Гемотест Москва отзывы

3.5
56 отзывов / 72 734 просмотра

Неаккуратный врач

Михаил 4 апреля, 2024 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Неаккуратно и больно берут мазок и секрет простаты. Врач с каким-то удовольствием как будто причиняет боль. После приема несколько дней было невыносимо ходить в туалет. Анализ показал простатит которого не было и нет. Другие обследования после безуспешного лечения в другой клинике выдали совсем другое.

Не советую никому

Лилиа 15 июня, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Невозможно дозвониться до этого отделения. Не приходил результат долго, на горячей линии час наверно выясняли что к чему. Изнервничалась вся плюс времени кучу ушло на это. Реально проще доехать. Но зачем тогда телефоны, личные кабинеты, горzчая линия, если ничего не выяснить таким образом. Не первый раз обжигаюсь и все надеюсь что в следующий раз будет лучше это же Гемотест. Но... Читать отзыв Невозможно дозвониться до этого отделения. Не приходил результат долго, на горячей линии час наверно выясняли что к чему. Изнервничалась вся плюс времени кучу ушло на это. Реально проще доехать. Но зачем тогда телефоны, личные кабинеты, горzчая линия, если ничего не выяснить таким образом. Не первый раз обжигаюсь и все надеюсь что в следующий раз будет лучше это же Гемотест. Но нет. Лучше не получается. Лучше пойти в другую лабораторию. Вот мое мнение!!!

Пришла сюда сразу после меда, очень не пожалела.

Анна Солохо 27 мая, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Широкая, д. 9, корп. 2 Даже когда начала работать, коллеги подсказывали что куда если я терялась. Начальство за это не ругало, все были очень понимающие.
Достоинства:
  1. Слаженный коллектив, понятное и очень качественное обучение!
Недостатки:
  1. Оклад, конечно, покрывает усилия, но сложно

Отличный доктор

Гость 11 апреля, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Декабристов, д. 21 Хочу выразить благодарность Назарбековой Наталье Юрьевне,врач акушер-гинеколог с большой буквы ,деликатно все делает ,доступно объясняет,рекомендации даёт как опытный и квалифицированный специалист очень рекомендую,спасибо большое

устроился курьером, совмещаю с учебой.

Орлов Глеб 29 марта, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Вилиса Лациса, 5 Платят немного, но вовремя, можно устроиться официально - идет стаж. Встречаются очень симпатичные девушки в офисах, можно поболтать.)))
Достоинства:
  1. пол дня свободно
Недостатки:
  1. клиенты часто ругаются, что рано увожу анализы, но у меня график

Нет специалистов нормальных

Кристина 28 марта, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Оснащение лаборатории нормальное, график работы тоже нормально, все устраивает, есть интернет кабинет. Специалистов нормальных нет, медленно работают администраторы, из-за этого скапливаются люди, а места для ожидания не хватает и присесть негде. Подвели со сроками, хотя меня знакомые предупреждали, что здесь всегда задерживают анализы. И цены завышены в сравнении с остальными по городу.

Гадейшай реклама

Гость 24 января, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Мы дрлжны слушать советы у-ка, который обосрамшись сбежал в бешкек. Вы че там совсем ох- ли, задолбала ваша мерзкая реклама. Люди, давайте устроим гемотесту ба
йкот, чтобы думалки влючались у реламщиков. Вы моральные у-ды, а я за справедливость, пусть сбежавшие исчезнут там, кула они сбежали, а их советы слушать З-ЛО
Недостатки:
  1. Реклама тупая

Ужас, не сохраняют персональные данные

Клиент 14 января, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Слиты персданные клиента в сеть Интернет. Потраченные деньги и теперь проблемы! И так, обратилась я в Гемотест сделать анализ на наличие коронавируса. В результать все мои персональные данные утекли в сеть Интернет.

Не соответствуют названию компании

Наталья 11 января, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Удобное месторасположение клиники, расписание и наличие личного кабинета. Но это во всех современных лабораториях. Больше плюсов в Бронницах нет. Хромает культура и качество обслуживания. Администраторы на приеме пациентов медлительные, грубые. Самый простой анализ - мочи я не получила на следующий день. Там смешно, даже в поликлинике делают на следующий день. А в некоторых клиниках даже ночью приходят. Утром встал... Читать отзыв Удобное месторасположение клиники, расписание и наличие личного кабинета. Но это во всех современных лабораториях. Больше плюсов в Бронницах нет. Хромает культура и качество обслуживания. Администраторы на приеме пациентов медлительные, грубые. Самый простой анализ - мочи я не получила на следующий день. Там смешно, даже в поликлинике делают на следующий день. А в некоторых клиниках даже ночью приходят. Утром встал - анализы на руках, скачал на телефон и иди куда надо. За оперативность большой минус! Считаю, что надо соответствовать названию!

