Медицинская лаборатория LAB4U.ru (Москва, ул. Яблочкова, 21) отзывы

Медицинская лаборатория LAB4U.ru

Breathable 25 апреля, 2022 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Не знаю с чем это может быть связано, но меня вдруг стало беспокоить повышенное давление. День - нормальное самочувствие, день - плохое. Хотя у людей в моем возрасте таких проблем обычно не бывает. Головная боль, обессиленность, невозможность сделать глубокий вдох - в общем состояние близкое к обморочному, но с чего вдруг? Муж отпаивал Корвалолом, ненадолго мне становилось легче. Но все... Читать отзыв Не знаю с чем это может быть связано, но меня вдруг стало беспокоить повышенное давление. День - нормальное самочувствие, день - плохое. Хотя у людей в моем возрасте таких проблем обычно не бывает. Головная боль, обессиленность, невозможность сделать глубокий вдох - в общем состояние близкое к обморочному, но с чего вдруг? Муж отпаивал Корвалолом, ненадолго мне становилось легче. Но все равно эти “приступы” пугали. Решила не откладывать визит к врачу и сдать анализы, чтобы по результатам доктор уже сразу смог дать такие-то рекомендации или прописать лечение. Платных лабораторий у нас в городе в довольно большое количество. Но я решила выбрать ту, что подешевле и поближе к дому, лаб4ю. В нынешнее время разумная трата времени и средств совсем не лишены смысла. Зарегистрировалась у них на сайте и набросала в корзину ОАМ, ОАК и расширенную биохимию (основное, что обычно сразу прописывают). Выбрала время и пункт забора анализов (медцентр). Внесла предоплату. И к счастью, отправилась на сдачу анализов уже на следующий же день. Пришла в медцентр, сказала администратору, что записана на сдачу анализов в лаб4ю. Меня проводили в процедурный кабинет, где медсестра аккуратно и быстро взяла анализы. По правилам лаборатории результаты высылаются на email. Мои были готовы через 3 дня. В том же медцентре записалась на прием к терапевту. Что и было ожидаемо, со здоровьем моим оказалось не все так хорошо как хотелось бы: холестерин - выше нормы, индекс атерогенности - тоже. Плохая наследственность по сердечно-сосудистым заболеваниям и неправильное питание все же дали о себе знать... Доктор , к которой я затем попала на прием, порекомендовала мне придерживаться довольно строгой диеты со сниженным содержанием жиров и прописала мне Розувастатин в минимальной дозировке, курс лечения - три месяца, потом - повторная сдача всех анализов и повторный прием. Надеюсь, что в будущем со статинов меня все же снимут. Рада, что с лаб4ю у меня все сложилось так оперативно. Думаю, если бы я пошла в обычную поликлинику, то потратила бы там гораздо больше времени на прием у врача и сдачу анализов. Тем более теперь, как говорит свекровь, список анализов, которые могут выписать врачи резко сократили и даже полноценную липидограмму не сдашь (ну, если только за деньги). В этом плане с лаб4ю никаких потерь времени и нервотрепки. Уверена, еще не раз буду к ним обращаться.
Медицинская лаборатория LAB4U.ru - Спасибо лаб4ю! Благодаря этой лаборатории быстро выяснила в чем причина моего плохого самочувствия
Достоинства:
  1. цены на анализы ниже, чем в других лабораториях, результаты быстро готовы, пункты забора анализов недалеко от дома, анонимность
Недостатки:
  1. не встретила

Удобно, быстро и недорого

Ирина Владимировна Б 17 декабря, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Через Лабфою часто сдаю анализы. Быстро. Оформляется все на сайте, заполняешь направление на анализы и оплачиваешь онлайн, не надо в очередях стоять к администратору, как в других местах - сдать анализ 5 сек, а очередища на полдня. Чисто, аккуратно, медсестра внимательная, приятная. Больше всего нравится, то что все анализы можно сдать в одном месте. Мне это очень удобно, ... Читать отзыв Через Лабфою часто сдаю анализы. Быстро. Оформляется все на сайте, заполняешь направление на анализы и оплачиваешь онлайн, не надо в очередях стоять к администратору, как в других местах - сдать анализ 5 сек, а очередища на полдня. Чисто, аккуратно, медсестра внимательная, приятная. Больше всего нравится, то что все анализы можно сдать в одном месте. Мне это очень удобно, лаборатория рядом с домом. И работают с утра, когда анализы натощак сдавать это важно, мне по крайней мере, не знаю как другим.

Классная лаборатория

Анна 22 июня, 2021 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Делала здесь обследование с расшифровкой (check up), которое положено делать раз в год всем людям, сдавала все необходимые для моего возраста анализы. Понравилось. Во-первых, цены - ниже, чем в других лабораториях при том, что список с анализами - довольно большой (мой комплекс обошелся мне в 5,7 тыс. руб, при том что в другом месте я бы сдала такой же список... Читать отзыв Делала здесь обследование с расшифровкой (check up), которое положено делать раз в год всем людям, сдавала все необходимые для моего возраста анализы. Понравилось. Во-первых, цены - ниже, чем в других лабораториях при том, что список с анализами - довольно большой (мой комплекс обошелся мне в 5,7 тыс. руб, при том что в другом месте я бы сдала такой же список с анализами за 10 тыс.) Во-вторых, результаты были готовы уже на 2 день. В-третьих, здесь нет вообще никаких очередей. Оформила заказ в интернете, оплатила, приехала в выбранный центр, сдала и все. Очень удобно.

Удобно для людей

Таня 18 ноября, 2020 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Надо было срочно сдать анализ на ХГЧ. записалась на сайте на утро, оплатила около 500 р. ( а в Ситилабе 700 с лишним), лаборатория работала с 8 ч., удобно, сдала анализ за 5 минут. Результаты пришли к вечеру. Оперативно, все для людей.

За небольшие деньги сделали редкий анализ

Ольга Пахновская 8 апреля, 2017 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 Сдавала тут комплекс анализов на лишний вес. Такой анализ редко где делают, а если и можно, то очень дорого. Мне обошелся всего за 3 975р., хотя стандартная цена около 8 000. Можно через сайт оформить, но я через приложение оформлялась, телефон ведь всегда под рукой. Сами результаты были готовы через 3 дня, приходят на почту. Удобно, ездить лишний раз не... Читать отзыв Сдавала тут комплекс анализов на лишний вес. Такой анализ редко где делают, а если и можно, то очень дорого. Мне обошелся всего за 3 975р., хотя стандартная цена около 8 000. Можно через сайт оформить, но я через приложение оформлялась, телефон ведь всегда под рукой. Сами результаты были готовы через 3 дня, приходят на почту. Удобно, ездить лишний раз не надо.

Lab4u моя лаборатория

Гость 11 марта, 2016 год
 Отзыв о Медицинская лаборатория LAB4U.ru по адресу Москва, ул. Яблочкова, 21 В среду в очередной раз сдавала кровь, почему бы и не написать отзыв.
Года три наверно пользуюсь услугами Лабфою. С того времени как стала работать недалеко от Импромеда где их кабинет. Сам кабинет небольшой, но не тесный.
В среду в очередной раз сдавала кровь, почему бы и не написать отзыв.
Все чистенько, светло и уютно, лаборант приятная женщина. Процесса я кстати побаиваюсь и никогда не смотрю на шприц, тем более что мне не раз говорили, что вены на руках тонкие и глубокие и бывало что их с трудом нащупывали. Про медсестру из Импромеда такого не скажу, синяков не ставила мне)

Что мне импонирует это то, что получение результатов дистанционное, можно не ходить за ними а получить электронно. Кстати, о готовности анализа сообщается в смс. Невероятно удобно.
Цены в лаборатории всегда ниже чем в других. Дешевле только бесплатно в родной поликлинике.
К тому же у них действует семейный купон. По моей скидке, которую получаешь раз в год при первой сдаче анализа, может обслуживаться вся семья.
Медицинская лаборатория LAB4U.ru
В октябре 2012 года мы впервые предложили посетителям нашего сайта сдать анализы высокого качества со скидкой до 50%, сегодня мы выполнили уже более 1 млн. анализов.

Чтобы получить такую цену, запишитесь на сдачу анализов на сайте. Вам останется сдать анализ в партнерский медцентр. Мы не тратим деньги на открытие, рекламу и... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics