Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник

Опубликовано 26 июня, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 007 просмотров
Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник
Центр лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник оказывает медицинские услуги европейского уровня для поддержания привлекательности и природной красоты вашего тела.
В этом уютном центре созданы все условия для комфортного прохождения процедур. Стоматологический отдел предоставляет различные услуги для качественного восстановления зубного ряда, поддержания здоровья зубов: костная пластика, имплантация, протезирование, чистка зубов, отбеливание зубов, установка брекетов, виниров, элайнеров, лечение кариеса, заболеваний десен, травм полости рта. Детям предоставляют комплексные профилактические и лечебные процедуры. В клинике применяются лазерные установки, которые позволяют безболезненно выполнить любые манипуляции при достижении максимального результата. В отделении косметологии проводят омолаживающие и корректирующие услуги, такие как массаж, лазерная эпиляция, гиалуроновая кислота, дарсонвализация, диспорт, удаление комков Биша, лечение акне, купероза, биорепарация, ботулинотерапия, удаление бородавок, угрей.

Приятно впечатлена

Карина 26 июня, 2019 год
В центре лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник были впервые. Очень понравилось отношение специалистов к посетителям. До этого посещала другую клинику и разница оказалась очень ощутимой. И это проявляется во всем, от приятной обстановки и приветливого администратора до качества выполненных процедур. Теперь в ту клинику больше не вернусь. Особенно рекомендую этот центр для визитов с детьми. Нас быстро и тщательно осмотрели... Читать отзыв В центре лазерной стоматологии и косметологии Рокосклиник были впервые. Очень понравилось отношение специалистов к посетителям. До этого посещала другую клинику и разница оказалась очень ощутимой. И это проявляется во всем, от приятной обстановки и приветливого администратора до качества выполненных процедур. Теперь в ту клинику больше не вернусь. Особенно рекомендую этот центр для визитов с детьми. Нас быстро и тщательно осмотрели сразу несколько специалистов и сообща составили план лечения. Было очень приятно находится в медцентре, к тому же здесь нормальные цены, не завышены так, как в некоторых клиниках такого же уровня. В общем, я приятно впечатлена обслуживанием, спасибо персоналу за профессионализм и теплое отношение.

Медицинские центры

СМ-Клиника