратил в лохотроне chargeback24online.

Это очередные мошенники

Нурлан 6 февраля, 2021 год
Мне наобещали золотых гор псевдоюристы из этой компании, а по факту ни денег, ни обратной связи. Вторую неделю не выходят на связь, как я понял, это очередные мошенники. Очень обидно, что я повелся, не ожидал такой подставы...

МОШЕННИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Гость 26 ноября, 2020 год
Стандартные мошенники, ни в коем случае даже не разговаривайте с ними!!!
Они скажут вам всё что угодно, всё что вы хотите услышать и непременно вытянут с вас всё ваши деньги!

Центр Финансовой Безопасности новый лохотрон от опытных мошенников

Bob 5 июля, 2019 год
Искал компанию которая смогла бы помочь вернуть деньги от брокера. Наткнулся на сайт https://chargeback24online.ru/
уже думал к ним обратится за помощью, но перед этим решил поискать про них информацию.
И хорошо что я наткнулся на статью в которой описывается кто прикрывается под видом Центра Финансовой Безопасности. Вот ссылка http://www.1chargeback-scam.com/кто-стоит-за-цфб-chargeback24online-ru/
Почитайте перед тем как связываться с этими кидалами.

осторожно мошенники

Мирали 10 марта, 2019 год
Подключились к моему копмпу через программу удаленного доступа и списали последние деньги . Вот их сайт http://chargeback24online.ru Люди не говорите с ними вообще , вводят в заблуждение, под видом чарджбэк компании списывают все деньги со счетов
Достоинства:
Недостатки:
  1. лохотрон

Бизнес

Сбербанк России