Инвитро Москва отзывы

3.9
41 отзыв / 334 737 просмотров

Неквалифицированный и хамский персонал в Москве по Новоясеневскому пр. 9

Татьяна З. 20 июля, 2022 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр. Новоясеневский, 16 Добрый день! Очень давно пользуюсь услугами компании Инвитро. И как научный журналист много писала об исследованиях одного из отделений компании (3D bioprinting Solution). Но сейчас проходила курс инъекций и капельниц по адресу Москва, Новоясеневский пр. 9 и создалось крайне негативное впечатление от медсестры Гургалиевой Нигины. Человек не только явно не имеет достаточной квалификции (дает неверную информацию о возможных в... Читать отзыв Добрый день! Очень давно пользуюсь услугами компании Инвитро. И как научный журналист много писала об исследованиях одного из отделений компании (3D bioprinting Solution). Но сейчас проходила курс инъекций и капельниц по адресу Москва, Новоясеневский пр. 9 и создалось крайне негативное впечатление от медсестры Гургалиевой Нигины. Человек не только явно не имеет достаточной квалификции (дает неверную информацию о возможных в компании исследованиях, 15 минут заполняет одну небольшую бумагу, делая в ней серьезные ошибки, в разные дни берет разную плату за один тот же набор услуг - две капельницы и внутримышечная инъекция), предлагает взять стерильный контейнер для забора крови в соседней конкурирующей компании и по улице принести к ней (!),frown но и вызывающе ведет себя с клиентами - заносчива, перебивает, повышает голос, угрожает видеозаписями на камере... В случае выражения клиентом недовольства фактически его гонит: "Всего хорошего!!". Честно говоря, неожиданный уровень для такой солидной и недешевой компании. Очень хотелось бы видеть другую кадровую политику.

Хамство администратора и попустительство в этом со стороны руководства

Н.Н. 6 июля, 2022 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр. Новоясеневский, 16 Отвратительный офис по адресу Москва, Новоясеневский проспект, дом 9. Из -за администратора Гургалиевой. Я обратилась сделать ин'екцию 29 июня. Столкнулась не только с некомпетентностью со стороны администратора, но и откровенным хамством. Она явно провоцировала конфликт, пыталась отказать в услуге, не отвечала на вопросы, оскорбляла меня. После своей подробной жалобыв офис я получила официальный ответ, суть которого в том, что камера... Читать отзыв Отвратительный офис по адресу Москва, Новоясеневский проспект, дом 9. Из -за администратора Гургалиевой. Я обратилась сделать ин'екцию 29 июня. Столкнулась не только с некомпетентностью со стороны администратора, но и откровенным хамством. Она явно провоцировала конфликт, пыталась отказать в услуге, не отвечала на вопросы, оскорбляла меня. После своей подробной жалобыв офис я получила официальный ответ, суть которого в том, что камера отсутствует, поэтому проверить они не могут. А то, что я более 10 лет пользовалась услугами компании по адресу Новоясеневский, 16 и не было жалобы ни одной от меня, там все корректно и прекрасно? Сам факт обращения клиента, который оставил в компании много денег, это как? Это их не волнует. Т.е. предполагается, что мне нечего делать, чтобы тратить время на жалобы без достаточных оснований? Это мед. учреждение. И руководство не волнует, что такое поведение администратора может нанести РЕАЛЬНЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ человека, обратившегося к ним. Не удивительно, что эта Гургалиева буквально бросила мне бейдж со своей фамилией, когда поняла, что я не оставлю произошедшее без внимания. Все от безнаказанности.
Достоинства:
  1. При таком поведении администратора их не может быть.
Недостатки:
  1. Руководство явно не принимает меры к хамам на рецепшене.

Жалоба!!! Отвратительное отношение!

Оксана Александровна 14 марта, 2022 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33 Здравствуйте.
Здравствуйте.
Сдавали у вас пункцию, написали заявление чтобы получить стёкла, по горячей линии узнавала, мне сказали что сегодня (14.03.2022) вечером можно забрать их на Нагатинской, а потом выясняется, что их не привезли. У меня запись к врачу, я и так перенесла до этого запись, а теперь мне говорят, приезжайте завтра, завтра у меня запись к врачу!!! Вы издеваетесь?!! Мне нужны мои стёкла сегодня!!! Что у вас за контора? Что за безответственность???

Отзыв об Инвитро м. Пражская, ул. Красного Маяка 1, корп.1

Алена 13 марта, 2021 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Красного Маяка, д.1, корп.1 Добрый день.

26.01.2021 г. в офисе Инвитро на м.Пражская по адресу ул. Красного Маяка д.1, корп.1 мною была заказана справка для получения налогового вычета.

Были предоставлены чеки на общую сумму 19 010 руб.

Сотрудники Инвитро сообщили, что для изготовления понадобится до 21 раб. дней и со мной свяжутся сразу, как она будет готова.

Добрый день.

Были предоставлены чеки на общую сумму 19 010 руб.

Но даже в эти сроки сотрудники не уложились, справку подготовили с большим опозданием, кроме того, со мной не связывались, пока я самостоятельно не обратилась в офис для выяснения готовности моих документов. После этого сотрудники написали письмо своим коллегам, чтобы ускорить решение моего вопроса. В итоге спустя несколько дней справку все-таки подготовили и выдали.
Но сумма в справке оказалась некорректная.

Всего за 2020 г. подготовили 2 справки (сумму разбили на 2 части):
1) 8 810 руб. (корректная часть)
2) 11 896 руб. (эта часть некорректная, должна быть 10 200 руб.).

Для решения вопроса я обратилась на горячую линию, нужно было как можно скорее получить новую справку, так как времени на подачу декларации оставалась мало.

Для исправления ошибки сотрудника мне было предложено:
- оформить новую заявку на изготовление новой справки и ждать до 25 рабочих дней изготовления, для этого заново подготовить чеки и другие данные (хотя ранее они были представлены). Меня такой вариант категорически не устроил, нет возможности ждать так долго, справка нужна ближайшие дни.
Выслушав мой негатив, сотрудник переключил меня на другого сотрудника.

Второй сотрудник предложил оставить претензию, оставили, номер претензии 2451, но ее решения надо ждать 10 календарных дней. Опять таки - у меня нет и 10 дней, справка нужна ближайшие дни, уже все возможные сроки я выждала.

Для информации: в других медицинских организациях справки готовят прямо при обращении в офис при тебе за 10 минут, даже чеки не нужны, вся информация есть у сотрудников в системе, в инвитро же мало того, что ждать надо какие-то невероятные сроки, так еще и делают некорректно, а исправить свою же ошибку оперативно не могут.

Сложившейся ситуацией возмущена до предела, планирую оставить негативные отзывы о работе компании на всех возможных ресурсах.

Колоноскопия под седацией

наталия 3 февраля, 2021 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Лет пять наверно собиралась с силами чтобы сделать колоноскопию, естественно под наркозом. И наконец то сделала в Инвитро на Каширском шоссе. Опрятно, приятно, туалет как домашний чист. Доктор Сибгаттулина Людмила Маратовна. Вообще никаких претензий. Доктор перед приемом все рассказала, ответила на все вопросы, дала кучу полезных рекомендаций. Потом анастезиолог, мужчина средних лет, фамилию не знаю. Все выслушал, все объяснил.Выдают трусы... Читать отзыв Лет пять наверно собиралась с силами чтобы сделать колоноскопию, естественно под наркозом. И наконец то сделала в Инвитро на Каширском шоссе. Опрятно, приятно, туалет как домашний чист. Доктор Сибгаттулина Людмила Маратовна. Вообще никаких претензий. Доктор перед приемом все рассказала, ответила на все вопросы, дала кучу полезных рекомендаций. Потом анастезиолог, мужчина средних лет, фамилию не знаю. Все выслушал, все объяснил.Выдают трусы с дырочкой. Уснула и тут же проснулась. Все сделано, рука забинтована. ничего не болит. Помогли встать и дойти до кресла в коридоре. И уже готово заключение. Я в восторге.После процедуры ничего не болит, никаких неприятных ощущений. Если нужно сделать колоноскопию то смело идите в Инвитро.
Достоинства:
  1. все хорошо

