Инвитро (Москва, Каширское ш. д.68/2) отзывы

Инвитро

Колоноскопия под седацией

наталия 3 февраля, 2021 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Лет пять наверно собиралась с силами чтобы сделать колоноскопию, естественно под наркозом. И наконец то сделала в Инвитро на Каширском шоссе. Опрятно, приятно, туалет как домашний чист. Доктор Сибгаттулина Людмила Маратовна. Вообще никаких претензий. Доктор перед приемом все рассказала, ответила на все вопросы, дала кучу полезных рекомендаций. Потом анастезиолог, мужчина средних лет, фамилию не знаю. Все выслушал, все объяснил.Выдают трусы... Читать отзыв Лет пять наверно собиралась с силами чтобы сделать колоноскопию, естественно под наркозом. И наконец то сделала в Инвитро на Каширском шоссе. Опрятно, приятно, туалет как домашний чист. Доктор Сибгаттулина Людмила Маратовна. Вообще никаких претензий. Доктор перед приемом все рассказала, ответила на все вопросы, дала кучу полезных рекомендаций. Потом анастезиолог, мужчина средних лет, фамилию не знаю. Все выслушал, все объяснил.Выдают трусы с дырочкой. Уснула и тут же проснулась. Все сделано, рука забинтована. ничего не болит. Помогли встать и дойти до кресла в коридоре. И уже готово заключение. Я в восторге.После процедуры ничего не болит, никаких неприятных ощущений. Если нужно сделать колоноскопию то смело идите в Инвитро.
Достоинства:
  1. все хорошо

УЖАСНАЯ РАБОТА

Татьяна 6 июня, 2020 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Сдала анализ 30.05.2020г.на covid 19 по двум параметрам на М и G
По результатам сказали в течении 2-3 дней.
В итоге один показатель пришел на 3 июня, второй вообще не пришел!
По телефону говорят , что все готово, но результата в базе я не могу скачать, его тупо нет!
Прождала 5 рабочих дней, ответа нет.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ! ТУПО ЕГО ПРОСТО НЕТ !
ЗАЧЕМ... Читать отзыв
Сдала анализ 30.05.2020г.на covid 19 по двум параметрам на М и G
По результатам сказали в течении 2-3 дней.
В итоге один показатель пришел на 3 июня, второй вообще не пришел!
Прождала 5 рабочих дней, ответа нет.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ! ТУПО ЕГО ПРОСТО НЕТ !
ЗАЧЕМ ОСТАВЛЯТЬ ПОЧТУ,когда результата все равно не отправляют!
И так уже за год 3 раза!
НЕ ХОДИТЕ В ЭТИ ЛАБОРАТОРИИ! ТУПОЙ ИГНОР!
Недостатки:
  1. одни минусы!и нервы!

Благодарность

Цыганкова К.И. 27 августа, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Хочу выразить благодарность врачам Кожухову О.Э., Иванову Е.В., мед. сестрам Митрошиной К. и Кузьмичевой А.В., администратору Шаламовой К. за профессионализм, отзывчивость и хорошее отношение к пациентам.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 28 августа, 2019 год
Добрый день!
Спасибо, что оценили профессионализм наших сотрудников. Желаем здоровья Вам и Ваших близким.

