Инвитро (Москва, Ленинградский проспект , 60) отзывы

Инвитро
3 отзыва / 334641 просмотр

Все оперативно, внимательно, профессионально!

Вероника 23 августа, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Ленинградский проспект , 60 Хочу выразить большую благодарность компании Инвитро, что у них доступна услуга вызова на дом. У меня заболел ребенок, дочке всего 9 месяцев, температура высокая, ехать никуда нельзя. Вечером приехала педиатр назначила анализ крови, так как у нас не сбивалась температура, и нужно было назначить правильное лечение, я сразу позвонила в Инвитро и оставила заявку. Утром около 7.30 медсестра была уже... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность компании Инвитро, что у них доступна услуга вызова на дом. У меня заболел ребенок, дочке всего 9 месяцев, температура высокая, ехать никуда нельзя. Вечером приехала педиатр назначила анализ крови, так как у нас не сбивалась температура, и нужно было назначить правильное лечение, я сразу позвонила в Инвитро и оставила заявку. Утром около 7.30 медсестра была уже у нас с дочкой. Ответ пришел на электронную почту уже к вечеру, очень быстро. Хорошая компания, будем пользоваться услугами и дальше.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 26 августа, 2019 год
Вероника, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Дают грамоты за храбрость деткам-молодцы!

Кристина 21 декабря, 2018 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Ленинградский проспект , 60 Медофис Инвитро мне понравился, даже отзыв решила оставить, так как здесь все вежливые и обходительные – а для меня это было особенно важно, так как мы ходили туда с сыном 4 лет сдавать кровь. Для ребёнка, конечно же, это нервы и стресс, но персонал грамотно подошёл к вопросу, увлёк ребёнка – он и думать забыл о страхе. Медсестра поддерживала и... Читать отзыв Медофис Инвитро мне понравился, даже отзыв решила оставить, так как здесь все вежливые и обходительные – а для меня это было особенно важно, так как мы ходили туда с сыном 4 лет сдавать кровь. Для ребёнка, конечно же, это нервы и стресс, но персонал грамотно подошёл к вопросу, увлёк ребёнка – он и думать забыл о страхе. Медсестра поддерживала и старалась отвлекать на различные темы, шутила с ним. Спасибо медцентру! Первый раз у нас обошлось без истерики, а потом сыну еще грамоту за храбрость дали, очень крутая идея! И хотя цены здесь не маленькие, но зато я уверена в ответственном подходе к делу и отсутствии слез у ребенка. Да, и хочется отметить, что прошли мы в кабинет довольно быстро, так как очередь была маленькой
Инвитро Ответ представителя Инвитро 21 декабря, 2018 год
Кристина, добрый день!
Большое спасибо за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Хорошо делают анализы

Антон 7 сентября, 2016 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Ленинградский проспект , 60 Я верю только двум лабораториям - Инвитро и КДЛ. В инвитро мне ближе с работы забежать, а офис КДЛ прям рядом с домом. Лабораторные анализы делают первоклассно, любой каприз за ваши деньги. Порой даже приятно заплатить за услугу, но получить хорошее обслуживание и своевременные, достоверные результаты.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории