Школа маникюра Золотая Антилопа- мой отзыв - Отзывы о Центр красоты и эстетики "Золотая Антилопа"

Отзыв написан 31 января, 2020 год 61 просмотр
Решила в золотую антилопу пойти еще и на педикюр поучится. До этого у них же несколько курсов по маникюру прошла, очень довольна осталась. И на курсах педикюра только укрепила свое положительное впечатление от этой школы маникюра (и педикюра))) Училась я у мастера Султанова Сергея Михайловича – высококлассного специалиста, мастера в своем деле. Он является ведущим преподавателем в золотой антилопе. И полностью подтверждает это «звание»)) На занятиях всегда корректен, внимателен, ответственен. Столько всего нового узнала всего за 30 академ. часов, на которые рассчитан курс. Рассказывалось не только об оборудовании места рабочего, инструментах необходимых и техники проведения процедуры, но и раскрывались темы психологии работы с клиентом, профилактика заболеваний грибковых, и конечно же, что мне особенно понравилось – практика на моделях! Творить я обожаю, в золотой антилопе этому уделяют максимум времени. На практических занятиях уже все шлифуется от и до, знания закрепляются. Я очень довольна тому, что удалось поучиться у такого мастера, золотая антилопа меня не перестает радовать и удивлять))
Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Школа маникюра Золотая Антилопа- мой отзыв Центр красоты и эстетики Золотая Антилопа - Школа маникюра Золотая Антилопа- мой отзыв

Отзывы об учебных центрах