Ужасная контора

Татьяна 15 июля, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул.Космодемьянских,4 Сдавала анализ сказали 4 дня прошло 6 звоню говорят он 5 делается!При том что курьер оказывается не забрал его в день сдачи в смысле...берут не маленькие деньги и не могут отправить в рабочий день хоть одного курьера!!!Завтра пойду пусть этот анализ себе оставят а мне такой результат не пойми какой теперь не нужен Сдавала в Мытищах

УЖАСНАЯ РАБОТА

Татьяна 6 июня, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Сдала анализ 30.05.2020г.на covid 19 по двум параметрам на М и G
По результатам сказали в течении 2-3 дней.
В итоге один показатель пришел на 3 июня, второй вообще не пришел!
По телефону говорят , что все готово, но результата в базе я не могу скачать, его тупо нет!
Прождала 5 рабочих дней, ответа нет.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ! ТУПО ЕГО ПРОСТО НЕТ !
ЗАЧЕМ... Читать отзыв
Сдала анализ 30.05.2020г.на covid 19 по двум параметрам на М и G
По результатам сказали в течении 2-3 дней.
В итоге один показатель пришел на 3 июня, второй вообще не пришел!
Прождала 5 рабочих дней, ответа нет.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ! ТУПО ЕГО ПРОСТО НЕТ !
ЗАЧЕМ ОСТАВЛЯТЬ ПОЧТУ,когда результата все равно не отправляют!
И так уже за год 3 раза!
НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ ЛАБОРАТОРИИ! ТУПОЙ ИГНОР!
Недостатки:
  1. одни минусы!и нервы!

УЖАСНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ!!!!

Kris 2 мая, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Старокачаловская, 5а Сдавала хгч, в Подольском отделении.
1. Администратор сказала готово будет через день!
2. Звоню на горячую линию, там Дарья сказала, что только через два дня придёт ответ, после выходных. Маразм!
Вопрос? ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ И ВЕЗДЕ ПИСАТЬ «ГОТОВНОСТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ»

Мне нужно следить за уровнем хгч, а теперь все заново нужно сдавать!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНВИТРО!
ТОЛЬКО ДЕНЕГ СДИРАЮТ!
Везде, не поленюсь написать... Читать отзыв
Сдавала хгч, в Подольском отделении.
1. Администратор сказала готово будет через день!
Вопрос? ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ И ВЕЗДЕ ПИСАТЬ «ГОТОВНОСТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ»

Мне нужно следить за уровнем хгч, а теперь все заново нужно сдавать!
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ИНВИТРО!
ТОЛЬКО ДЕНЕГ СДИРАЮТ!
Везде, не поленюсь написать ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРО вас!!!!!
ИРОДЫ!

Только положительные эмоции

Инна 17 октября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр-т Вернадского, 92 Утром отпросилась с работы, чтобы сдать анализы. Отпросилась на пару часов, так как знаю, всегда большие очереди. Приехала в лабораторию, очередь была небольшая, но продвигалась очень быстро, работник на ресепшене очень оперативно заполняла документы и отправляла людей в кабинет для сдачи анализов. Не прошло и 10 минут, я уже была в кабинете и медсестра взяла у меня кровь. Спасибо... Читать отзыв Утром отпросилась с работы, чтобы сдать анализы. Отпросилась на пару часов, так как знаю, всегда большие очереди. Приехала в лабораторию, очередь была небольшая, но продвигалась очень быстро, работник на ресепшене очень оперативно заполняла документы и отправляла людей в кабинет для сдачи анализов. Не прошло и 10 минут, я уже была в кабинете и медсестра взяла у меня кровь. Спасибо Инвитро спасибо за оперативную работу!
Достоинства:
  1. быстро, нет очереди, адекватные цены
Недостатки:
  1. не обнаружила