Полная безответственность

Гость 1 апреля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Сказать, что я в шоке от отношения к клиентам в «этой конторе» не сказать ничего. Почувствовала себя в обычной бесплатной поликлинике с таким же отношением, не хотите, идите лесом….Инвитро на станции метро Каширская. Планировала сделать услугу Комплексное УЗ обследование органов брюшной полости. Позвонила в понедельник все уточнила. По данному адресу запись не требуется. Попыталась найти там где записывают, нашла, ул... Читать отзыв Сказать, что я в шоке от отношения к клиентам в «этой конторе» не сказать ничего. Почувствовала себя в обычной бесплатной поликлинике с таким же отношением, не хотите, идите лесом….Инвитро на станции метро Каширская. Планировала сделать услугу Комплексное УЗ обследование органов брюшной полости. Позвонила в понедельник все уточнила. По данному адресу запись не требуется. Попыталась найти там где записывают, нашла, ул Бирюлевская. Не устроило время записи. Перезвонила ещё раз во вторник для уточнения посещения врача на Каширке. Еще раз подтвердили запись не требуется, живая очередь с 9 утра. Для проведения данной процедуры требуется! подготовка! Что я собственно и делала последние три дня. Утром в субботу не ела, ни пила. НО, как чувствовала, решила позвонить (8:45) ещё раз в Инвитро. Уточнила, могу ли я подойти сделать УЗИ, услышала положительный ответ, все работает, приходите. Пришла. В регистратуре передо мной было 8 человек. Жду. В 9:45 в регистратуре мне говорят: «… а УЗИ сегодня будет работать с 13:00!!!!!». При звонке в Call центр доказать и объяснить что-то было бесполезной тратой времени. Сотрудника центра даже не пытались предпринять попытку помочь найти замену центра, помочь записать, да что там, даже перезванивать забывали! Итог, в 11:30 я была записана к гастроэнтерологу, и конечно же я не успела. Т.к. искать где сделать УЗИ мне пришлось самой. Ехать пришлось в центр Инвитро на Коломенской. СПАСИБО за безответственность.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 2 апреля, 2019 год
Добрый день!
Нам жаль, что произошла такая ситуация, приносим свои искренние извинения. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] Ваши ФИО, номер телефона, с которого Вы звонили и на который звонили, даты и время звонков. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно во всем разберемся и примем соответствующие меры.

Современная лаборатория

Тома С. 28 марта, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Врач- гастроэнтеролог отправил в Инвитро делать узи брюшной полости и на анализ крови. Если на первую процедуру пришлось записываться, то забор сделали в порядке живой очереди из трех человек. Врач не просто просканировал мой организм, но и спрашивал о жалобах, симптомах болезни, параллельно все объяснял и дал некоторые рекомендации. А медсестра в кабинете умело справилась с тонкими венами, впервые у... Читать отзыв Врач- гастроэнтеролог отправил в Инвитро делать узи брюшной полости и на анализ крови. Если на первую процедуру пришлось записываться, то забор сделали в порядке живой очереди из трех человек. Врач не просто просканировал мой организм, но и спрашивал о жалобах, симптомах болезни, параллельно все объяснял и дал некоторые рекомендации. А медсестра в кабинете умело справилась с тонкими венами, впервые у меня нет синяка после процедуры. Была впервые-мне понравилось.
Достоинства:
  1. можно сдать кровь и узи в одном месте, дисконтная карта, локация
Недостатки:
  1. не вижу как таковых
Инвитро Ответ представителя Инвитро 29 марта, 2019 год
Добрый день.
Мы очень рады, что обращение в Инвитро оставило положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова.

за хорошую работу спасибо

a.lenka-m 8 октября, 2016 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Первый раз сдавала анализы в Инвитро. Мой врач направила меня сдавать глюкозотолерантный тест при беременности. Очень чисто в лаборатории, все стерильно, медсестра поменяла перчатки и при мне распечатывала все новое для взятия крови. Сделала все быстро и аккуратно. Отдельное спасибо им за рассылку результатов на почту, я сама себе дома распечатала и не пришлось никуда идти.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 10 октября, 2016 год
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в INVITRO
Будьте здоровы!

