Результатом LPG массажа довольна - Отзывы о Центр Медикал Дентал Проф

Отзыв написан 20 июля, 2020 год 39 просмотров
 Отзыв о Центр Медикал Дентал Проф по адресу Пятигорск, пр. Калинина, 5A Здравствуйте! Напишу и я свою историю преображения. Многие женщины, думаю,меня поймут. Прошло уже более двух лет с момента родов, но я так и не смогла привести живот в идеальное состояние, а ягодицы и бедра сделать гладкими. Несмотря на все усиленные занятия в зале, целлюлит оставался(( Ситуация хоть и не запущенная, да и мышцы в хорошей форме, но с эстетической точки зрения этот момент мешать надеть на себя короткие шорты. А около полугода назад мне позвонили с незнакомого номера и представились медицинским центром. Девушка вежливо поинтересовалась наличием пары свободных у меня минут, после чего кратко описала то, чем они занимаются. Именно так я и попала на LPG массаж. Смысл массажа направлен именно на сжигание жира путем воздействия моторизированных роллеров .Таким образов ускоряется кровообращение и обменные процессы (у меня даже кишечник стал работать как по часам после всех сеансов). Массаж делается в спец. костюме с утолщением материала в проблемных зонах. Лично мне массаж показался очень приятным и расслабляющим, неприятных ощущений не было Приходила трижды в неделю, всего 10 сеансов. Хочу подытожить: спустя месяц с небольшим имею гладкую и ровную кожу, полностью подтянутую и без намека на целлюлит. В области живота наконец ушли все имеющиеся, пусть и небольшие, отложения. Без стеснения могу надеть короткие шорты или облегающее фигуру, словно перчатка, платье и не буду чувствовать дискомфорт и неуверенность. Результат полностью оправдывает затраченное время на походы в центр.
Достоинства:
  1. Без стеснения могу надеть короткие шорты или облегающее фигуру
Недостатки:
  1. Результат полностью оправдывает затраченное время на походы в центр.

Медицинские центры Пятигорск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Пятигорск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинские центры

Био Спа Клиник