Мне нравится, что тут как потопаешь, так и полопаешь.

Огарева Олеся Васильевна 28 октября, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Новослободская, д. 36/1 з/п зависит от меня, сотрудников здесь в заработке не ограничивают, график удобный лично для меня 2/2, медофисы новые, чистые.есть скидки для сотрудников на анализы! сейчас ухожу в декрет и точно планирую потом вернуться сюда же.

Чем мне нравится в Гемотест, что в работе всегда порядок.

Алина 21 июня, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Ангарская, д. 28, корп. 2 Бывает иногда тяжело смену выдержать, поток людей большой, но работать то нужно. Хорошие условия, зарплата не ниже среднего, плюс бонусы. Мне нравится, и я рада, что попала работать в хороший коллектив.

Ужасный работодатель

Сотрудник 9 апреля, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Кто тут пишет , что зп хорошая и график устраивает . Было все до поры до времени . А сейчас , как к скоту относятся. Угрожают увольнением по статье , если по собственному не напишешь. В график принудительно ставят 6/1 либо ставку делают 0,5, а так же заставили подписать приказ на -15% от зп!

Качественный сервис

Кролик ГоуГоу 24 марта, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 55 Хорошая лаборатория, работает так же, как и другие. Делал экспресс-тест на корону для выезда за границу, никаких проблем не возникло. Да, стоял в очереди, но тогда был общий ажиотаж на эту тему, так что это не вина компании.

На законы плевать

Рудем Ризванович 22 марта, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 В этой "компании" руководству абсолютно наплевать на персонал. В то время как конкуренты получают премию HR-бренд, гемотест теряет квалифицированных сотрудников. Набирают девочек из "копеечек", которые не имеют элементарных медицинских навыков. Сотрудников "компании" принуждают писать положительные отзывы на компанию в соц.сетях и Яндекс. Сейчас сотрудников просят написать заявление о добровольном сокращении заработной платы на 15%, никаких приказов не предоставляют, угрожают увольнением.... Читать отзыв В этой "компании" руководству абсолютно наплевать на персонал. В то время как конкуренты получают премию HR-бренд, гемотест теряет квалифицированных сотрудников. Набирают девочек из "копеечек", которые не имеют элементарных медицинских навыков. Сотрудников "компании" принуждают писать положительные отзывы на компанию в соц.сетях и Яндекс. Сейчас сотрудников просят написать заявление о добровольном сокращении заработной платы на 15%, никаких приказов не предоставляют, угрожают увольнением. В данный момент ведется расследование независимыми экспертами в отношении руководства данной компании, я пристально слежу за ходом его выполнения. Материалы по данному расследованию будут переданы в прокуратору и трудовую инспекцию.

Работаю здесь уже четыре месяца

Надежда 28 декабря, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Перед этим было несколько недель обучения, где рассказали про обязанности и как их выполнять. Очень удобный график, неплохие коллеги и начальство, которые идут навстречу и всегда готовы помочь. Хорошая зарплата, выплачивают вовремя в десятых числах месяца, за всё это время не было ни одной задержки. Из плохого: некоторые люди, работающие здесь всё же старой закалки и лезут в личную жизнь... Читать отзыв Перед этим было несколько недель обучения, где рассказали про обязанности и как их выполнять. Очень удобный график, неплохие коллеги и начальство, которые идут навстречу и всегда готовы помочь. Хорошая зарплата, выплачивают вовремя в десятых числах месяца, за всё это время не было ни одной задержки. Из плохого: некоторые люди, работающие здесь всё же старой закалки и лезут в личную жизнь довольно наглым путём. Такие вопросы, к сожалению, не решаются администрацией, поэтому будьте готовы постоять за себя.

довольна, что здесь работаю

Алина 20 декабря, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Работа у дома. Вежливые коллеги, готовые помочь и проконсультировать по любому вопросу как на начальном этапе работы, так и позднее. З/п стабильно, без опозданий.
Достоинства:
  1. белая зп
Недостатки:
  1. часто работаешь в выходные

Современное место для работы

Светлана 15 декабря, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Понравились условия работы. Всё новое, современное. Коллектив дружелюбный. Много клиентов, поэтому полная загруженность часто.

анализы в Гемотесте

Катерина 29 октября, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Сдавала недавно анализы в Гемотест лаборатории.Немного смутила очередь, но сейчас время такое. Результаты пришли быстро.

Удобный сайт

Инга 18 августа, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, шоссе Энтузиастов, 55 Хорошо, что можно заполнить все данные на сайте, а в гемотест сдать анализ и не тратить время в очереди на заполнение информации.

Все отлично

Гость 30 июня, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Прекрасное обслуживание, отличный персорнал: кровь берут безболезненно, синяков никогда не остается, хоть у меня и сосуды хрупкие

Гемотест

Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление...

Лаборатории

Инвитро