Все понравилось, рекомендую школу маникюра "Золотая Антилопа" - Отзывы о Центр красоты и эстетики "Золотая Антилопа"

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 71 просмотр
В школе маникюра «Золотая Антилопа» много разных курсов по маникюру (и не только). Без особых проблем можно подобрать (а если сама не сможешь, то помогут) тот курс, который подходит именно тебе (тут много нюансов: от имеющегося опыта в профессии мастера маникюра до того, что ты вообще хочешь получить от этих курсов). Я ходила сюда на курсы нэйл-стилист современного маникюра. Мне все очень понравилось, ходила с большим удовольствием, теперь могу похвастать практически идеальной техникой выполнения современного маникюра. И всего-то три дня понадобилось, чтобы всему научиться, закрепить знания и получить Сертификат международного образца. В самой школе очень уютная обстановка, все выполнено (интерьер) в светлых тонах, много света. Всё располагает к учебе и творению чудес По стоимости курс недорогой совсем, причем, можно и рассрочку оформить – есть такая приятная по нынешним временам возможность. А я еще и коллекцию крутейших лаков получила вместе с Сертификатом по окончанию курса. Вроде бы мелочь, но безумно приятная. Такое внимательное отношение к ученикам, по моему мнению, положительно сказывается и на общем восприятии всей школы. Сюда хочется вернуться – это главное) Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Все понравилось, рекомендую школу маникюра \Золотая Антилопа\ Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Все понравилось, рекомендую школу маникюра \Золотая Антилопа\

Отзывы об учебных центрах