Центр Медикал Дентал Проф отзывы

НЕ РЕОМЕНДУЮ

Руслан 1 апреля, 2021 год
Будьте осторожны! Это гореклиника вещают на бедных пенсионеров огромные кредиты, обычные процедуры продают с накруткой в 20раз. Не верьте не единому слову сотрудников.
Достоинства:
  1. Не одного плюса.
Недостатки:
  1. Навязывают всеми возможными словами «запугиванием» уговорами купить процедуры по космическим ценам.

Результатом LPG массажа довольна

Юля 20 июля, 2020 год
 Отзыв о Центр Медикал Дентал Проф по адресу Пятигорск, пр. Калинина, 5A Здравствуйте! Напишу и я свою историю преображения. Многие женщины, думаю,меня поймут. Прошло уже более двух лет с момента родов, но я так и не смогла привести живот в идеальное состояние, а ягодицы и бедра сделать гладкими. Несмотря на все усиленные занятия в зале, целлюлит оставался(( Ситуация хоть и не запущенная, да и мышцы в хорошей форме, но с эстетической точки... Читать отзыв Здравствуйте! Напишу и я свою историю преображения. Многие женщины, думаю,меня поймут. Прошло уже более двух лет с момента родов, но я так и не смогла привести живот в идеальное состояние, а ягодицы и бедра сделать гладкими. Несмотря на все усиленные занятия в зале, целлюлит оставался(( Ситуация хоть и не запущенная, да и мышцы в хорошей форме, но с эстетической точки зрения этот момент мешать надеть на себя короткие шорты. А около полугода назад мне позвонили с незнакомого номера и представились медицинским центром. Девушка вежливо поинтересовалась наличием пары свободных у меня минут, после чего кратко описала то, чем они занимаются. Именно так я и попала на LPG массаж. Смысл массажа направлен именно на сжигание жира путем воздействия моторизированных роллеров .Таким образов ускоряется кровообращение и обменные процессы (у меня даже кишечник стал работать как по часам после всех сеансов). Массаж делается в спец. костюме с утолщением материала в проблемных зонах. Лично мне массаж показался очень приятным и расслабляющим, неприятных ощущений не было Приходила трижды в неделю, всего 10 сеансов. Хочу подытожить: спустя месяц с небольшим имею гладкую и ровную кожу, полностью подтянутую и без намека на целлюлит. В области живота наконец ушли все имеющиеся, пусть и небольшие, отложения. Без стеснения могу надеть короткие шорты или облегающее фигуру, словно перчатка, платье и не буду чувствовать дискомфорт и неуверенность. Результат полностью оправдывает затраченное время на походы в центр.
Достоинства:
  1. Без стеснения могу надеть короткие шорты или облегающее фигуру
Недостатки:
  1. Результат полностью оправдывает затраченное время на походы в центр.

Результат отбеливания понравился

Мария 10 июля, 2020 год
С уверенностью могу сказать, что в данном центре компетентные и опытные специалисты. Я к ним обращалась, по той причине, что мне не нравился темноватый тон моих зубов. А после пройденной там процедуры отбеливания, мои зубы теперь белоснежные, я довольна.

Я довольна!

Дарья 25 июня, 2020 год
Обращалась в клинику к стоматологу-ортодонту. Качество выполнения услуг понравилось - вовремя, вежливо и практически без боли. Сейчас езжу на LРG-массажи. Их тоже умело делают.

Хорошие специалисты

Ника 13 марта, 2020 год
Стала ходить в Медикал Дентал Проф на косметологические процедуры не так давно, так как думала, что здесь занимаются только стоматологией. Отмечу атмосферу - здесь приятно находится и персонал вежливый. Мной занимается Светлана Александровна и уже есть результаты - морщины уже не так сильно заметны.

Врачи у них хорошие

Елена 8 марта, 2020 год
Я о Медикал Дентал Проф, скажу следующее: сама была я несколько раз на приёме у терапевта. Один раз с кариесом, другой с пульпитом, просто на плановом обследовании. Меня всегда принимали чётко в назначенное время. На ресепшене всегда девчата улыбчивые сидят, всё подскажут и расскажут. Ну а врачи конечно тоже свою работу отлично знают и делают. Такие вот дела)

Спасибо большое!

Мария 1 марта, 2020 год
Проходила лазерное удаление старческих пигментных пятен на лице в Медикал Дентал Проф. Результат понравился, пятна стали не заметна ,чего я собственно и хотела. Спасибо большое!

Зубы не болят

Инга 22 февраля, 2020 год
Мне в Medical Dental Prof лечили зубы пару дней назад. В целом, мне всё понравилось. Вылечили зубы качественно, поставили пломбы прям под цвет зубов. Самое главное, зубы теперь не болят!

Мошенники и аферисты.

Артур 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр Медикал Дентал Проф по адресу Пятигорск, пр. Калинина, 5A Не знаю по поводу лечения в этом заведении, но то, что они не платят по счетам поставщикам в течении уже девяти месяцев-это я знаю точно. Судя по отношению руководства этого центра к своему имиджу и репутации, и отношению к поставщикам , которые под их честное слово поставляли им продукцию для ведения бизнеса, страшно подумать об отношении к клиентам. да и... Читать отзыв Не знаю по поводу лечения в этом заведении, но то, что они не платят по счетам поставщикам в течении уже девяти месяцев-это я знаю точно. Судя по отношению руководства этого центра к своему имиджу и репутации, и отношению к поставщикам , которые под их честное слово поставляли им продукцию для ведения бизнеса, страшно подумать об отношении к клиентам. да и интернет кишит уже отзывами об их мошенничестве. Обращаюсь к руководителям фирм поставщиков!!! Не верьте ни единому слову руководства этой горе-компании. Ни в коем случае не отгружайте продукцию им без предоплаты.

Врачи компетентные

Оксана 3 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр Медикал Дентал Проф по адресу Пятигорск, пр. Калинина, 5A Меня в Медик Проф к имплантологу занесло. Нужно было имплант поставить на месте моего родного и бывшего коренного зуба, за которым не уследила) Выбирала стоматологию из многих, тут только к профи нужно обращаться, а то проблем потом по горло может быть. Здесь врачи сертифицированные, компетентные, общаться с ними приятно. Ну и обязательства они свои выполнили четко, имплант мне поставили) Вот... Читать отзыв Меня в Медик Проф к имплантологу занесло. Нужно было имплант поставить на месте моего родного и бывшего коренного зуба, за которым не уследила) Выбирала стоматологию из многих, тут только к профи нужно обращаться, а то проблем потом по горло может быть. Здесь врачи сертифицированные, компетентные, общаться с ними приятно. Ну и обязательства они свои выполнили четко, имплант мне поставили) Вот так.

Хорошая стоматология

Кристина 30 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр Медикал Дентал Проф по адресу Пятигорск, пр. Калинина, 5A Когда выбирала, к кому лучше обратиться за лечением зуба моего, я 4 клиники посетила, там бесплатно посмотрели меня, проконсультировали насчёт зуба, цену свою сказали. Ну и короче, мне больше всех, стоматология Дентал Медикал Проф понравилась) У них и условия лучше, цены адекватные, врач понравился) Зуб вылечили, всё хорошо, выбором не ошиблась. Единственное, ну очень неудобно расположена стоматология эта.

Я довольна

Ангелина 27 мая, 2019 год
Пришлось удалять зуб, обратилась для этого в стоматологию Дентал Медикал Проф. Там эту процедуру провели довольно эффективно, быстро и качественно. Болевые ощущения минимальные, я довольна.

Всем рекомендую.

Елена 20 мая, 2019 год
Рада, что в стоматологии на калинина решила отбеливать зубы. Итоговый результат меня очень удивил, зубы на несколько тонов стали белее, желтизна полностью исчезла. Всем рекомендую.

Опытные стоматологи

Мария 17 мая, 2019 год
Мой опыт удаления зуба в центре Медик Проф был положительным. Стоматологи там реально очень компетентные, удалили зуб почти без ощущения боли, быстро и качественно. Большое им спасибо.

Качеством услуг довольна я)

Вика 9 мая, 2019 год
Чистила недавно зубы, решила на них посмотреть повнимательнее в зеркало, обеспокоили меня какие - то черные пятнышки на коренных зубах, решила для профилактики съездить в какую - нибудь стоматологию на осмотр. Обзвонила несколько, интересна стала стоматология на калинина, как то и по телефону со мной любезно поговорили, да и недалеко. Приехала, посмотрели меня, как оказалось, кариес, но ничего серьезного. Через... Читать отзыв Чистила недавно зубы, решила на них посмотреть повнимательнее в зеркало, обеспокоили меня какие - то черные пятнышки на коренных зубах, решила для профилактики съездить в какую - нибудь стоматологию на осмотр. Обзвонила несколько, интересна стала стоматология на калинина, как то и по телефону со мной любезно поговорили, да и недалеко. Приехала, посмотрели меня, как оказалось, кариес, но ничего серьезного. Через пару дней, съездила к ним на лечение, мне всё там убрали, рекомендаций дали, по дополнительному уходу за зубами. Всё отлично, сейчас никаких проблем. Стоматология хорошая, чистая)

Рекомендую!

Аделина 6 мая, 2019 год
Мой опыт обращения в стоматологию Дентал Медикал Проф был положительным. Я там сравнительно недавно проходила лечение двух зубов от кариеса, результат мне понравился. Зубы вылечили качественно, поставив пломбу под цвет зуба, прикус нормальный. Всё это говорит о том, что стоматологи там весьма компетентные и опытные, могу смело всем рекомендовать.

Зуб вылечили

Эльнара 29 апреля, 2019 год
Так получилось, что я во время работы почувствовала зубную боль, терпеть долго не могла, отпросилась у начальства и пошла в стоматологический центр Медик Проф, о котором я узнала накануне от девушки по телефону. Там на бесплатной консультации выявили кариес, предложили лечение, я согласилась. Зуб мой вылечили за 15 минут, результатом осталась довольна, зуб теперь не болит.

Результат понравился

Полина 22 апреля, 2019 год
Совсем недавно проходила процедуру отбеливания зубов в стоматологии на калинина. В целом, результат понравился, благодаря этой процедуре удалось избавиться от желтизны зубов.

Лучшие стоматологи

Лиана 15 апреля, 2019 год
В стоматологии Дентал Медикал Проф пожалуй лучшие стоматологи, которые когда-либо мне встречались. Всё потому, что они мне недавно удалили зуб абсолютно безболезненно и всего за 15 минут с учётом местного наркоза.

Впечатления о центре Медикал Проф сложились самые позитивные

Елена 26 сентября, 2018 год
В свои 46 лет, я всегда считала, что выгляжу я довольно-таки неплохо. Единственная проблема которая меня слегка напрягала – это сосудистые сеточки на лице. Видимо генетически передалось мне от мамы. Конечно, сегодня существуют всякие крема, тоны, хайлайтеры и прочее, что позволяет скрыть этот мелкий дефект. Но мне всегда хотелось просыпаться, смотреть на себя в зеркало и быть довольной своим внешним... Читать отзыв В свои 46 лет, я всегда считала, что выгляжу я довольно-таки неплохо. Единственная проблема которая меня слегка напрягала – это сосудистые сеточки на лице. Видимо генетически передалось мне от мамы. Конечно, сегодня существуют всякие крема, тоны, хайлайтеры и прочее, что позволяет скрыть этот мелкий дефект. Но мне всегда хотелось просыпаться, смотреть на себя в зеркало и быть довольной своим внешним видом. Поэтому я достаточно давно задумалась об удалении этих сосудиков и находилась в поиске клиники, где это сделают максимально качественно. Так я вышла на центр Медикал Проф.
Основное направление клиники – это стоматология. Я кстати часто слышала положительные отзывы от своих знакомых. Причем соотношение «цена – качество» здесь идеальное, особенно если сравнивать с другими городскими клиниками.
Лично у меня есть мой лечащий стоматолог, поэтому я не нуждалась в выборе нового. Однако когда меня пригласили по телефону на бесплатную консультацию, я согласилась. Кстати врач был очень грамотный. Все осмотрел, уточнил нюансы, сказал, что пломбы поставлены качественно и в принципе каких-либо особых проблем он не обнаружил. Посоветовал мне проверяться раз в полгода. В принципе, как альтернатива моему врачу, с которым мы уже работаем более 10 лет, - идеальный вариант.
Но теперь о главном! Пришло время удалять сосудистые сеточки. Мне сказали, что с первого раза сосудиков возможно не уйдут и придется провести несколько процедур. Но это меня не пугало. Я больше волновалась за то, что будет больно. Ну кстати не так и больно, как выяснилось. Немного неприятно, ощущаешь лёгкое покалывание, но не больно.
После самой процедуры кожа слегка покраснела, но краснота сошла уже через 3-4 часа. После первого раза у меня ушло почти 50% сеточки. Небольшие участки все же остались, но результат был и на лицо и на лице, как говорится.
Косметолог в центре Медикал Проф просто космос! Очень приятная женщина. Как она относится к пациентам. Рассказывает все досконально, разбирает каждую деталь, отвечает на все интересующие вопросы. Ну и, естественно, она настоящий профессионал своего дела, который точно знает, как бороться с конкретной проблемой.
Убрав сосудиков, теперь я присматриваюсь к мезотерапии и контурной пластике лица. Если в самом начале мне было страшно довериться, то теперь я точно знаю, что нахожусь в руках профессионала!
В целом, впечатления о центре Медикал Проф сложились самые позитивные. Поэтому обязательно буду рекомендовать его своим знакомым. Но только не забудьте записаться на приём, потому что с улицы человек попасть не может. Людей много и все хотят попасть на прием. Удачи вам!
Достоинства:
  1. Результат, специалисты

Медицинские центры

Бехтерев наркологический цент