Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник отзывы

Москва, 17-й проезд Марьиной Рощи, 1
Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник
1 отзыв / 2006 просмотров

Приятно впечатлена

Карина 26 июня, 2019 год
В центре лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник были впервые. Очень понравилось отношение специалистов к посетителям. До этого посещала другую клинику и разница оказалась очень ощутимой. И это проявляется во всем, от приятной обстановки и приветливого администратора до качества выполненных процедур. Теперь в ту клинику больше не вернусь. Особенно рекомендую этот центр для визитов с детьми. Нас быстро и тщательно осмотрели... Читать отзыв В центре лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник были впервые. Очень понравилось отношение специалистов к посетителям. До этого посещала другую клинику и разница оказалась очень ощутимой. И это проявляется во всем, от приятной обстановки и приветливого администратора до качества выполненных процедур. Теперь в ту клинику больше не вернусь. Особенно рекомендую этот центр для визитов с детьми. Нас быстро и тщательно осмотрели сразу несколько специалистов и сообща составили план лечения. Было очень приятно находится в медцентре, к тому же здесь нормальные цены, не завышены так, как в некоторых клиниках такого же уровня. В общем, я приятно впечатлена обслуживанием, спасибо персоналу за профессионализм и теплое отношение.
Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник
Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник оказывает медицинские услуги европейского уровня для поддержания привлекательности и природной красоты вашего тела.
В этом уютном центре созданы все условия для комфортного прохождения процедур. Стоматологический отдел предоставляет различные услуги для качественного восстановления зубного ряда, поддержания здоровья зубов: костная пластика, имплантация, протезирование, чистка зубов, отбеливание зубов,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

НИАРМЕДИК
НИАРМЕДИК

Медскан
Медскан

Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30
  • Ригла

• 465 руб. Централ-Б капс. №15

Цены на Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник →
Цены на Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России