Комфортные условия для сдачи анализов

Максим 2 октября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Киевская, 20 Может, многим здесь покажется дороговато, зато никогда не возникает сомнений в качестве. Именно потребность в точных результатах и экспресс исполнении вынуждает обращаться в Инвитро. Недавно вообще задумался на тему комфорта, составляющая невидимая, тебе либо приятно находиться, либо нет. В инвитро продуманная организация внутреннего пространства, есть удобные кресла для ожидания, кондиционирование, современный ремонт. Хотя офисы в основном небольших... Читать отзыв Может, многим здесь покажется дороговато, зато никогда не возникает сомнений в качестве. Именно потребность в точных результатах и экспресс исполнении вынуждает обращаться в Инвитро. Недавно вообще задумался на тему комфорта, составляющая невидимая, тебе либо приятно находиться, либо нет. В инвитро продуманная организация внутреннего пространства, есть удобные кресла для ожидания, кондиционирование, современный ремонт. Хотя офисы в основном небольших размеров, но вместили все необходимое-все достаточно удобно. Стараюсь посещать филиал на Киевской, просто привык к персоналу, да и медсестры берут кровь быстро. Плюс, конечно, отсутствие очередей.

Быстрый результат, качественная работа

Лилия 24 сентября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Большая декабрьская д 1 Лаборатория Инвитро очень сильно выручила меня на прошлой неделе. Перед отъездом за границу нужно было срочно сдать анализы на гормоны, сделать контрольную проверку после операции. Выезжать пришлось раньше на неделю, потому срочно искала лабораторию, где результаты приходят быстро. В Инвитро не подвели, сделали сложные анализы за 3 дня и отправили по эл. почте. Огромное спасибо за скорость и качество работы!

Благодарность

Цыганкова К.И. 27 августа, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Хочу выразить благодарность врачам Кожухову О.Э., Иванову Е.В., мед. сестрам Митрошиной К. и Кузьмичевой А.В., администратору Шаламовой К. за профессионализм, отзывчивость и хорошее отношение к пациентам.

Все оперативно, внимательно, профессионально!

Вероника 23 августа, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Ленинградский проспект , 60 Хочу выразить большую благодарность компании Инвитро, что у них доступна услуга вызова на дом. У меня заболел ребенок, дочке всего 9 месяцев, температура высокая, ехать никуда нельзя. Вечером приехала педиатр назначила анализ крови, так как у нас не сбивалась температура, и нужно было назначить правильное лечение, я сразу позвонила в Инвитро и оставила заявку. Утром около 7.30 медсестра была уже... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность компании Инвитро, что у них доступна услуга вызова на дом. У меня заболел ребенок, дочке всего 9 месяцев, температура высокая, ехать никуда нельзя. Вечером приехала педиатр назначила анализ крови, так как у нас не сбивалась температура, и нужно было назначить правильное лечение, я сразу позвонила в Инвитро и оставила заявку. Утром около 7.30 медсестра была уже у нас с дочкой. Ответ пришел на электронную почту уже к вечеру, очень быстро. Хорошая компания, будем пользоваться услугами и дальше.

Я очень довольна

Татьяна Павловна 19 июля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Гоголевский бульвар, 3 Одна из лучших лабораторий, которые я посещала. Позавчера была здесь уже не в первый раз. Пришла по назначению лечащего врача сдавать ТТГ и ОАК. Встретили как всегда с улыбкой, оформили документы быстро и направили в нужный кабинет. Огромный плюс лаборатории в том, что здесь практически никогда нет очереди. Максимум я здесь провела минут 20, придя в утренний час-пик. Потому планировать... Читать отзыв Одна из лучших лабораторий, которые я посещала. Позавчера была здесь уже не в первый раз. Пришла по назначению лечащего врача сдавать ТТГ и ОАК. Встретили как всегда с улыбкой, оформили документы быстро и направили в нужный кабинет. Огромный плюс лаборатории в том, что здесь практически никогда нет очереди. Максимум я здесь провела минут 20, придя в утренний час-пик. Потому планировать посещение лаборатории заранее на определенный день или время смыла нет, просто приходишь в любое свободное время, если правильно подготовился к сдаче. К персоналу обращаться всегда приятно. Здесь не нагрубят, выслушают и ответят на любые вопросы, как в телефонном режиме, так и при личной встрече. Довольна Инвитро целиком и полностью.
Достоинства:
  1. Очень вежливый персонал, оперативность

Моя благодарность

Irina 16 июля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33 Приехала к нам мама в гости, решили пойти сдать анализы (так как маму не заставишь заняться своим здоровьем). Потянула ее в лабораторию, хотя бы сдать общий анализ крови для начала. В Инвитро мне всегда все устраивало. И в этот раз Инвитро не подвел. У мамы кровь взяли очень быстро и как всегда аккуратно. Без синяков, обслуживание прошло на высшем уровне,... Читать отзыв Приехала к нам мама в гости, решили пойти сдать анализы (так как маму не заставишь заняться своим здоровьем). Потянула ее в лабораторию, хотя бы сдать общий анализ крови для начала. В Инвитро мне всегда все устраивало. И в этот раз Инвитро не подвел. У мамы кровь взяли очень быстро и как всегда аккуратно. Без синяков, обслуживание прошло на высшем уровне, мама моя была очень удивлена сервисом. Ответы мы забрали на следующий день, слава Богу, все у нас хорошо! А я в который раз благодарю вас!

Спасибо этой лаборатории

Карина 23 апреля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33 Я с детства страдаю ужаснейшей аллергией, но никогда не обследовалась. В последние годы ситуация только усугублялась и таблетки от аллергии попросту перестали мне помогать. Собравшись с силами, я решила всё-таки обследоваться и пошла в ближайший медицинский офис. Это был офис Инвитро. Там мне провели полное исследование, много разных проб на аллергены, сделали всё, как надо. Результатов конечно сразу я не... Читать отзыв Я с детства страдаю ужаснейшей аллергией, но никогда не обследовалась. В последние годы ситуация только усугублялась и таблетки от аллергии попросту перестали мне помогать. Собравшись с силами, я решила всё-таки обследоваться и пошла в ближайший медицинский офис. Это был офис Инвитро. Там мне провели полное исследование, много разных проб на аллергены, сделали всё, как надо. Результатов конечно сразу я не узнала - оно и понятно, анализы как мне кажется действительно сложные. Однако, уже после ознакомления с результатами анализов и консультации врача на данную тему, мне выявили главные аллергены, которые я исключила из рациона и жизнь заиграла новыми красками! Спасибо Инвитро!
Достоинства:
  1. грамотный персонал, хороший подход к клиентам

Все преимущества частной лаборатории

Лидия 8 апреля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр-т Вернадского, 92 Во время беременности сидеть в очередях в поликлинике не хотелось, сдавала все анализы в Инвитро. Удобно, одна из лабораторий расположена в соседнем доме. Радует график, открываются в 7:30, на первых месяцах беременности спокойно успевала перед работой. А в декрете ходила ближе к 10:00, когда выспалась. Медсестры приятные и доброжелательные, делают все быстро и без синяков. За результатами не ходила –... Читать отзыв Во время беременности сидеть в очередях в поликлинике не хотелось, сдавала все анализы в Инвитро. Удобно, одна из лабораторий расположена в соседнем доме. Радует график, открываются в 7:30, на первых месяцах беременности спокойно успевала перед работой. А в декрете ходила ближе к 10:00, когда выспалась. Медсестры приятные и доброжелательные, делают все быстро и без синяков. За результатами не ходила – все приходит на почту. Рекомендую!

