Мой опыт обучения в школе маникюра Золотая Антилопа - Отзывы о Центр красоты и эстетики "Золотая Антилопа"

Центр красоты и эстетики "Золотая Антилопа"
Отзыв написан 31 декабря, 2019 год 73 просмотра
В Золотой антилопе я прошла уже несколько курсов. Особенно запомнился последний - NAIL-стилист современного маникюра. Он оптимален и для новичков в этом деле, и для тех, кто уже не первый год маникюром занимается. В любом случае, по окончании получишь сертификат международного образца. Именно этот курс показался для меня насыщенным полезными знаниями, так как давно уже работаю с помощью самых разных аппаратов, а на этом курсе рассматривается схема классического маникюра с применением фрез и ножничек. Это и для собственной квалификации полезно и нужно знать, да и все-таки встречаются такие клиентки, которые отдают предпочтение классике. Раньше приходилось им отказывать, а теперь, после посещения курсов в Золотой антилопе я с закрытыми глазами вам смогу классический вариант маникюра сделать. Понравилось, что, помимо непосредственной темы курса, еще рассматривалось масса полезных вещей, включая интереснейшие дизайны: зеркальная втирка, стрейч-гель, тонкие линии, акварельные капли. Так же рассматривались вопросы о применении акриловой пудры, укрепление ногтей и т.п. То есть курс по максимуму насыщен самыми нужными темами. А в конце получила не только диплом о прохождении курса, но и отменную коллекцию лаков))

Отзывы об учебных центрах