Современная школа маникюра, доступные курсы - Отзывы о Центр красоты и эстетики "Золотая Антилопа"

Центр красоты и эстетики "Золотая Антилопа"
Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 83 просмотра
Я уже практически все дипломы собрала в этой школе маникюра. Про все курсы в Золотой Антилопе долго будет рассказывать, но поверьте, школа классная, курсы «зайдут» даже полным новичкам, тем, кто пилочку в руках никогда не держал. Всему научат и обучат, всеми секретами профессии поделятся.
Преимуществ здесь (именно в этой школе) масса, как по мне. Во-первых, очень быстрые курсы по времени. Причем, за недолгую продолжительность успевается по максимуму рассмотреться и теория, и практические занятия. Практика вообще занимает под 90% учебного времени – руку отлично «набиваешь», да и когда сам все делаешь, это лучше и надольше запоминается.
Во-вторых, цены в этой школе доступны. Никаких запредельных стоимостей, все очень демократично. Есть антикризисная система оплаты: рассрочка платежа, система скидок.
В-третьих, составляется индивидуальный график обучения под каждого конкретного «ученика» – и в будни можно в определенные часы ходить, и в выходные дни, именно как удобно ТЕБЕ.
Мастера все – спецы и профи в своем деле, объясняют все максимально доступно, разъясняют все нюансы, разбирают все ошибки. Материалы и необходимые инструменты (расходники так называемые) предоставляются бесплатно.
И да, по окончании любого курса выдается диплом (сертификат) международного образца (на двух язык оформлены – на английском и русском). Меня абсолютно все устраивает в этой школе, спасибо за возможность совершенствовать свое мастерство!

Отзывы об учебных центрах