Полная безответственность

Гость 1 апреля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Сказать, что я в шоке от отношения к клиентам в «этой конторе» не сказать ничего. Почувствовала себя в обычной бесплатной поликлинике с таким же отношением, не хотите, идите лесом….Инвитро на станции метро Каширская. Планировала сделать услугу Комплексное УЗ обследование органов брюшной полости. Позвонила в понедельник все уточнила. По данному адресу запись не требуется. Попыталась найти там где записывают, нашла, ул... Читать отзыв Сказать, что я в шоке от отношения к клиентам в «этой конторе» не сказать ничего. Почувствовала себя в обычной бесплатной поликлинике с таким же отношением, не хотите, идите лесом….Инвитро на станции метро Каширская. Планировала сделать услугу Комплексное УЗ обследование органов брюшной полости. Позвонила в понедельник все уточнила. По данному адресу запись не требуется. Попыталась найти там где записывают, нашла, ул Бирюлевская. Не устроило время записи. Перезвонила ещё раз во вторник для уточнения посещения врача на Каширке. Еще раз подтвердили запись не требуется, живая очередь с 9 утра. Для проведения данной процедуры требуется! подготовка! Что я собственно и делала последние три дня. Утром в субботу не ела, ни пила. НО, как чувствовала, решила позвонить (8:45) ещё раз в Инвитро. Уточнила, могу ли я подойти сделать УЗИ, услышала положительный ответ, все работает, приходите. Пришла. В регистратуре передо мной было 8 человек. Жду. В 9:45 в регистратуре мне говорят: «… а УЗИ сегодня будет работать с 13:00!!!!!». При звонке в Call центр доказать и объяснить что-то было бесполезной тратой времени. Сотрудника центра даже не пытались предпринять попытку помочь найти замену центра, помочь записать, да что там, даже перезванивать забывали! Итог, в 11:30 я была записана к гастроэнтерологу, и конечно же я не успела. Т.к. искать где сделать УЗИ мне пришлось самой. Ехать пришлось в центр Инвитро на Коломенской. СПАСИБО за безответственность.

Современная лаборатория

Тома С. 28 марта, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Врач- гастроэнтеролог отправил в Инвитро делать узи брюшной полости и на анализ крови. Если на первую процедуру пришлось записываться, то забор сделали в порядке живой очереди из трех человек. Врач не просто просканировал мой организм, но и спрашивал о жалобах, симптомах болезни, параллельно все объяснял и дал некоторые рекомендации. А медсестра в кабинете умело справилась с тонкими венами, впервые у... Читать отзыв Врач- гастроэнтеролог отправил в Инвитро делать узи брюшной полости и на анализ крови. Если на первую процедуру пришлось записываться, то забор сделали в порядке живой очереди из трех человек. Врач не просто просканировал мой организм, но и спрашивал о жалобах, симптомах болезни, параллельно все объяснял и дал некоторые рекомендации. А медсестра в кабинете умело справилась с тонкими венами, впервые у меня нет синяка после процедуры. Была впервые-мне понравилось.
Достоинства:
  1. можно сдать кровь и узи в одном месте, дисконтная карта, локация
Недостатки:
  1. не вижу как таковых

Оперативно и достоверно

Людмила 26 марта, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, пр-т Вернадского, 92 В Инвитро мне больше всего нравится, что не нужно за несколько дней записываться на приём, если, например, тебе просто нужно сдать обычный анализ крови. Заходишь на сайт, находишь все необходимое, смотришь стоимость, если что-то непонятно, звонишь и там отвечают на все вопросы. В лабораторию приходишь с хорошим настроением и пониманием, что все у тебя заберет не более 20 минут (если... Читать отзыв В Инвитро мне больше всего нравится, что не нужно за несколько дней записываться на приём, если, например, тебе просто нужно сдать обычный анализ крови. Заходишь на сайт, находишь все необходимое, смотришь стоимость, если что-то непонятно, звонишь и там отвечают на все вопросы. В лабораторию приходишь с хорошим настроением и пониманием, что все у тебя заберет не более 20 минут (если очередь конечно дольше, но я с ними не сталкивалась).

Инвитро

Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала...

Лаборатории

Гемотест