Инвитро (Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33) отзывы

Инвитро

Жалоба!!! Отвратительное отношение!

Оксана Александровна 14 марта, 2022 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33 Здравствуйте.
Здравствуйте.
Сдавали у вас пункцию, написали заявление чтобы получить стёкла, по горячей линии узнавала, мне сказали что сегодня (14.03.2022) вечером можно забрать их на Нагатинской, а потом выясняется, что их не привезли. У меня запись к врачу, я и так перенесла до этого запись, а теперь мне говорят, приезжайте завтра, завтра у меня запись к врачу!!! Вы издеваетесь?!! Мне нужны мои стёкла сегодня!!! Что у вас за контора? Что за безответственность???

Моя благодарность

Irina 16 июля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33 Приехала к нам мама в гости, решили пойти сдать анализы (так как маму не заставишь заняться своим здоровьем). Потянула ее в лабораторию, хотя бы сдать общий анализ крови для начала. В Инвитро мне всегда все устраивало. И в этот раз Инвитро не подвел. У мамы кровь взяли очень быстро и как всегда аккуратно. Без синяков, обслуживание прошло на высшем уровне,... Читать отзыв Приехала к нам мама в гости, решили пойти сдать анализы (так как маму не заставишь заняться своим здоровьем). Потянула ее в лабораторию, хотя бы сдать общий анализ крови для начала. В Инвитро мне всегда все устраивало. И в этот раз Инвитро не подвел. У мамы кровь взяли очень быстро и как всегда аккуратно. Без синяков, обслуживание прошло на высшем уровне, мама моя была очень удивлена сервисом. Ответы мы забрали на следующий день, слава Богу, все у нас хорошо! А я в который раз благодарю вас!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 17 июля, 2019 год
Ирина, добрый день!
Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем Вам здоровья.

Спасибо этой лаборатории

Карина 23 апреля, 2019 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33 Я с детства страдаю ужаснейшей аллергией, но никогда не обследовалась. В последние годы ситуация только усугублялась и таблетки от аллергии попросту перестали мне помогать. Собравшись с силами, я решила всё-таки обследоваться и пошла в ближайший медицинский офис. Это был офис Инвитро. Там мне провели полное исследование, много разных проб на аллергены, сделали всё, как надо. Результатов конечно сразу я не... Читать отзыв Я с детства страдаю ужаснейшей аллергией, но никогда не обследовалась. В последние годы ситуация только усугублялась и таблетки от аллергии попросту перестали мне помогать. Собравшись с силами, я решила всё-таки обследоваться и пошла в ближайший медицинский офис. Это был офис Инвитро. Там мне провели полное исследование, много разных проб на аллергены, сделали всё, как надо. Результатов конечно сразу я не узнала - оно и понятно, анализы как мне кажется действительно сложные. Однако, уже после ознакомления с результатами анализов и консультации врача на данную тему, мне выявили главные аллергены, которые я исключила из рациона и жизнь заиграла новыми красками! Спасибо Инвитро!
Достоинства:
  1. грамотный персонал, хороший подход к клиентам
Недостатки:
Инвитро Ответ представителя Инвитро 24 апреля, 2019 год
Добрый день.
Спасибо за положительную оценку качества нашей работы. Желаем Вам здоровья.

Сдаю анализы только тут

Ekaterina 18 декабря, 2018 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33 Я всегда относилась к сдаче анализов серьезно, так как от результатов зависит дальнейшее лечение. Раньше сдавала анализы в поликлинике, но случилось так, что результаты оказались неверными, поэтому сразу пошла на повторную сдачу в эту лабораторию. Результаты были полностью другими, подтверждали текущее состояние моего здоровья, поэтому с тех пор сдаю анализы только тут. Нравится быстрое обслуживание, но людей тут обычно не... Читать отзыв Я всегда относилась к сдаче анализов серьезно, так как от результатов зависит дальнейшее лечение. Раньше сдавала анализы в поликлинике, но случилось так, что результаты оказались неверными, поэтому сразу пошла на повторную сдачу в эту лабораторию. Результаты были полностью другими, подтверждали текущее состояние моего здоровья, поэтому с тех пор сдаю анализы только тут. Нравится быстрое обслуживание, но людей тут обычно не много, наверное, поэтому все кажется так быстро. Цены на услуги меня полностью устраивают, более сложные анализы конечно дорогостоящие. Медсестра вообще умница, всегда проводит процедуру максимально быстро, никаких неприятных ощущения я не испытывала. Мне все нравится в этой лаборатории, сервис хороший, результаты делают быстро и, что самое главное, они правдивые.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 19 декабря, 2018 год
Екатерина, добрый день!
Благодарим за высокую оценку качества нашего сервиса. Будем рады видеть Вас снова!

Сталина на них нет...

Гость 3 июля, 2018 год
 Отзыв об Инвитро по адресу Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33 Приболел :( Заказал бакпосев и расширенный тест на чувствительность к антибиотикам. Нашли стрептококк в низком титре (10 в 3). А тест на антибиотики делать не стали, сказали "меньше 10 в 4 не делаем".
Обратился в Службу качества, говорят "таковы правила лаборатории", "это сопутствующая микрофлора" и "вы здоровы".
Желаю Инвитро, чтобы они были также "здоровы", как я сейчас, всю оставшуюся жизнь!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 4 июля, 2018 год
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас не сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Как Вы верно указали, стрептококки являются условно-патогенными бактериями и составляют нормальную микрофлору организма человека. В норме (10 в 3 степени кое/тамп, мл). микроорганизм присутствует в человеческом теле в небольшом количестве, но не вызывает болезней и не угрожает здоровью. При патологии выявляется рост УПМ в диагностическом титре (более 10 в 4 степени кое/тамп, мл). При обнаружении роста нормальной, сопутствующей и условно-патогенной флоры в низком титре и не имеющей диагностического значения определение чувствительности к антибиотикам не проводится.
С уважением, команда ИНВИТРО
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Лаборатории