Центр Медикал Дентал Проф (Пятигорск, пр. Калинина, 5A) отзывы

Результатом LPG массажа довольна

Юля 20 июля, 2020 год
 Отзыв о Центр Медикал Дентал Проф по адресу Пятигорск, пр. Калинина, 5A Здравствуйте! Напишу и я свою историю преображения. Многие женщины, думаю,меня поймут. Прошло уже более двух лет с момента родов, но я так и не смогла привести живот в идеальное состояние, а ягодицы и бедра сделать гладкими. Несмотря на все усиленные занятия в зале, целлюлит оставался(( Ситуация хоть и не запущенная, да и мышцы в хорошей форме, но с эстетической точки... Читать отзыв Здравствуйте! Напишу и я свою историю преображения. Многие женщины, думаю,меня поймут. Прошло уже более двух лет с момента родов, но я так и не смогла привести живот в идеальное состояние, а ягодицы и бедра сделать гладкими. Несмотря на все усиленные занятия в зале, целлюлит оставался(( Ситуация хоть и не запущенная, да и мышцы в хорошей форме, но с эстетической точки зрения этот момент мешать надеть на себя короткие шорты. А около полугода назад мне позвонили с незнакомого номера и представились медицинским центром. Девушка вежливо поинтересовалась наличием пары свободных у меня минут, после чего кратко описала то, чем они занимаются. Именно так я и попала на LPG массаж. Смысл массажа направлен именно на сжигание жира путем воздействия моторизированных роллеров .Таким образов ускоряется кровообращение и обменные процессы (у меня даже кишечник стал работать как по часам после всех сеансов). Массаж делается в спец. костюме с утолщением материала в проблемных зонах. Лично мне массаж показался очень приятным и расслабляющим, неприятных ощущений не было Приходила трижды в неделю, всего 10 сеансов. Хочу подытожить: спустя месяц с небольшим имею гладкую и ровную кожу, полностью подтянутую и без намека на целлюлит. В области живота наконец ушли все имеющиеся, пусть и небольшие, отложения. Без стеснения могу надеть короткие шорты или облегающее фигуру, словно перчатка, платье и не буду чувствовать дискомфорт и неуверенность. Результат полностью оправдывает затраченное время на походы в центр.
Достоинства:
  1. Без стеснения могу надеть короткие шорты или облегающее фигуру
Недостатки:
  1. Результат полностью оправдывает затраченное время на походы в центр.

Мошенники и аферисты.

Артур 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр Медикал Дентал Проф по адресу Пятигорск, пр. Калинина, 5A Не знаю по поводу лечения в этом заведении, но то, что они не платят по счетам поставщикам в течении уже девяти месяцев-это я знаю точно. Судя по отношению руководства этого центра к своему имиджу и репутации, и отношению к поставщикам , которые под их честное слово поставляли им продукцию для ведения бизнеса, страшно подумать об отношении к клиентам. да и... Читать отзыв Не знаю по поводу лечения в этом заведении, но то, что они не платят по счетам поставщикам в течении уже девяти месяцев-это я знаю точно. Судя по отношению руководства этого центра к своему имиджу и репутации, и отношению к поставщикам , которые под их честное слово поставляли им продукцию для ведения бизнеса, страшно подумать об отношении к клиентам. да и интернет кишит уже отзывами об их мошенничестве. Обращаюсь к руководителям фирм поставщиков!!! Не верьте ни единому слову руководства этой горе-компании. Ни в коем случае не отгружайте продукцию им без предоплаты.

Врачи компетентные

Оксана 3 июня, 2019 год
 Отзыв о Центр Медикал Дентал Проф по адресу Пятигорск, пр. Калинина, 5A Меня в Медик Проф к имплантологу занесло. Нужно было имплант поставить на месте моего родного и бывшего коренного зуба, за которым не уследила) Выбирала стоматологию из многих, тут только к профи нужно обращаться, а то проблем потом по горло может быть. Здесь врачи сертифицированные, компетентные, общаться с ними приятно. Ну и обязательства они свои выполнили четко, имплант мне поставили) Вот... Читать отзыв Меня в Медик Проф к имплантологу занесло. Нужно было имплант поставить на месте моего родного и бывшего коренного зуба, за которым не уследила) Выбирала стоматологию из многих, тут только к профи нужно обращаться, а то проблем потом по горло может быть. Здесь врачи сертифицированные, компетентные, общаться с ними приятно. Ну и обязательства они свои выполнили четко, имплант мне поставили) Вот так.

Хорошая стоматология

Кристина 30 мая, 2019 год
 Отзыв о Центр Медикал Дентал Проф по адресу Пятигорск, пр. Калинина, 5A Когда выбирала, к кому лучше обратиться за лечением зуба моего, я 4 клиники посетила, там бесплатно посмотрели меня, проконсультировали насчёт зуба, цену свою сказали. Ну и короче, мне больше всех, стоматология Дентал Медикал Проф понравилась) У них и условия лучше, цены адекватные, врач понравился) Зуб вылечили, всё хорошо, выбором не ошиблась. Единственное, ну очень неудобно расположена стоматология эта.

Медицинские центры

Био Спа Клиник