С уважением, команда INVITRO

Инвитро на Каширском ш. 68к2, эндоскопическая диагностика

Анастасия 27 июля, 2016 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Сегодня в Инвитро на Каширском шоссе делала гастроскопию и колоноскопию с седацией (с состоянии сна), захотела сделать платно, т.к. от бесплатного только страх, боль и нежелание это делать вновь, очень благодарна всему персоналу клиники, записали на нужное мне время, отзвонились накануне, спросили прийду ли я, по цене как было объявлено, так все и стоило, никаких дополнительных плат за консультирование... Читать отзыв Сегодня в Инвитро на Каширском шоссе делала гастроскопию и колоноскопию с седацией (с состоянии сна), захотела сделать платно, т.к. от бесплатного только страх, боль и нежелание это делать вновь, очень благодарна всему персоналу клиники, записали на нужное мне время, отзвонились накануне, спросили прийду ли я, по цене как было объявлено, так все и стоило, никаких дополнительных плат за консультирование и т.д., доброжелательный и внимательный персонал на респешн, замечательная сестра-ассистент эндоскопического отделения, процедуру выполнял врач Кожухов Олег Эдуардович, настоящий профессионал, все четко и по делу, никаких страхов никто не нагонял, спросили про ранние обследования и наличие операций, до процедуры быстренько сделали ЭКГ, потом поставили катетер, все подробно объяснили, что будет происходить, как действует препарат, ввели лекарство, потом разбудили и все уже готово, никакой боли, дискомфорта, стресса, одни положительные эмоции. Особо хочу поблагодарить врача-анестезиолога - замечательного врача Радаева Сергея Максимовича, он же, как оказалось, является зав. отделением диагностики, за его теплое и бережное, чуткое отношение к пациентам, все время улыбается и подбадривает, что вселяет уверенность и не остается никаких сомнений в том, что процедура пройдет на отличном уровне, что и произошло. Очень благодарна этой клинике за такое качество обслуживания и комфортное прохождение даже самых неприятных и болезненных процедур. Желаю им успехов и процветания, а также побольше таких чутких врачей! Если будет нужда еще проходить какие-либо диагностические исследования прийду только в Инвитро! Спасибо.
P.S. Сама начиталась много отзывов в Интернете по поводу колоноскопии и гастроскопии во сне и без него, проходила эти процедуры и во сне и без него, и хочу сказать следующее (это мое личное мнение), что те, кто говорят, что не стоит проходить эту диагностику во сне (под наркозом) просто преследуют одну единственную цель - оправдать то, что они не могут дать пациенту комфорт и безопасность. Порвать кишки больше шансов там, где делают без анестезии, пациент напряжен, боится (и не без оснований!) боли, особенно тот, у кого имеются полостные операции и спайки, может непроизвольно дернуться, при этом напряжен не только пациент, но и врач! Поэтому не слушайте тех, кто ратует за проведение этих процедур без наркоза, когда пациент расслаблен, врачу не мешает, не стонет, не охает и не ахает, процедура проходит комфортно как для врача, так и для пациента, врач может все досконально и подробно рассмотреть и описать, берегите себя, свои нервы и главное здоровье! Теперь без наркоза на колоно и гастроскопию не ногой, благо есть с чем сравнить... Всем готовящимся к этой процедуре здоровья и удачи!
Сергей Евгеньевич 22 ноября, 2014 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, Каширское ш. д.68/2 Был сегодня записан на МРТ на 9-45 на Каширском ш.д.68/2.Жду пять минут, десять. Нет приема.Ушел, отъехал. Звонят.Ни объяснений, ни извинений: «А не записать ли вас на другое время?» Чтоб опять сидеть и ждать неизвестно чего за свои деньги? Хуже чем в районной поликлинике.
Сергей.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 24 ноября, 2014 год
Уважаемый Сергей Евгеньевич!
Нам очень жаль,что сложилась подобная ситуация при обращении в наш диагностический центр!
Мы также получили Ваши обращения, оставленные на нашем сайте.
Вся информация доведена до руководства диагностического центра и в ближайшее время с Вами обязательно свяжется наш представитель.
Мы приложим все усилия, чтобы впредь подобная ситуация не повторилась.
Еще раз, примите, пожалуйста, наши извинения.
С уважением, ИНВИТРО
Показать 1 ответ
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории