Центр Медикал Дентал Проф отзывы
с оценкой «Ужасно»

НЕ РЕОМЕНДУЮ

Руслан 1 апреля, 2021 год
Будьте осторожны! Это гореклиника вещают на бедных пенсионеров огромные кредиты, обычные процедуры продают с накруткой в 20раз. Не верьте не единому слову сотрудников.
Достоинства:
  1. Не одного плюса.
Недостатки:
  1. Навязывают всеми возможными словами «запугиванием» уговорами купить процедуры по космическим ценам.

Мошенники и аферисты.

Артур 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Центр Медикал Дентал Проф по адресу Пятигорск, пр. Калинина, 5A Не знаю по поводу лечения в этом заведении, но то, что они не платят по счетам поставщикам в течении уже девяти месяцев-это я знаю точно. Судя по отношению руководства этого центра к своему имиджу и репутации, и отношению к поставщикам , которые под их честное слово поставляли им продукцию для ведения бизнеса, страшно подумать об отношении к клиентам. да и... Читать отзыв Не знаю по поводу лечения в этом заведении, но то, что они не платят по счетам поставщикам в течении уже девяти месяцев-это я знаю точно. Судя по отношению руководства этого центра к своему имиджу и репутации, и отношению к поставщикам , которые под их честное слово поставляли им продукцию для ведения бизнеса, страшно подумать об отношении к клиентам. да и интернет кишит уже отзывами об их мошенничестве. Обращаюсь к руководителям фирм поставщиков!!! Не верьте ни единому слову руководства этой горе-компании. Ни в коем случае не отгружайте продукцию им без предоплаты.

Медицинские центры

Био Спа Клиник