Центр красоты и эстетики "Золотая Антилопа" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличная школа

Антонина 23 сентября, 2021 год
Только закончила обучение в данной школе и очень хочу поблагодарить руководителей и преподавателей школы за новую профессию! Мне все очень понравилось! Организация на высшем уровне! Во время обучения используются качественные материалы, что является очень важным моментом . Преподаватели настоящие профессионалы – научили всему и ни оставили ни одного открытого вопроса. И администраторы школы помогли мне найти работу на следующий день... Читать отзыв Только закончила обучение в данной школе и очень хочу поблагодарить руководителей и преподавателей школы за новую профессию! Мне все очень понравилось! Организация на высшем уровне! Во время обучения используются качественные материалы, что является очень важным моментом . Преподаватели настоящие профессионалы – научили всему и ни оставили ни одного открытого вопроса. И администраторы школы помогли мне найти работу на следующий день по окончанию курсов! Спасибо вам огромное и до новых встреч на повышении!

Все понравилось,рекомендую)

Ксения Паршина 20 сентября, 2021 год
Проходила обучения мастера маникюра и педикюра. Все понравилось, много практики, что очень важно, приятный коллектив преподавателей. Отдельное Спасибо за труд, информацию, силы, терпение и требовательность !!!! Курсы и школу рекомендую)! Ещё приду).

Благодарность

Наталья 15 сентября, 2021 год
Добрый день) я хотела бы сказать спасибо за знания, которые мне дали! Вита Анатольевна очень хороший учитель и хорошо подаёт материал. Я довольна, результатом, деньги потратила не зря) Однозначно рекомендую вашу школу!!

Отличное качество обслуживания

Гость 9 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Не могла не поделиться своими впечатлениями о прохождении курсов мастера маникюра . Этот курс – идеальная база для новичка. Большой объем информации, материал объясняется доступно, и что самое главное это много практики . Отдельное спасибо инструктору Анне Петровне. Обучение очень понравилось! Приобрела много полезных навыков. Буду советовать)

Крайне рекомендую!

Виктория 30 августа, 2021 год
Добрый день! Прошла курс мастера маникюра и смарт педикюра. Школой очень довольна! Невероятно приятная атмосфера. Все очень четко и понятно! Качественные материалы и аппаратура. Очень удобный график посещений и месторасположение, что для меня очень важно! Огромное спасибо Анна Петровна, за ваше терпение и профессионализм!

Вера Моисеева

Гость 20 августа, 2021 год
Очень круто. Всё понравилось! Не ожидала, что получу столько удовольствия. Обучение у Марины Александровны проходило с большим интересом! Получив много знаний появилось желание развиваться дальше и не останавливаться на достигнутом!

Шикарная школа

Кристина 17 августа, 2021 год
Шикарная школа. Светло и уютно. Проходили с подругой курс Смарт педикюра. Остались в приятном удивлении от всего. От подачи материала нам, как новеньким ученицам. От подробного объяснения всех тонкостей и деталей. В- общем все было круто. Спасибо вам!

Очень хороший курс

Ирина 12 августа, 2021 год
Прошла курс мастера маникюра совсем недавно. Огромное спасибо Анне Петровне, очень ответственный руководитель! Огромный плюс этого курса – постоянная практика в процессе обучения. Она контролирует все практические задания, и помогает пройти всё поэтапно и усвоить знания.

Маникюр,педикюр

Татьяна 28 июля, 2021 год
Впервые, как модель, на которой можно тренироваться делать маникюр, педикюр, в "Золотую Антилопу " я записалась в том году. Девчонки-ученицы , хоть ещё не профи, но уже делают классно. Так, что когда есть вариант, я всегда записываюсь.

Выражаю благодарность

Юлия 26 июля, 2021 год
"Золотая Антилопа " - это школа , которая дала мне очень многое. Можно даже сказать новую жизнь. Три года назад я прошла там курс "Маникюр с нуля ", и последующие два года повышала квалификацию в школе. Моя благодарность Всем педагогам. Анна Петровна, Марина Александровна всегда Вас вспоминаю добрым словом. Только благодаря Вам , я теперь мастер высоко профиля.

