Медицинская лаборатория LAB4U.ru Москва отзывы

4.7
40 отзывов / 90 091 просмотр

Здорово, что рядом с домом открылась лаб4ю

Ангелина четверг, 25 апреля
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул.Академика Анохина, д.9 Сдавали тут с мужем недавно анализы. Понравилось как обслужили. Результаты пришли максимально оперативно, с направлениями прислали промокоды на скидку 300 рублей для сдачи анализов другу. Уже отправила подруге.

Именно такой и должна быть современная лаборатория

Анна 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 Сдавала тут недавно анализы на женские половые гормоны + сделала коагулограмму (хочу начать прием ОК и врач посоветовал обследоваться перед выбором препарата). Впечатления остались положительные и от оформления на сайте, которое прошло быстро и беспроблемно, и от внимательного отношения медсестры, которая не только аккуратно взяла анализ и потом забинтовала мне руку, но еще и уточнила, нормально ли я себя чувствую.... Читать отзыв Сдавала тут недавно анализы на женские половые гормоны + сделала коагулограмму (хочу начать прием ОК и врач посоветовал обследоваться перед выбором препарата). Впечатления остались положительные и от оформления на сайте, которое прошло быстро и беспроблемно, и от внимательного отношения медсестры, которая не только аккуратно взяла анализ и потом забинтовала мне руку, но еще и уточнила, нормально ли я себя чувствую. Очень приятно, что в лаб4ю работают такие неравнодушные люди. Свои результаты, кстати, удобно отслеживать по мобильному приложению.

Доступная и быстрая сдача анализов

Любовь Николаевна 16 января, 2024 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 В прошлом году делала операцию на исправление зрения. Надо было сдать ряд анализов, для того чтобы врачи допустили к операции. Я ещё решила сразу же проверить всё по максимуму, включая витамины, и гормоны. Выбрала Лаб4ю из-за цен, они были ниже чем во всех других местах. Всё получилось быстро, удобно и хорошо. На анализы записалась на сайте, пришла ко времени, медсестра... Читать отзыв В прошлом году делала операцию на исправление зрения. Надо было сдать ряд анализов, для того чтобы врачи допустили к операции. Я ещё решила сразу же проверить всё по максимуму, включая витамины, и гормоны. Выбрала Лаб4ю из-за цен, они были ниже чем во всех других местах. Всё получилось быстро, удобно и хорошо. На анализы записалась на сайте, пришла ко времени, медсестра быстро всё взяла, и результаты в личном кабинете я скачала. Которые для операции нужны были пришли очень быстро, а витамины и гормоны чуть позже, но как раз именно в обещанные сроки

Breathable 25 апреля, 2022 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Не знаю с чем это может быть связано, но меня вдруг стало беспокоить повышенное давление. День - нормальное самочувствие, день - плохое. Хотя у людей в моем возрасте таких проблем обычно не бывает. Головная боль, обессиленность, невозможность сделать глубокий вдох - в общем состояние близкое к обморочному, но с чего вдруг? Муж отпаивал Корвалолом, ненадолго мне становилось легче. Но все... Читать отзыв Не знаю с чем это может быть связано, но меня вдруг стало беспокоить повышенное давление. День - нормальное самочувствие, день - плохое. Хотя у людей в моем возрасте таких проблем обычно не бывает. Головная боль, обессиленность, невозможность сделать глубокий вдох - в общем состояние близкое к обморочному, но с чего вдруг? Муж отпаивал Корвалолом, ненадолго мне становилось легче. Но все равно эти “приступы” пугали. Решила не откладывать визит к врачу и сдать анализы, чтобы по результатам доктор уже сразу смог дать такие-то рекомендации или прописать лечение. Платных лабораторий у нас в городе в довольно большое количество. Но я решила выбрать ту, что подешевле и поближе к дому, лаб4ю. В нынешнее время разумная трата времени и средств совсем не лишены смысла. Зарегистрировалась у них на сайте и набросала в корзину ОАМ, ОАК и расширенную биохимию (основное, что обычно сразу прописывают). Выбрала время и пункт забора анализов (медцентр). Внесла предоплату. И к счастью, отправилась на сдачу анализов уже на следующий же день. Пришла в медцентр, сказала администратору, что записана на сдачу анализов в лаб4ю. Меня проводили в процедурный кабинет, где медсестра аккуратно и быстро взяла анализы. По правилам лаборатории результаты высылаются на email. Мои были готовы через 3 дня. В том же медцентре записалась на прием к терапевту. Что и было ожидаемо, со здоровьем моим оказалось не все так хорошо как хотелось бы: холестерин - выше нормы, индекс атерогенности - тоже. Плохая наследственность по сердечно-сосудистым заболеваниям и неправильное питание все же дали о себе знать... Доктор , к которой я затем попала на прием, порекомендовала мне придерживаться довольно строгой диеты со сниженным содержанием жиров и прописала мне Розувастатин в минимальной дозировке, курс лечения - три месяца, потом - повторная сдача всех анализов и повторный прием. Надеюсь, что в будущем со статинов меня все же снимут. Рада, что с лаб4ю у меня все сложилось так оперативно. Думаю, если бы я пошла в обычную поликлинику, то потратила бы там гораздо больше времени на прием у врача и сдачу анализов. Тем более теперь, как говорит свекровь, список анализов, которые могут выписать врачи резко сократили и даже полноценную липидограмму не сдашь (ну, если только за деньги). В этом плане с лаб4ю никаких потерь времени и нервотрепки. Уверена, еще не раз буду к ним обращаться.
Медицинская лаборатория LAB4U.ru - Спасибо лаб4ю! Благодаря этой лаборатории быстро выяснила в чем причина моего плохого самочувствия
Достоинства:
  1. цены на анализы ниже, чем в других лабораториях, результаты быстро готовы, пункты забора анализов недалеко от дома, анонимность
Недостатки:
  1. не встретила

Удобно, быстро и недорого

Ирина Владимировна Б 17 декабря, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Через Лабфою часто сдаю анализы. Быстро. Оформляется все на сайте, заполняешь направление на анализы и оплачиваешь онлайн, не надо в очередях стоять к администратору, как в других местах - сдать анализ 5 сек, а очередища на полдня. Чисто, аккуратно, медсестра внимательная, приятная. Больше всего нравится, то что все анализы можно сдать в одном месте. Мне это очень удобно, ... Читать отзыв Через Лабфою часто сдаю анализы. Быстро. Оформляется все на сайте, заполняешь направление на анализы и оплачиваешь онлайн, не надо в очередях стоять к администратору, как в других местах - сдать анализ 5 сек, а очередища на полдня. Чисто, аккуратно, медсестра внимательная, приятная. Больше всего нравится, то что все анализы можно сдать в одном месте. Мне это очень удобно, лаборатория рядом с домом. И работают с утра, когда анализы натощак сдавать это важно, мне по крайней мере, не знаю как другим.

Анализы можно сдавать в удобное время

Виктория 15 ноября, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 Больше всего ценю в Лабфою то, что анализы можно сдавать в удобное время, можно не отпрашиваться с работы, потому что работают и в выходные, и с утра рано. Ещё плюс в том, что много пунктов, где можно сдать анализы. Иногда сдаю рядом с домом, иногда рядом с работой. К результатам ни одного из врачей не было никаких вопросов, анализы присылают... Читать отзыв Больше всего ценю в Лабфою то, что анализы можно сдавать в удобное время, можно не отпрашиваться с работы, потому что работают и в выходные, и с утра рано. Ещё плюс в том, что много пунктов, где можно сдать анализы. Иногда сдаю рядом с домом, иногда рядом с работой. К результатам ни одного из врачей не было никаких вопросов, анализы присылают вовремя на электронную почту. Никуда ходить не надо, а сейчас во время пандемии это особенно ценно

Ошибка в определении калия

анна 9 августа, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 стр.1 Сдавала 2 раза подряд калий, натрий , хлор. Оба раз приходило повышенное значение калий, такое, что впору ложиться в больницу. Признаков гиперкалиемии нет, экг было в норме. Пересдаю в другой лаборатории и все нормально.

Классная лаборатория

Анна 22 июня, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Делала здесь обследование с расшифровкой (check up), которое положено делать раз в год всем людям, сдавала все необходимые для моего возраста анализы. Понравилось. Во-первых, цены - ниже, чем в других лабораториях при том, что список с анализами - довольно большой (мой комплекс обошелся мне в 5,7 тыс. руб, при том что в другом месте я бы сдала такой же список... Читать отзыв Делала здесь обследование с расшифровкой (check up), которое положено делать раз в год всем людям, сдавала все необходимые для моего возраста анализы. Понравилось. Во-первых, цены - ниже, чем в других лабораториях при том, что список с анализами - довольно большой (мой комплекс обошелся мне в 5,7 тыс. руб, при том что в другом месте я бы сдала такой же список с анализами за 10 тыс.) Во-вторых, результаты были готовы уже на 2 день. В-третьих, здесь нет вообще никаких очередей. Оформила заказ в интернете, оплатила, приехала в выбранный центр, сдала и все. Очень удобно.

Сотрудники настоящие профессионалы

Анастасия 16 июня, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 В Лабфою хожу уже полтора года, мнение сложилось хорошее - удобный режим работы, простое оформление, практически всегда без очередей, за результатами ходить не надо, присылают на электронку. Никогда не забуду, как медсестра один раз предложила мне прилечь, чтоб анализы сдать, потому что я чуть не упала в обморок - мне и так обычно плохо при сдаче анализов, а тут еще... Читать отзыв В Лабфою хожу уже полтора года, мнение сложилось хорошее - удобный режим работы, простое оформление, практически всегда без очередей, за результатами ходить не надо, присылают на электронку. Никогда не забуду, как медсестра один раз предложила мне прилечь, чтоб анализы сдать, потому что я чуть не упала в обморок - мне и так обычно плохо при сдаче анализов, а тут еще на голодный желудок надо было, спасибо за таких сотрудников-профессионалов!

Мне нравитя здесь анализы сдавать

Ольга К. 19 апреля, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Люблинская, 157 Мне нравится здесь сдавать анализы, по хорошей цене самое главное! И удобно, что можно сдавать на отдельные показатели, например витамин д есть просто анализ, а есть комплекс-обследование, мне вот не нужны были другие показатели, поэтому я сэкономила. Там даже есть калькулятор дозировки - https://lab4u.ru/landing-page/vitamin-d/ Спасибо!

Удобно для людей

Таня 18 ноября, 2020 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Надо было срочно сдать анализ на ХГЧ. записалась на сайте на утро, оплатила около 500 р. ( а в Ситилабе 700 с лишним), лаборатория работала с 8 ч., удобно, сдала анализ за 5 минут. Результаты пришли к вечеру. Оперативно, все для людей.

Проверено на себе, советую

Наталья Дикина 19 октября, 2020 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Бауманская, д.33/2 Мне нравится тут. Сдавала кровь, чтобы узнать, почему постоянная усталость 09.10.2020, на Бауманской. Вежливо и быстро обслужили. Слава Богу, очередей не было, а то и так еле ноги таскала, поэтому и не пошла в свою поликлинику - как представлю, что по очередям выстаивать - психоз берет, а в Лаб4ю пошла, потому что за раз все анализы сдашь, и все... Читать отзыв Мне нравится тут. Сдавала кровь, чтобы узнать, почему постоянная усталость 09.10.2020, на Бауманской. Вежливо и быстро обслужили. Слава Богу, очередей не было, а то и так еле ноги таскала, поэтому и не пошла в свою поликлинику - как представлю, что по очередям выстаивать - психоз берет, а в Лаб4ю пошла, потому что за раз все анализы сдашь, и все собрано в один комплекс, не надо идти к врачу
Кровь взяли без проблем, вены не исковыряли. Результат пришел на электронную почту на следующий день, распечатала все. Очень удобно. Спасибо.

Прекрасная лаборатория и отличное обслуживание со стороны Lab4u

Евгения Курбатова 3 апреля, 2020 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул.Академика Анохина, д.9 Легкий выбор набора анализов, система референсов (скидки по рекомендации друзей ) - вот почему я выбрала эту лабораторию.
Речь о сдаче анализов зашла в разговоре с друзьями семьи и моя подруга предложила скинуть мне ссылку на лабораторию, которой она очень довольна.

Удобно,быстро, достоверно

Волкова Юлия 23 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Бауманская, д. 33/2 стр.1 Очень удобная лаборатория! Заказала,оплатила и без очередей в выбранное время сдала. Персонал приветливый, профессиональный.Сравнила результат с Гемотестом, он такой же,и готов уже был к вечеру!Что было приятной неожиданностью!
И,конечно, же очень выгодно! Рекомендую!

Профессионализм, быстрота, качество, индивидуальный подход к каждому – это отличие Lab4

Лариса 6 октября, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, Гостиничный пр-д, д. 4А Всем привет! Хотела оставить отзыв о лаборатории Lab4U. Честно говоря, впервые я обратилась в эту лабораторию месяц назад, находясь в Москве, до этого сдавала в других лабораториях своего провинциального городка. Приехала по делам в Москву..., и неожиданно у меня произошёл сильнейший гормональный сбой... Платно пошла к гинекологу, она мне назначила кучу анализов на гормоны. Маманьки родная, куда бежать... где сдавать...?... Читать отзыв Всем привет! Хотела оставить отзыв о лаборатории Lab4U. Честно говоря, впервые я обратилась в эту лабораторию месяц назад, находясь в Москве, до этого сдавала в других лабораториях своего провинциального городка. Приехала по делам в Москву..., и неожиданно у меня произошёл сильнейший гормональный сбой... Платно пошла к гинекологу, она мне назначила кучу анализов на гормоны. Маманьки родная, куда бежать... где сдавать...? Я Москву, особо и не знаю! Сначала обзвонила все близлежащие поликлиники..., цены там - космос! Один гормон 1600, другой - 2300..., ещё один 700... Я была в шоке! Зашла в интернет, набрала в поисковике "Сдать анализы в Москве дешевле", у меня появилась Lab4U. Зашла к ним на сайт, а там цены с 50% скидкой! Классно! Зарегистрировалась на сайте, выбрала анализы, нашла ближайшую клинику к моему месту проживания, выбрала время и оплатила картой сбербанка через онлайн. Мне сразу на электронку пришло направление на сдачу анализов. Утром я пошла в клинику, там меня встретила доброжелательная медсестра, я показала им направление, они быстро отметили в компьютере что я от Lab4U, и взяли кровь. Всё так, чинно … благородно… Представляете, анализы я сдала с 8.00-9.00, а в 23.30 мне пришла смс-ка, что 6 анализов уже готовы…, а через 1 день у меня уже все анализы были на руках! Через две недели после сдачи анализов в Lab4U, мне опять необходимо было сдать анализы, я также всё заказала, оплатила, и только когда пришло направление увидела, что готовы эти анализы будут через три дня, а мне надо было срочно утром уже быть на приёме, а вечером у меня поезд… Я была в шоке. Быстро позвонила на горячую линию в Lab4U, объяснила ситуацию… и что мне срочно в другом месте сейчас надо будет сдать, и что я ограничена в деньгах. Сотрудники Lab4U, вошли в моё положение…и уже через час деньги были мне возвращены на карту. Спасибо им большое! Я бегом в другую клинику сдавать анализы, которые у меня получились в 3.5 раза дороже чем в Lab4U, и мне там пришлось ждать целый час, пока они заполнят документы… Этим, я только ещё больше убедилась, что лучше Lab4U нет! Профессионализм, быстрота, качество, мобильность, индивидуальный подход к каждому – это отличие Lab4U от других! Хочу огромное спасибо, сказать сотрудникам Lab4U, которые каждый день работают для нас! Молодцы!
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:

Дешево и быстро

Мария Андреева 11 марта, 2019 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Остоженка, 25 А я не так давно сдаю анализы в lab4you. Раньше ходила в Инвитро. Как-то были серьезные проблемы со здоровьем и среди прочих понадобился комплекс анализов на гепатит B. Так вот для сравнения — в Инвтро это стоит 1360 рублей, а в lab4you — 625! Причем, по качеству обслуживания не уступают совершенно.

Лаборатория с выгодными ценами

Алиса 16 ноября, 2018 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, Коммендантский проспект 17 История моя банальна, понизился иммунитет, стали сыпаться волосы, ломаться ногти, в общем хорошего мало. Врач в поликлинике сказала сдать анализы на нехватку витамина А. Сначала собиралась сдавать я в инвитро, клиника мне уже знакомая. Единственное на тот момент для меня сдача анализа оказалась дорогим удовольствием, но здоровье превыше всего-сдавать нужно. Решила поискать в интернете ещё лаборатории в надежде наткнуться на... Читать отзыв История моя банальна, понизился иммунитет, стали сыпаться волосы, ломаться ногти, в общем хорошего мало. Врач в поликлинике сказала сдать анализы на нехватку витамина А. Сначала собиралась сдавать я в инвитро, клиника мне уже знакомая. Единственное на тот момент для меня сдача анализа оказалась дорогим удовольствием, но здоровье превыше всего-сдавать нужно. Решила поискать в интернете ещё лаборатории в надежде наткнуться на вариант подешевле, в итоге нашла Lab4u. Раньше не слышала про них, но то, что они сотрудничают с bion уже хорошо, вот тут имя уже весомое. Регистрация на сайте лёгкая, много времени не отняла. Понравилось, что запись на сдачу анализов онлайн, я жутко не люблю очереди как в регистратуре, так и около кабинета. Ну а теперь к самому главному. Цена анализа в lab4u на тот момент была 1533 рубля, в других клиниках больше 2000. Ещё я приобрела годовой абонемент за 99 рублей и всё равно получилось выгодней чем в том же самом Инвитро. Кстати, абонемент очень удобная штука, по нему могут также сдать анализы ещё 5 человек и с хорошей скидкой. У меня и муж и мама сдавали по моему абонементу. Лабораторией осталась довольна. Понравилось, что всё очень просто и довольно быстро, к тому же недорого)

Отличная бюджетная лаборатория

Светлана 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Люблинская, 157 Когда я планировала беременность, мне гинеколог-эндокринолог сказала сдать анализы по 18 пунктам! плакала моя зп. Но ура, вспомнила про лабфою. Кто не в курсе, бюджетная лабооратория и цены ниже в два раза за счет того, что они арендуют помещение для забора анализов и не тратят деньги на зп администратору и прочие ненужные издержки. Я зашла к ним на сайт... Читать отзыв Когда я планировала беременность, мне гинеколог-эндокринолог сказала сдать анализы по 18 пунктам! плакала моя зп. Но ура, вспомнила про лабфою. Кто не в курсе, бюджетная лабооратория и цены ниже в два раза за счет того, что они арендуют помещение для забора анализов и не тратят деньги на зп администратору и прочие ненужные издержки. Я зашла к ним на сайт и записалась в ближайший мед центр. На сайте оплатила абонемент на год (99 рублей, а старый мой был просрочен давно) и оплатила со скидкой 50% анализы. Без абонемента скидку нельзя получить. Посмотрела на цены, и правда хороши) эстрадиол стоит 275 рублей, я его всегда сдавала рублей за 500-600, а здесь не цена, а подарок.

Неверные анализы и несоблюдение сроков

Гость 14 июня, 2018 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, Гостиничный пр-д, д. 4А Недавно сдавала анализы через этот сервис. И я крайне недовольна, т.к. результаты исследований неверны! По результатам этой лаборатории у меня оказался повышенным ТТГ, что заставило меня экстренно пройти полное обследование у эндокринолога на предмет работы щитовидной железы, за которой я наблюдаю последние несколько лет (ТТГ был в норме последние 2 года). И обследование в другой лаборатории и клинике спустя несколько... Читать отзыв Недавно сдавала анализы через этот сервис. И я крайне недовольна, т.к. результаты исследований неверны! По результатам этой лаборатории у меня оказался повышенным ТТГ, что заставило меня экстренно пройти полное обследование у эндокринолога на предмет работы щитовидной железы, за которой я наблюдаю последние несколько лет (ТТГ был в норме последние 2 года). И обследование в другой лаборатории и клинике спустя несколько дней после проведения анализов в LAB4U, выявило, что ТТГ в норме, как и другие гормоны, связанные с работой щитовидной железы, УЗИ щитовидки тоже идеально.
В этом же заказе, выполнявшемся Lab4U, был анализ на антитела anti-HBs, который показал полное их отсутствие. И это при том, что мной недавно была проведена вакцинация от гепатита В (2 прививки из 3-х вакцины Регевак по схеме 0-1-2). Со второй прививки прошел месяц, и антитела должны были бы быть хоть в каком-то титре, пусть и минимальном. По анализу же LAB4U выходит, что их там 0,0. Весьма сомнительно! Особенно с учетом неверного анализа по ТТГ. И того факта, что анализ на антитела делали почти 5 суток вместо положенных 3-х!
Вот как доверять таким исследованиям? Если одни анализы неверные, другие делаются без соблюдения положенных сроков и выдают сомнительные результаты?
Я не пользовалась услугами LAB4U несколько лет после первого обращения, и сейчас я крайне разочарована падением уровня сервиса.

Годно

Гость 9 февраля, 2018 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Борисовские Пруды, д.16, корп.3 Нашла лаб4ю через хештег в вк #анализыонлайн. Очень удобно! Всё онлайн, много точек по городу, сдала на ИППП за 2065 рэ. В медцентре около меня, где есть эта лаборатория, мне все нравится.
Небольшой минус: 100% предоплата онлайн.

Медицинская лаборатория LAB4U.ru

В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь...

Лаборатории

Гемотест