Центр Косметологии Skin Love (Скин Лав) Южно-Сахалинск отзывы

Классное место

Нелли Андреенко 2 февраля, 2021 год
Центр с положительной аурой. Радушный персонал, налили чайс конфеткой, после холода прям само то. Рассказали что за косметику используют и потом уже сделали маску. Мне все понравилось!

Уютное и стильное место для себя любимой

Лилия 22 января, 2021 год
Боже, как же мне понравился этот центр! Все так стильно!Кабинет просторный, кушетка с подушкой, удобная, ничего не затекает. Сделала чистку и альгинатку. Все круто прошло, в несколько этапов. Не торопясь! Никто не дышал в затылок, быстрее там запись. Я приду еще обязательно

Поняла что нужно моей коже за 5 минут, а я потратила больше 5 лет на эксперименты

Валерия Ларионова 29 декабря, 2020 год
Меня привлекло название, когда в инстаграме увидела Skin Love - любовь к коже, мне это очень близко. Люблю крема, люблю косметику, но когда постоянно красишься, нужно оочень тщательно за кожей следить и ухаживать. Я много лет экспериментировала, что бы найти свою косметику. Если бы я знала, что есть аппарат, который все определяет. Для меня это что-то новое и необычное. Здесь... Читать отзыв Меня привлекло название, когда в инстаграме увидела Skin Love - любовь к коже, мне это очень близко. Люблю крема, люблю косметику, но когда постоянно красишься, нужно оочень тщательно за кожей следить и ухаживать. Я много лет экспериментировала, что бы найти свою косметику. Если бы я знала, что есть аппарат, который все определяет. Для меня это что-то новое и необычное. Здесь впервые узнала, и по результатам сканирования на этом аппарте мне подобрали крема, то есть то счто НЕОБХОДИМО для моей кожи, как микроэлементы, витамины, на что сделать упор, а чего лучше избегать. Это прям чудо. Я благодарна ха такую консультацию!

Ознакомилась с новым косметологическим центром

Злата 14 декабря, 2020 год
На своем выходном сходила в этот центр, так как очень сильно меня приглашали по телефону. По итогу посмотрела центр, ознакомилась с косметикой, сделали пробную процедуру для лица. Да,неплохо и по ощущениям на коже и по комфорту пребывания. Девушки работают на совесть. Я вернусь когда уже будет полноценный центр косметологии, мне проще прийти на процедуру к косметологу, чем покупать эти крема
Достоинства:
  1. новое, свежее помещение, приятны персонал, косметика премиум класса
Недостатки:
  1. дорогая косметика

Опробовала по совету подруги

Карина 30 ноября, 2020 год
Подружку мою приглашали сюда, а я сама пришла после ее хвастаний. Шик и блеск, я так люблю когда относятся как к принцессе. Здоровское обслуживание. А с Кедмой я знакома, пользовалась шампунем и бальзамом хорошо восстановили волосы после неудачной покраски.

Эффект хороший

Янина 19 ноября, 2020 год
Протестила несколько тюбиков. Состав хороший. есть содержание морская
соль, в приципе то, чем славится израильская косметика) Мне больше всего понравился пенящийся скраб. Так как у меня тонкая и чувствительная кожа, мне не подходят пилинги и скрабы с частичками, а этот совершенно не воздействует механически. Эффект чистого свежего лица. И еще тоник классный

Косметология

• 2300 руб. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30
  • Ригла

• 465 руб. Централ-Б капс. №15

Цены на Центр Косметологии Skin Love (Скин Лав) Южно-Сахалинск →
Цены на Центр Косметологии Skin Love (Скин Лав) Южно-Сахалинск предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России