Отвратительно - Отзывы о Центр косметологии IVORY

Отзыв написан 14 марта, 2024 год 3 просмотра
Страшно расстроена. Банальный развод. Хотелось сделать процедуру по акции, чтобы понять, имеет ли смысл прибегать к этому способу поддержки лица. Оставила все вводные в полном объёме. Выделила специальный день, поскольку живу далеко. По итогу - сначала косметолог начала меня уламывать взять дополнительные линии по волшебной цене, поскольку заявленные по акции 200 линий " не дадут результат". После моего отказа и просьбы сделать всё только по акции - сбегала за заместителем управляющей, которая тоже начала давить на то, что волшебней цены, чем сегодня , больше не будет. В результате я просто ушла. Встретилась с управляющей и попросила впредь не вводить клиентов в заблуждение, не красть чужое время и давать корректную информацию, на что услышала, что они всё сделали правильно.
Процедуру по акции мне так в результате и не сделали. Хотя звонили перед этим сто раз, уточняя, приду ли я. "Спасибо" IVORY за украденный из жизни день.
Никогда никому не порекомендую связываться с клиникой с таким агрессивным менеджментом и непорядочным отношением к клиентам

Косметология: отзывы

Косметология