Центр компьютерной помощи - Дружелюбный отзывы

8 отзывов / 51 просмотр

Спасибо большое

Севилья 25 июля, 2023 год
Сервис, который минимизирует количество (... И уровень ;) головняка у клиента.
Мастер приедет к тебе домой или в офис. Нужна деталь на замену?.. не вопрос - на складе есть, уже везу.
Цена работы не бьёт по сознанию и кошельку. А выписанный вконце гарантийный талон даёт какую-то уверенность что все будет хорошо!

Огромное спасибо

Виктория Николаевна 21 июля, 2023 год
Никогда не думала что буду писать какие-то отзывы в интернете, но тут ситуация действительно такая что нужно (и важно!!!) это сделать.
Я очень благодарна Тимуру за помощь и быстрое реагирование на ситуацию.
Мне нужно было в очень сжатые сроки отремонтировать ноутбук и Тимур справился с задачей на отлично!

Респект, ребята!

Маша Ерушева 30 июня, 2023 год
Быстрые как ветер, трудолюбивые аки пчёлки, дружелюбные и общительные как моя бабушка=)))
А если серьезно - обращаюсь второй раз, как всегда работа сделана на отлично. Никаких забот для меня как для клиента - все берет на себя мастер. И работу, и поиск нужной детали, и логистику. От меня нужны только деньги =)))

Огромна благодарность от меня!

Григорий Васильевич 28 июня, 2023 год
У меня старая модель ноутбука в которой еще предусмотрел ""с завода"" привод. И возникла проблема с чтением дисков.

Обзвонила много фирм - но никто не брался за ремонт. Мол, диски уже отжили свое - зачем вам это нужно? Чисто случайно наткнулся на данную фирму - вопросов не возникло, сказали что отремонтируют. И отремонтировали.

Обращайтесь Звоните Помогут Без проблем

Михаил 19 мая, 2023 год
Апгрейдил свой комп без серьезного удара для кошелька именно благодаря ребятам из данного СЦ.
Мастер Слава, который курировал мой заказ и выполнял замену комплектующих, советовал не что подороже - а что качественное и подходит под мои задачи, при этом ищя доступные финансовые решения.
Я очень доволен полученным результатом!

Цены как у всех.

Галина Ивановна 17 мая, 2023 год
В нашей семье мы знаем, что если нужна скорая компьютерная помощь - ищи в телефонной книге номер этого сервисного центра. У них всегда есть мастера на сегодня-завтра (которые выезжают сразу к клиенту домой), есть нужные детали (не все конечно, но в 80% нам везло и мы не ждали пока найдется искомое и доставят).

Обман по ценам

Гость 17 мая, 2023 год
Вызвала мастера для востоновления ОС. После диагностики озвучили стоимость за перестановку ОС - 3100 и драйвер 990. Согласилась. И после работ...Делали все молча (черт поймёт что они там делают) ... Выкатили стоимость в 15 тысяч. Вместо 2-х пунктов в чеке оказалось уже 5 и драйвер не один, а 6, и за каждый 990.
Считаю это разводом.
Если бы предупредили о стоимости,... Читать отзыв
Считаю это разводом.
Если бы предупредили о стоимости, то и драйвера и прочие работы могла сделать самостоятельно. Единственно что было необходимо было сделать - это востоновление ОС (т.к. у меня отсутствует резерв или носитель), все остальное - доп услуги которые не были согласованы.
mad
Но да, работу сделали. Работу которую не просили, но сделали.

Качественный сервисный центр.

Виктория 27 апреля, 2023 год
Вызвала мастера на дом, для замены видеокарты, приехал сотрудник вовремя, сделал работу, справился грамотно, чувствуется опытный, вежливый, тактичный. Цены низкие.
yourpcfriendly.com
Перейти на сайт