Центр молекулярной диагностики (CMD) Москва отзывы

Опубликовано 11 июля, 2016 год
3.8
101 отзыв / 45 451 просмотр

Неуважительное отношение к клиентам!

Юлия 18 октября, 2023 год
Сдавала флороценоз в воскресение 15.10 в отделении Митино. Решила сдавать в более дорогой лаборатории, так как срок на сайте обозначен 1-2кд. Прием к врачу был назначен на среду я уточнила точно успеют? мне сказали да. В итоге я звоню весь вторник обещали до полуночи. В среду в полночь уже обещают прислать в среду. Никакого соблюдения сроков и уважения к... Читать отзыв Сдавала флороценоз в воскресение 15.10 в отделении Митино. Решила сдавать в более дорогой лаборатории, так как срок на сайте обозначен 1-2кд. Прием к врачу был назначен на среду я уточнила точно успеют? мне сказали да. В итоге я звоню весь вторник обещали до полуночи. В среду в полночь уже обещают прислать в среду. Никакого соблюдения сроков и уважения к клиентам + хамское общение колл-центра.

Ужас! Профнепригодные сотрудники и нарушение законодательства

Sobolevskii 12 января, 2023 год
Профнепригодные сотрудиники CMD а так же нарушение законодательства!   По адресу: Мытищи, 2Щелковский пр, 3 взяли у ребенка кровь 6колб и профнепригодная сотрудница не перемешала её с коагулянтом в колбе, соответственно кровь свернулась. Позвонили , сказали приезжайте заново колоть ребенка!!! Я сказала, что в эту шарашкину контору я больше не приеду ни за что и никогда! Деньги мне не вернули!!! Некий... Читать отзыв Профнепригодные сотрудиники CMD а так же нарушение законодательства!   По адресу: Мытищи, 2Щелковский пр, 3 взяли у ребенка кровь 6колб и профнепригодная сотрудница не перемешала её с коагулянтом в колбе, соответственно кровь свернулась. Позвонили , сказали приезжайте заново колоть ребенка!!! Я сказала, что в эту шарашкину контору я больше не приеду ни за что и никогда! Деньги мне не вернули!!! Некий Андриянов С. В. ИД написал, что бы я снова ехала в эти Мытищи снова в этот офис, по закону должны были вернуть деньги по моему заявлению по указанным в нем реквизитам! А он просто послал меня и сказал жалуйся куда хочешь!

В офисе на Грина были впервые

Илона 17 декабря, 2022 год
Уже более 5 лет обслуживаемся в CMD. Посещаем всей семьей и по поводу сдачи анализов и врачей. Не так давно переехали в Северное Бутово и, буквально, через дорогу на Грина, 30 - офис CMD. На этой неделе посетили его (ребенку нужно было сдать анализы после перенесенного гриппа). Отношение чудесное. Кровь взяли так, что наш малыш даже не пикнул. Очень доброжелательный... Читать отзыв Уже более 5 лет обслуживаемся в CMD. Посещаем всей семьей и по поводу сдачи анализов и врачей. Не так давно переехали в Северное Бутово и, буквально, через дорогу на Грина, 30 - офис CMD. На этой неделе посетили его (ребенку нужно было сдать анализы после перенесенного гриппа). Отношение чудесное. Кровь взяли так, что наш малыш даже не пикнул. Очень доброжелательный и культурный персонал. Получили купон на скидку 20% в январе. В общем, я довольна!

Хамское отношение и недобросовестная работа (отделение Солнцевский проспект, 10)

Дарья 12 декабря, 2022 год
Отвратительное хамское отношение и поведение персонала в этом отделении уже не первый раз!
Мало того, платила за расширенный анализ, а сделали общий, совершенно не информативный, пришлось идти и переделывать в другую клинику и снова платить! Звонила, разбиралась, ссылаются на непонятный регламент и ничего вразумительного не говорят.
Абсолютно недобросовестная работа! В жизни не обращусь за услугами!

Понравился офис "Новые Черемушки" на Ленинском, 89/2

Арина 21 ноября, 2022 год
Сдавала анализы в офисе "Новые Черемушки". Все очень толково - персонал, обслуживание. Понравился сам офис - новый, классно оборудованный. Людей немного, по живой очереди прошла очень быстро. Цены тоже нормальные. Результаты пришли даже раньше, чем ожидала.

Грина 30 CMD бул дм Донского-рекомендую!!!

Ирина 25 апреля, 2022 год
Сдавала анализы на Грина, 30 перед госпитализацией нужно было. В офисе была впервые, но все очень понравилось. Цены, по нынешним временам, вменяемые и толкаться в государственной клинике не пришлось. Думаю, что буду по необходимости приходить сюда и впредь.

Отличное место и доступные цены

Катерина 8 апреля, 2022 год
Отличное место и доступные цены, я сдаю тут только анализы. Прохожу обследования раз в полгода и для полного спокойствия сдаю кровь на биохимию и гормоны. Узи тоже стараюсь делать именно здесь. Мне очень нравится здешний диагност. Рекомендую всем это место для комплексного обследования. Спасибо.

CMD и мое впечатление о нем

Алексей 5 апреля, 2022 год
Хорошее впечатление сложилось у меня после неоднократного посещения. Было приятно получить качественное обслуживание и быстрый результат.