Лучшая щкола

Светлана 22 июля, 2021 год
Многие мои подруги уже , как они говорят , профессионалы в ногтем сервисе. Вот я решила пойти учиться. Искала школу , мне нужно было найти самую лучшую. И я выбрала " Золотую Антилопу" . И в своём выборе я не ошиблась . По итогу я получила все необходимые знания для начинающего мастера, сертификат международного образца и курс " Салонный дизайн... Читать отзыв Многие мои подруги уже , как они говорят , профессионалы в ногтем сервисе. Вот я решила пойти учиться. Искала школу , мне нужно было найти самую лучшую. И я выбрала " Золотую Антилопу" . И в своём выборе я не ошиблась . По итогу я получила все необходимые знания для начинающего мастера, сертификат международного образца и курс " Салонный дизайн " . В будущем планирую пройти обучение мастера педикюра. Спасибо всем педагогам, а так же всем моделям, которые мне доверились.

Все понравилось, рекомендую школу маникюра "Золотая Антилопа"

Валерия 30 марта, 2020 год
В школе маникюра «Золотая Антилопа» много разных курсов по маникюру (и не только). Без особых проблем можно подобрать (а если сама не сможешь, то помогут) тот курс, который подходит именно тебе (тут много нюансов: от имеющегося опыта в профессии мастера маникюра до того, что ты вообще хочешь получить от этих курсов). Я ходила сюда на курсы нэйл-стилист современного маникюра. Мне... Читать отзыв В школе маникюра «Золотая Антилопа» много разных курсов по маникюру (и не только). Без особых проблем можно подобрать (а если сама не сможешь, то помогут) тот курс, который подходит именно тебе (тут много нюансов: от имеющегося опыта в профессии мастера маникюра до того, что ты вообще хочешь получить от этих курсов). Я ходила сюда на курсы нэйл-стилист современного маникюра. Мне все очень понравилось, ходила с большим удовольствием, теперь могу похвастать практически идеальной техникой выполнения современного маникюра. И всего-то три дня понадобилось, чтобы всему научиться, закрепить знания и получить Сертификат международного образца. В самой школе очень уютная обстановка, все выполнено (интерьер) в светлых тонах, много света. Всё располагает к учебе и творению чудес По стоимости курс недорогой совсем, причем, можно и рассрочку оформить – есть такая приятная по нынешним временам возможность. А я еще и коллекцию крутейших лаков получила вместе с Сертификатом по окончанию курса. Вроде бы мелочь, но безумно приятная. Такое внимательное отношение к ученикам, по моему мнению, положительно сказывается и на общем восприятии всей школы. Сюда хочется вернуться – это главное) Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Все понравилось, рекомендую школу маникюра \Золотая Антилопа\ Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Все понравилось, рекомендую школу маникюра \Золотая Антилопа\

Качественные и недорогие курсы маникюра в Москве

Наталья 16 марта, 2020 год
В школе маникюра «Золотая Антилопа» я ходила пока на один курс, который называется «START UP-мастер маникюра». Выбирала я курс в этой школе долго и основательно, но именно проблем с выбором самой школы не было – много девочек ее советовали, все довольны были, как здесь все устроено и проходит. Сама вот и убедилась на деле. А курсов здесь очень много самых... Читать отзыв В школе маникюра «Золотая Антилопа» я ходила пока на один курс, который называется «START UP-мастер маникюра». Выбирала я курс в этой школе долго и основательно, но именно проблем с выбором самой школы не было – много девочек ее советовали, все довольны были, как здесь все устроено и проходит. Сама вот и убедилась на деле. А курсов здесь очень много самых разных, поэтому проблема выбора и возникла)) Выслушав мои пожелания и то, что вообще умею и знаю, девочки-администраторы посоветовали начать с курса «START UP-мастер маникюра». Он позиционируется как курс для начинающих мастеров, включает в себя не только, к примеру, необходимый в работе обзор инструментов (особенности инструментов, правила определения заточки инструмента, правила транспортировки и хранения инструментов) и техники маникюра и покрытия ногтей лаками, но и основы этики и психологии общения с клиентами, а также раскрываются секреты правильных фотографий и составление портфолио. Считаю это очень важной ступенью на пути к званию опытного мастера)) Все в совокупности дало мне огромный толчок к тому, что сейчас, после окончания курса в «Золотой Антилопе», я и базу уже наработала, и вдохновение получила на будущие дизайны. Клиентки в восторге, это самое главное для меня.

