Центр Кредитного Консалтинга отзывы

Отзывы клиентов

Быстро, выгодно, надёжно!

Семен 12 августа, 2021 год
Нашел через них способ улучшить кредитную историю, чтобы в итоге сделать себе документы, которые позволяют получить очень выгодные условия в итоге и получить даже ипотеку. Доволен условиями, и в целом сроками, в которые мы уложились.
Достоинства:
  1. Быстро, выгодно, надежно.
Недостатки:
  1. Сами кредит не дадут, посредники, но это не проблема.
1 не согласен

Спасибо за помощь!

Анжела 6 августа, 2021 год
Благодарю за помошь в получении кредита, подобрали сразу несколько выгодных предложений и я в итоге смогла выбрать самое подходящее для меня. Рада, что нашла эту компанию, хоть они и посредники всего-лишь, и не дают сами кредитов, как банки!
Достоинства:
  1. Быстро нашла тут хороший кредит с хорошими условиями.
Недостатки:
  1. Нет.
1 не согласен

Спасибо! Отлично помогли!

Алексей 13 июля, 2021 год
Хорошо помогли мне в получении кредита, улучшили кредитную историю, причем достаточно быстро. Все отлично, кредит в итоге мне одобрили сегодня, причем на норм условиях, потому что кредитная история теперь хорошая.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты, быстро решили все.
Недостатки:
  1. Нет.

Надёжная компания

Степан 9 июля, 2021 год
Надежная компания, очень хорошо мне помогли решить проблему с рефинансированием. Подробно консультировали и объясняли, что и как, так что я не только получил рефинансирование, но и полностью знал, к чему быть готовым, потому что со мной проработали нормально договор.
Достоинства:
  1. Отлично помогают, разбираются в своей работе, быстро и эффективно работают.
Недостатки:
  1. Их нет.

Очень хорошо помогли!

Виталий 5 июля, 2021 год
Обратился в свое время с проблемой - нужно было получить рефинансирование для займа, чтобы выиграть в итоге некоторое время. Провели переговоры, договор прозрачный и понятный, и каждый пункт четко объяснили.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, профессионально
Недостатки:
  1. Не замечено

как не странно

Павел 1 июня, 2021 год
Получил кредит , но очень тяжело дозвониться до специалистов , отправили на получение не согласовав время, пришлось отпроситься с работы. Ну в целом нормально, не кинули.

получил под залог

Павел 11 февраля, 2021 год
Спасибо ребятам за оперативность , всё получил.Вопросов нет. Получал в альфа, заложил автомобиль как и хотел. Помогли быстро, чётко , без обмана. От души ребят. приведу вам ещё людей у меня много тех кому реально нужна помощь.

От всей души благодарю

Светлана Викторовна Т. 12 февраля, 2020 год
Нечего плохого не могу сказать, все довольно быстро, помогли с реструктуризацией ипотечного кредита. Спасибо Дмитрию за помощь

Желаю процветания вашей компании

Дмитрий Котровский 12 февраля, 2020 год
Помогли с кредитом для малого бизнеса, под низкий процент, были просрочки по банку ВТБ не по моей вине, оформили за три дня, сумма 3 миллиона рублей. Михаилу отдельное спасибо, всегда на связи, все довольно грамотно и без обмана
Достоинства:
  1. Рядом с метро, все быстро оформили без лишней волокиты
Недостатки:
  1. не заметил

Спасибо за вашу помощь

Виктор Колисниченко 12 февраля, 2020 год
Обратился в компанию за рефинансированием кредита, нужна была сумма 870 тыс, помогли оформить в банке Русский Стандарт, без страховки, спасибо Юлии за помощь советую обращаться

Спасибо помогли

иван 5 февраля, 2020 год
Обратился в АМБ Консалтинг
Сотрудники вежливо рассказывают каким образом помогут.
заключил с ними договор на оказание услуг соответственно подписали его с обеих сторон
Мой менеджер Васильев добился одобрения кредитования в банке.
Сдали документы и через пол часа
получил смс из банка о приглашении на подписание кредитного договора
сумма кредита была 2.000.000
на руки получил 1.900.000 комиссию вычли сразу при получении кредита
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:

Спасибо за помощь с кредитом

Вакуленко Татьяна Викторовна 27 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность Валерии, за помощь в получении кредита, было 11 займов на общую сумму 250 тыс, помогли сделать рефинансирование, плачу теперь одному банку ВТБ 24. Желаю процветания вашей компании!!!!! Спасибо :)
Достоинства:
  1. Не далеко от метро
Недостатки:
  1. Не заметила

Спасибо за оказанную слугу

Анатолий В. 21 января, 2020 год
Спасибо за помощь в получении кредита, была просрочка по банку Тинькофф, помогли сделать рефинансирование, так как в этом банке бешеный процент, плачу банку ВТБ по ставке 9 %, Спасибо большое вашей компании, в частности хочу выразить благодарность Елене, спасибо !!!!!!
Достоинства:
  1. получил кредит за 2 дня

Очень благодарна вашей компании

Васина Наталья 15 января, 2020 год
Спасибо большое за помощь в получении кредита! все довольно быстро и без обмана получила наличные в банке Почта банк

Денис В. 14 января, 2020 год
Обратился в Центр Кредитного Консалтинга 9.01.2020, нужен был потребительский кредит на покупку доли в квартире, 800 тыс не хватало, получил наличные в банке Почта Банк, спасибо большое за помощь, все сделали быстро и доход помогли подтвердить, советую обращаться именно к ним.

Спасибо! Очень выручили!

Константин 10 января, 2020 год
Был у них перед праздниками, где то 20 или 21 декабря, заключил договор, т.к. есть негативы в кредитной истории заплатил вперед предоплату. Сказали получение кредита будет после праздников, т.е. 9 января. Вчера со мной связались и сказали что выдачу перенесли на сегодня. А утром в Райффайзенбанке я получил свои 350 тыс. Все как договаривались. пришлось только подождать немного.
Достоинства:
  1. в отличие от других делают что обещают
Недостатки:
  1. не заметил

Спасибо за вашу помощь

Виолетта Викторовна 15 декабря, 2019 год
Все работает на ура, была во многих фирмах, остановилась на этой компании, читала отзывы прежде чем ехать, получила кредит за 2 дня, карта с лимитом 380 тыс и потребительский кредит на 290 тыс без страховки. Спасибо Наталье за помощь!!
Достоинства:
  1. Вежливые специалисты, сразу все при встрече говорят что да как делать !!!! Спасибо еще раз за помощь
Недостатки:
  1. Много людей пришлось чуть постоять:)) но это не минус а намек руководству))

Спасибо за оказанную помощь

Василий Терхов 12 декабря, 2019 год
Спасибо за помощь в получении кредита, была просрочка по микрозайму, в банке не одобряли, обратился мне помогли! Спасибо большое Натальи и банку ВТБ!!!
Достоинства:
  1. Без обмана
Недостатки:

Лучше компании не найти!!!

Кривцов Виктор Леонидович 10 декабря, 2019 год
Работал с ними под залог авто, банки отказывают из-за финансовой нагрузки, приехал утром, заключили договор после 16:00 был с наличными, спасибо Елене большое, читал отзовы думал выдумка, записался специально к ней, ещё раз спасибо большое за помощь!!!!
Достоинства:
  1. Без лишней волокиты и кобальных условий как в других компаниях
Недостатки:
  1. Их просто нет!

Спасибо за помощь:)

Александр 9 декабря, 2019 год
Спасибо за помощь в получении кредита, очень быстро и все по уму !!! Хорошие специалисты знающее свое дело, куда только не обращался везде отказ, в данной компании мой вопрос решили за два дня, спасибо большое

Спасибо огромное!

Сергей 6 декабря, 2019 год
Обратился в Центр Кредитного Консалтинга за помощью, в свое время взял кредит другу он перестал платить я об этом и не знал, мне нужен был кредит на лечение. Обратился в банк мне отказали, после выяснилось что у меня долги перед банком . Нужна была сумма 600 тыс рублей что бы закрыть тот долг и на лечение. Пригласили на встречу меня... Читать отзыв Обратился в Центр Кредитного Консалтинга за помощью, в свое время взял кредит другу он перестал платить я об этом и не знал, мне нужен был кредит на лечение. Обратился в банк мне отказали, после выяснилось что у меня долги перед банком . Нужна была сумма 600 тыс рублей что бы закрыть тот долг и на лечение. Пригласили на встречу меня принимала Елена очень вежливая девушка всей душой отнеслась к моей проблеме, заключили договор, я получил наличные через 3 дня, сумма была в двух банках. Спасибо большое Елене и куратору Юлии Вы молодцы!
Достоинства:
  1. Все очень грамотно, быстро и ответственно!!!!

Журкова Валентина Павловна 4 декабря, 2019 год
Обратилась в организацию за получением кредита, осталась довольна в течении 2 дней помогли оформить рефенансирование так как была нагрузка очень большая банки оказывали, спасибо огромное Юлия за помощь буду Вас рекомендовать
Достоинства:
  1. Оперативно, рядом с метро

Сергей 21 ноября, 2019 год
обратился в компанию за помощью по кредиту, у меня судимость была по глупости... нужен был кредит на 600 тыс , по срокам получил за 5 дней. советую обращаться

Огромное спасибо за помощь

Валерий Витальевич 18 ноября, 2019 год
Доброе утро, обратился за помощью по поводу кредита, у меня нагрузка большая по кредитам ипотека, нужны были деньги на ремонт 300 тысяч, помогли оформить карту кредитную в почта банке с лимитом 140 тыс и 200 тыс наличными получил в ВТБ банке, Валерия спасибо вам огромное удачи вам!
Достоинства:
  1. Очень вижливые специалисты знающие свое дело, близко от метро
Недостатки:
  1. Много людей, тяжело попасть на приём без записи , пришёл в не свое время пришлось минут 40 ждать

Спасибо Вам огромное!!

Виталик 15 ноября, 2019 год
Сегодня был у них на бауманской по поводу получения кредита на потребительские нужды. Утром приехал на встречу, заключили договор, а после обеда в Совкомбанке я уже получил наличные. Правда не 400 тыс, ка надо было, а 380. Но все равно молодцы. Комиссию перевел, все супер.
Достоинства:
  1. просто и быстро

Консалтинговые компании

ООО Биланикс