CMD Мне очень нравится.

Пронина Татьяна 30 марта, 2022 год
Он небольшой, но в нем уютно. Все оформлено со вкусом. Тут можно сдать нужные анализы и пройти УЗИ экспертного уровня .Работают хорошие гинекологи. При необходимости можно получить консультацию от докторов из г.Пензы .Администратор и медицинская сестра всегда готовы вежливо ответить на все вопросы. Я наблюдаюсь у Качаевой Ольги Геннадьевны. Это -доктор от Бога,человек,любящий свою профессию,много читающий и знающий все методы... Читать отзыв Он небольшой, но в нем уютно. Все оформлено со вкусом. Тут можно сдать нужные анализы и пройти УЗИ экспертного уровня .Работают хорошие гинекологи. При необходимости можно получить консультацию от докторов из г.Пензы .Администратор и медицинская сестра всегда готовы вежливо ответить на все вопросы. Я наблюдаюсь у Качаевой Ольги Геннадьевны. Это -доктор от Бога,человек,любящий свою профессию,много читающий и знающий все методы лечения. Уверенно производит с обезболиванием сложные манипуляции через современный кольпоскоп: удаление полипов,лечение радиоволной эрозий и конизацию шейки матки и т.д. Деликатная и милая,добрая и нежная. Ольга Геннадьевна,спасибо Вам за лечение с хорошим итогом.Я была убеждена,что Вы не упустите серьезное заболевание,вызывающее тревогу.Здоровья Вам и всему Вашему коллективу.Мира и процветания центру,который Вы возглавляете в нашем городе Саранске.

Полный комплекс обследования

Алеся 29 марта, 2022 год
Как-то заболела, и мне понадобился полный комплекс обследования. Я сдавала кровь из вены на несколько показателей. Решила сама не ходить в клинику, поскольку неважно себя чувствовала. Вызвала на дом специалистов из CMD Гусарская баллада. Здесь работает прекрасно медсестра Елена. Она очень аккуратно берет забор крови. Я даже не успела испугаться.

Сдавала анализы, осталась довольна

Алена 23 марта, 2022 год
Отличная клиника. Уже не первый раз сдаю здесь анализы. Впервые пришла сюда во время беременности, так как часто нужно было сдавать мочу и контролировать показатели крови. Забор берут безболезненно, цены приемлемые. Рекомендую.

CMD Ленинский 89/2 (Новые Черёмушки)

Гость 21 февраля, 2022 год
Отличный офис на Ленинском 89/2. Пошла сдавать плановые анализы и попала на скидку выходного дня на УЗИ. Откровенно говоря, прежде не обращалась за помощью врачей (только анализы сдавала). Осталась довольна. И цена отличная, и доктор прекрасный. Хороший офис, кто рядышком живет - рекомендую

Акушер-гинеколог

Дарья С. 10 февраля, 2022 год
Были беспокойства по поводу моего женского здоровья, пошла на осмотр и УЗИ. Врач составил план обследований и индивидуальное лечение.

Эндокринолог

Станислава 7 февраля, 2022 год
В CMD проходила диагностику у эндокринолога, врач с большим стажем работы и не большой ценой приема, вторичный кстати дешевле.

Лаборатория CMD

Ирина Гарковец 1 февраля, 2022 год
Лаборатория расположена в нашем ЖК, удобно, ехать никуда не нужно. Цены на Гвардейской стандартные, никаких переплат. В общем я довольна тем, что практически по подъездом есть современная лаборатория. Если есть какие-то назначения от врачей, делаем всей семьей все в CMD Одинцово.

Мое впетление от посещения CMD

Галина Семенихина 26 января, 2022 год
Очень понравилась медсестра Светлана. Суперпрофессиональная и быстрая. Кровь взяла так, что я этого даже не почувствовала. Буду продолжать приходить в CMD со всеми моими направлениями. Лучший сервис, такой разве что в Москве, в элитных клиниках. Мое единственное пожелание, чтобы можно было записаться на конкретное время и чтобы никто его не занял.

Благодарность филиалу Бул Дм Донского (Грина 30)

Наталья Геннадьевна 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить персонал офиса на Бульваре Дмитрия Донского. Очень внимательная девушка-администратор и медсестра, которая брала кровь из вены 19 декабря. В силу возраста и хронических болезней - взятие крови переношу не очень хорошо. Нередко ощущаю головокружение и слабость. Здесь меня просто окружили вниманием и заботой. Огномное спасибо. И с наступающими праздниками вас!

Отзыв о центре

Людмила Савина 29 ноября, 2021 год
Давно слышала о этом центре, пошла туда когда нужно было быстро получить анализы. Мне понравилось, что выполняются процедуры оперативно и безболезненно.

CMD центр Одинцово

Дарья Самойлова 22 ноября, 2021 год
Мне понравилась оперативность и качество выполненных процедур. Результаты пришли не сразу, но довольно быстро.

Отзыв о компании

Анжела Сорокина 19 ноября, 2021 год
Заказывали тест на ковид в СМД Одинцово. Поразил сам уровень – все бесконтактно, объясняют, как правильно взять материал, ответ очень быстрый. Круто.

Центр молекулярной диагностики (CMD)

Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;