Школа маникюра Золотая Антилопа- мой отзыв

Полина 31 января, 2020 год
Решила в золотую антилопу пойти еще и на педикюр поучится. До этого у них же несколько курсов по маникюру прошла, очень довольна осталась. И на курсах педикюра только укрепила свое положительное впечатление от этой школы маникюра (и педикюра))) Училась я у мастера Султанова Сергея Михайловича – высококлассного специалиста, мастера в своем деле. Он является ведущим преподавателем в золотой антилопе.... Читать отзыв Решила в золотую антилопу пойти еще и на педикюр поучится. До этого у них же несколько курсов по маникюру прошла, очень довольна осталась. И на курсах педикюра только укрепила свое положительное впечатление от этой школы маникюра (и педикюра))) Училась я у мастера Султанова Сергея Михайловича – высококлассного специалиста, мастера в своем деле. Он является ведущим преподавателем в золотой антилопе. И полностью подтверждает это «звание»)) На занятиях всегда корректен, внимателен, ответственен. Столько всего нового узнала всего за 30 академ. часов, на которые рассчитан курс. Рассказывалось не только об оборудовании места рабочего, инструментах необходимых и техники проведения процедуры, но и раскрывались темы психологии работы с клиентом, профилактика заболеваний грибковых, и конечно же, что мне особенно понравилось – практика на моделях! Творить я обожаю, в золотой антилопе этому уделяют максимум времени. На практических занятиях уже все шлифуется от и до, знания закрепляются. Я очень довольна тому, что удалось поучиться у такого мастера, золотая антилопа меня не перестает радовать и удивлять))
Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Школа маникюра Золотая Антилопа- мой отзыв Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Школа маникюра Золотая Антилопа- мой отзыв

Мой опыт обучения в школе маникюра Золотая Антилопа

Ольга 31 декабря, 2019 год
В Золотой антилопе я прошла уже несколько курсов. Особенно запомнился последний - NAIL-стилист современного маникюра. Он оптимален и для новичков в этом деле, и для тех, кто уже не первый год маникюром занимается. В любом случае, по окончании получишь сертификат международного образца. Именно этот курс показался для меня насыщенным полезными знаниями, так как давно уже работаю с помощью самых... Читать отзыв В Золотой антилопе я прошла уже несколько курсов. Особенно запомнился последний - NAIL-стилист современного маникюра. Он оптимален и для новичков в этом деле, и для тех, кто уже не первый год маникюром занимается. В любом случае, по окончании получишь сертификат международного образца. Именно этот курс показался для меня насыщенным полезными знаниями, так как давно уже работаю с помощью самых разных аппаратов, а на этом курсе рассматривается схема классического маникюра с применением фрез и ножничек. Это и для собственной квалификации полезно и нужно знать, да и все-таки встречаются такие клиентки, которые отдают предпочтение классике. Раньше приходилось им отказывать, а теперь, после посещения курсов в Золотой антилопе я с закрытыми глазами вам смогу классический вариант маникюра сделать. Понравилось, что, помимо непосредственной темы курса, еще рассматривалось масса полезных вещей, включая интереснейшие дизайны: зеркальная втирка, стрейч-гель, тонкие линии, акварельные капли. Так же рассматривались вопросы о применении акриловой пудры, укрепление ногтей и т.п. То есть курс по максимуму насыщен самыми нужными темами. А в конце получила не только диплом о прохождении курса, но и отменную коллекцию лаков))

Современная школа маникюра, доступные курсы

Олеся 11 ноября, 2019 год
Я уже практически все дипломы собрала в этой школе маникюра. Про все курсы в Золотой Антилопе долго будет рассказывать, но поверьте, школа классная, курсы «зайдут» даже полным новичкам, тем, кто пилочку в руках никогда не держал. Всему научат и обучат, всеми секретами профессии поделятся.
Преимуществ здесь (именно в этой школе) масса, как по мне. Во-первых, очень быстрые курсы по времени. Причем, за недолгую продолжительность успевается по максимуму рассмотреться и теория, и практические занятия. Практика вообще занимает под 90% учебного времени – руку отлично «набиваешь», да и когда сам все делаешь, это лучше и надольше запоминается.
Во-вторых, цены в этой школе доступны. Никаких запредельных стоимостей, все очень демократично. Есть антикризисная система оплаты: рассрочка платежа, система скидок.
В-третьих, составляется индивидуальный график обучения под каждого конкретного «ученика» – и в будни можно в определенные часы ходить, и в выходные дни, именно как удобно ТЕБЕ.
Мастера все – спецы и профи в своем деле, объясняют все максимально доступно, разъясняют все нюансы, разбирают все ошибки. Материалы и необходимые инструменты (расходники так называемые) предоставляются бесплатно.
И да, по окончании любого курса выдается диплом (сертификат) международного образца (на двух язык оформлены – на английском и русском). Меня абсолютно все устраивает в этой школе, спасибо за возможность совершенствовать свое мастерство!

Все понравилось, хорошая школа маникюра

Лада 10 ноября, 2019 год
Очень мне нравится эта школа маникюра, так что и с вами поделюсь немного своими впечатлениями. В Золотую Антилопу я попала совершенно случайно – подруга, занимающаяся ногтевым сервисом, записалась на курсы повышения квалификации сюда, но, увы, за несколько дней до начала курсов заболела. Предложила мне для интереса сходить вместо нее. Проблема была только в том, что я – новичок в этом... Читать отзыв Очень мне нравится эта школа маникюра, так что и с вами поделюсь немного своими впечатлениями. В Золотую Антилопу я попала совершенно случайно – подруга, занимающаяся ногтевым сервисом, записалась на курсы повышения квалификации сюда, но, увы, за несколько дней до начала курсов заболела. Предложила мне для интереса сходить вместо нее. Проблема была только в том, что я – новичок в этом деле, на курсах повышения мастерства мне точно было нечего делать)), но в Золотой Антилопе вообще без проблем и лишних вопросов нам переоформили курс на начинающего мастера - Start UP для начинающих мастеров.
Ходила я сюда с превеликим удовольствием – все благодаря чудесной, располагающей, доброжелательной обстановке и отношению мастеров-преподавателей. Мне – вчерашнему новичку в ногтевом сервисе, после окончания курсов и получения диплома даже работу предложили несколько салонов красоты)
Вот так в Золотой Антилопе готовят специалистов. Нарасхват все выпускники) Хочу теперь в ноябре или начале декабря еще на один курс записаться. Благо на время обучения бесплатно предоставляются все материалы и инструменты (гели, краски, лаки, гель-лаки) и другие расходные материалы) С меня только – оплата курсов)) Но и их можно в рассрочку оформить, если необходимость есть.

Учимся маникюру у профессионалов:)

Евгения 29 октября, 2019 год
Я в Центре красоты Золотая Антилопа шикарные курсы нашла – инструкторский курс «Высший пилотаж». Для меня они очень интересны и познавательны оказались, столько нюансов открылось, такие моменты и ситуации раскрыты оказались, что я получила даже больше, чем ожидала.
Всего 40 часов рассчитано под этот курс, это три дня, но за это время преподаватель успел даже про лицензии и открытие ИП и ООО рассказать для желающих пуститься в свободное плавание. И эта информация ни для кого лишней не была, это точно. Узнали и про рекламу, и про формирование имиджа, концепции будущей школы или студии красоты, т.е., по сути, разжевали самые важные вопросы, могущие возникнуть на пути.
При этом успели и непосредственно ноготочками заняться:) Не забыли про полировку ногтей, про придание идеальной формы ногтям, их укрепление и донаращивание, покрытие встык…
В последний день занятий были досконально разобраны все возможные ошибки с их быстрым и необходимым решением. Выдали еще Методическое пособие с подробным описанием всех лекций и нормативов и Диплом «Инструктор по маникюру» с правом преподавания.
Кстати, раньше вроде не было, а сейчас на этом курсе отрабатывается техника дизайна Градиент:) Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Учимся маникюру у профессионалов:) Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Учимся маникюру у профессионалов:)

Учебные центры

Выставка профессий