Успешный ли выбор? - Отзывы о Центр карьерного и личностного развития "Успешный выбор"

Отзыв написан 10 марта, 2020 год 101 просмотр
Представитель данной компании откликнулся на заявку о подборе тренера в г. Тольятти на сайте profi.ru На мои вопросы о ценах и выгодах именно их специалистов был получен ответ, что поскольку тренеры из Санкт-Петербурга, то и цены соответствующие. Потом пошли эпитеты: "скупой платит дважды", "можете обратиться в другое место" - все это в высокомерном тоне. Даже не внимая тому, что САМИ мне написали и не представились. На мой отказ от услуг со ссылкой на грубый подход началось откровенное хамство -"вы не наш уровень", "вы выпендриваетесь", "на таких клиентов мы не ориентированы", "толстейте без тренировок". Считаю, что компания, которая называет себя "Успешный выбор" и позиционирует себя центром карьерного и личностного развития должна серьезно задуматься о подборе менеджеров, которые занимаются поиском клиентов. Впечатление от общения крайне негативное. Делайте выводы к специалистам какого уровня вы попадете. Центр карьерного и личностного развития Успешный выбор, Съезжинская ул., 13, Санкт-Петербург - Успешный ли выбор?
Достоинства:
Недостатки:
  1. неквалифицированный персонал

Милена 17 марта, 2020 год
Ах да, совсем забыла, раз уж эта "звезда" считает позволительным публиковать здесь фамилии и телефоны. У Родиной Анны Евгеньевны - недодиректора, недосотрудника и недоспециалиста Центра карьерного и личностного развития "НЕУспешный выбор" телефоны +79951318995 и +79219030545 Напишите мне в личку, дам и домашний адрес)))))
Милена 17 марта, 2020 год
Спасибо вам огромное за отзыв. Давно про эту шарлатанку надо было написать, да все было некогда.

Официальный домен давно на продаже, там нет как вы пишите персонала, а одна эта Родина Анна Евгеньевна - официальный директор, учредитель, она же сама и менеджер, и уборщица, и не дай бог еще и тренер - среднесписочная численность с 2018 1 человек - все в ее хамском лице - посмотрите на https://www.rusprofile.ru/id/11283806))))))) Все в одном! Куча нарушений закона - посмотрите на сайте https://zachestnyibiznes.ru Долги по налогам, юрадрес в фнс признан недействительным, 3 активных судебных дела по данной компашке (с бездарной "руководительницей" постоянно судятся https://www.rusprofile.ru/history/11283806). Так что что вы хотели от колеки?))))))) Извинений? Ахахаха. Она и так уже наказана - и слабоумием и тем, что концы с концами еле сводит. Только и остается, что тяфкать на людей, кто смог ей достойно указать на ее место.
Анна 15 марта, 2020 год
Сугубо личная интерпретация диалога, состоявшегося между нашим менеджером и данной клиенткой по имени Татьяна Клипова. Это даже не клиентка, и такая "утомительная" особа никогда не смогла бы стать клиентом нашего Центра. В процессе диалога Татьяна спорила по цене, как на рынке, доказывая правоту, что высококвалифицированный тренер должен вести занятия по общерыночной цене, а носитель языка преподавать английский за копейки, хотя это наше право устанавливать цены за наши услуги, задавала огромное количество неадекватных вопросов, делала необоснованные выводы о квалификации наших тренеров, даже ни разу не посетив ни одного занятия!!!, оскорбляла, отнимала время на себя, хотя изначально было понятно, что этот человек никогда не будет готов заплатить больше 300 рублей. Как можно делать вывод о качестве, не попробовав? Да еще и "облить грязью" нашего стойкого менеджера, который на нее потратил столько времени, отвечая на непонятные вопросы и оскорбления! Скандальная, изначально настроенная на конфликт, непременно оставит Вам отзыв негативный, даже не попробовав зайти к Вам только потому, что Ваши цены выше средних. Дорогие клиенты и партнеры, если Вам эта клиентка позвонит с номера +7 927 208-05-55, сразу же отклоните разговор, не тратьте времени и силы, результата не будет, а время потратите зря! Это не наша клиентка, ею не была и не станет, потому данный отзыв не стоит принимать во внимание!
Гость 15 марта, 2020 год
Никаких оскорблений, споров о цене, копейках, обливаний грязью и прочего хамства с моей стороны не было. Я к вам в центр не стучалась и становиться вашим клиентом не планировала. Это ВЫ написали мне с предложением.

Чья это фамилия и чей номер телефона? Что за клевета и бред? Прикрепите доказательства ваших слов - сканы переписки, где присутствует то, что вы описываете. Тем более, что на ПРОФИ.РУ все чаты хранятся вечно)

А пока вы в лучшем случае подтверждаете домыслы о низкой квалификации персонала центра, дополнительно и об отсутствии понимания о клиентском сервисе в целом, о работе с рекламациями.

Если есть потребность удалить негативный отзыв, как минимум, извинитесь перед клиентом. А вы ударились в клевету. Чему и кого вы можете научить? Ужас)

Отзывы о семинарах и тренингах