Учимся маникюру у профессионалов:) - Отзывы о Центр красоты и эстетики "Золотая Антилопа"

Отзыв написан 29 октября, 2019 год 84 просмотра
Я в Центре красоты Золотая Антилопа шикарные курсы нашла – инструкторский курс «Высший пилотаж». Для меня они очень интересны и познавательны оказались, столько нюансов открылось, такие моменты и ситуации раскрыты оказались, что я получила даже больше, чем ожидала.
Всего 40 часов рассчитано под этот курс, это три дня, но за это время преподаватель успел даже про лицензии и открытие ИП и ООО рассказать для желающих пуститься в свободное плавание. И эта информация ни для кого лишней не была, это точно. Узнали и про рекламу, и про формирование имиджа, концепции будущей школы или студии красоты, т.е., по сути, разжевали самые важные вопросы, могущие возникнуть на пути.
При этом успели и непосредственно ноготочками заняться:) Не забыли про полировку ногтей, про придание идеальной формы ногтям, их укрепление и донаращивание, покрытие встык…
В последний день занятий были досконально разобраны все возможные ошибки с их быстрым и необходимым решением. Выдали еще Методическое пособие с подробным описанием всех лекций и нормативов и Диплом «Инструктор по маникюру» с правом преподавания.
Кстати, раньше вроде не было, а сейчас на этом курсе отрабатывается техника дизайна Градиент:) Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Учимся маникюру у профессионалов:) Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Учимся маникюру у профессионалов:)

Отзывы об учебных центрах