Инвитро (Москва, Большая декабрьская д 1) отзывы

Инвитро

Быстрый результат, качественная работа

Лилия 24 сентября, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Большая декабрьская д 1 Лаборатория Инвитро очень сильно выручила меня на прошлой неделе. Перед отъездом за границу нужно было срочно сдать анализы на гормоны, сделать контрольную проверку после операции. Выезжать пришлось раньше на неделю, потому срочно искала лабораторию, где результаты приходят быстро. В Инвитро не подвели, сделали сложные анализы за 3 дня и отправили по эл. почте. Огромное спасибо за скорость и качество работы!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 25 сентября, 2019 год
Лилия, добрый день.
Мы очень рады, что обращение в Инвитро оставило положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Любые анализы сдаю только в Инвитро

Мария 22 декабря, 2018 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Большая декабрьская д 1 Я давно не хожу сдавать анализы в городские больницы. Открыла для себя Инвитро, когда срочно нужно было сдать анализ крови. Сделали все за 1 день! Я даже не ожидала такой оперативности, тем более результаты сразу на почту выслали, очень удобно. С тех пор я сдаю анализы только тут. Цены на услуги вполне адекватные, уверена, что доступны каждому. Еще хочу отметить,... Читать отзыв Я давно не хожу сдавать анализы в городские больницы. Открыла для себя Инвитро, когда срочно нужно было сдать анализ крови. Сделали все за 1 день! Я даже не ожидала такой оперативности, тем более результаты сразу на почту выслали, очень удобно. С тех пор я сдаю анализы только тут. Цены на услуги вполне адекватные, уверена, что доступны каждому. Еще хочу отметить, что в этом отделении очень приятные люди работают, всегда вежливые и общительные. Я не раз консультировалась у них по разным вопросам. Хорошая лаборатория.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 26 декабря, 2018 год
Мария, добрый день.
Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории