Центр комплектации саун отзывы

Хороший специализированный магазин товаров

Захар 13 июня, 2023 год
Покупали здесь вагонку и печь для бани. Товар качественный и привозят очень быстро.
Рекомендую магазин, работают как надо.

Спасибо за помощь в выборе.

Анна 5 июня, 2023 год
Приятно, когда персонал хорошо разбирается в том, что продаёт. Грамотно все мне рассказали, посоветовали. Я полностью довольна магазином. Без таких хороших продавцов я бы точно не справилась.

Очень рад что нашёл данный магазин в СПб

Захар 26 мая, 2023 год
Очень большой выбор товаров как жля бани, так и для сауны. В наличии тоже много всего, можно под заказ. Цены не кусаются.

Качественный товар

Игорь 18 мая, 2023 год
Имено здесь я сонная быть уверенным в качестве товара. Уже две бани построил так. Очень классный магазин

Каталог большой и много товаров в наличии

Мирон 13 мая, 2023 год
Здесь я заказывал товары для своей бани. По списку что дал строитель, он же кстати и порекомендавал этот магазин. Покупка прошла успешно,и я нашёл все что нужно.

Хорошие цены, быстрая доставка

Самойлов 6 мая, 2023 год
В магизин пришёл по рекомендации, очень много чего есть в наличии. Либо если что можно под заказ. Оплата тоже удобная.
Я доволен, тем что здесь приобрёл и привезли достаточно быстро. Спасибо.

Мы купили все что нам было нужно

Олеся 27 апреля, 2023 год
Собственно в этот магазин мы приехали по рекомендации знакомых, соседей по участку. Очень довольны остались и выбором и даже ценами. Мы рады !

Идеальный магазин

Алексей 20 апреля, 2023 год
Идеальный вариант для тех кто строит баню и нуждается в качественных материалах по разумной цене. Так что я от аебя лично советую этот магазин.

Идеальный магазин

Семен 12 апреля, 2023 год
Мне все очень понравилось. Честно даже не ожидал найти все в одном месте! Это прям было спасением и облегчением. Цены отличные, не завышенные и качество товара не отстаёт. Спасибо огромное! Я буду обязательно вас рекомендовать.

Я полностью доволен магазином

Анатолий 3 апреля, 2023 год
Ценник прям очень хороший. Жа и здесь к тому же можно найти на мой взгляд все что нужно для строительства бани. Мне товар заказанный привезли точно в срок. Молодцы работают хорошо

Большой выбор товаров для бани

Юлия 27 марта, 2023 год
Купили все ,что нужно было, по списку бригадира. Цены отличные, мы всем довольны! И очень рекомендуем.

Все понравилось, хороший магазин

Максим 20 марта, 2023 год
Покупал здесь вагонка по рекомендации, отличная! К качеству нет претензий. И цена хорошая! Так что мне все понравилось.

Доволен магазином на 100%

Юрий 11 марта, 2023 год
Очень большой выбор товаров. Прям круто, что все в одном месте и никуда не надо метаться. Доставку привезли быстро, оплатить можно как при получении, так и при доставке. Привезли все целое. Очень рекомендую тем кто строит баньку!

Хорошие товары и хорошая цена

Оксана Андроник 5 марта, 2023 год
По рекомендации решили заказать тут вагонка и двери для сауны. Продавец очень ответственный. Все подсказал и объяснил. Отношение к клиентам на высоте. Положительные впечатления да и только.

Отличный магазин и быстрая доставка

Марина 23 февраля, 2023 год
Все понравилось, приехали, выбрали все что нужно было для нашей сауны. Оформили доставку, и через два дня в удобное нам время все привезли. Хорошо!

Доволен товарами

Константин 16 февраля, 2023 год
Отличный магазин. С качественными товарами. Я заказала много всего жля бани. Начиная от отделки и заканчивая декором. Все привезли во время и по цене хорошо.

Выбор есть!

Антон 7 февраля, 2023 год
Ассортимент товаров для сауны и бани просто поражает! Идеально, что модно купить все что нужно в одном месте. Я доволен и ценой и доставкой. Спасибо.

Классные материалы

Арина 1 февраля, 2023 год
Второй раз раказываем материалы для бани в ЦКС, не подвели. Качество отличное, брака нет. Да и привозят все быстро и можно оплатить при получении. Класс!

Все понравилось

Володя 23 января, 2023 год
Уже вторую баню строю и заказываю здесь абсолютно все материалы. Качество - цена- удобство. Все прекрасно. Лучше заказать в одном месте. Не с доставкой не подвели, ни с заказом

Быстрая доставка качественного товара

Олег 18 января, 2023 год
Приобрел все что нужно для строительства. Оформление доставки быстрое да и привезли в срок быстро, без задержек. Хотя объем был большой. Всё целое и без повреждений.

Огромный ассортимент товаров для бани

Сергей Петрович 14 января, 2023 год
Выбор потрясающий. Купил в этом магазине все, что мне было нужно для бани исходя из сметы бригады по строительству. Качеством и ценами очень доволен.

Классная вагонка по разумной цене

Мария 10 января, 2023 год
Заказали именно в этом магазине по рекомендации. Оформляли доставку, привезли через пару дней, под нас подстраивались. Качество на высоте. Все просмотрели, даже не единого брака. Оплата была при получении картой. Спасибо!

Есть все, что нужно для бани

Руслан 19 декабря, 2022 год
Шикпрнейший ассортимент! Реально есть все. Если вдруг не знаешь или не понимаешь, что выбрать. То консультант точно поможет, очень хорошо знают свой товар! Заказали много чего, как для отделки, так и для интерьера в бане. Оформили тут же доставку. Привезли чётко в срок 👌

Отличный магазин

Игорь 12 декабря, 2022 год
Покупал тут ванонку для бани, под года назад. Недавно мастер установвливал и нахаливал её. Спасибо за качественные материалы! Рекомендую всем, кто строит или собирается строить баню!

Огромный ассортимент материалов для саун

Семен 6 ноября, 2022 год
Делал покупки вагонки из липы, качеством остался очень доволен. Доставили в удобное время, одной машиной привезли вагонку, печку, двери. Можно оплатить картой. Подарили дисконтную карту на следующие покупки.
Достоинства:
  1. Высокое качество вагонка, много разных длин в наличии.
Недостатки:

Отличная вагонка для сауны

Дмитрий 4 ноября, 2022 год
Покупали все для сауны в этом магазине, хорошее качество! Долго не могли выбрать дверь (огромный выбор дверей в наличии). Очень понравились абажуры с гималайской солью (изготавливают сами под нужный размер).
Так же изготовили спинку по нашим размерам из абаши.
Достоинства:
  1. Высокое качество материалов
Недостатки:

Отличное качество вагонки

Юрий 27 октября, 2022 год
Занимаюсь постройкой своей сауны, покупал в Центре комплектации саун вагонку из осины- качество просто порадовало! Так же у них приобрел доску на полки, двери, печь, светильники, масло для сауны. Очень удобно что все в одном месте.

Клондайк для бани

Евгений 9 февраля, 2022 год
Невероятно большой ассортимент товаров для бани, очень грамотные продавцы помогли подобрать мне печь подходящую под габариты моей бани.

Вне конкуренции

Альберт ( СтройМонтаж) 29 декабря, 2021 год
Закупаем весь пиломатериал для отделки бань только тут более 5 лет. По качеству, цене и ассортименту магазин вне конкуренции. Желаем успехов и процветания.

Тут есть всё для бани

Денис 22 декабря, 2021 год
Для меня, как истинного ценителя бани, этот магазин просто находка, здесь продают всё необходимое для неё и цены у них антикризисные. Я уже успел обновить многие банные аксессуары, а в этот раз приобрёл у них два окошка из липы со стеклопакетом, они как раз подошли по размерам.
sauna-center.com.ua/
Перейти на сайт