Гемотест адреса и контакты

4.0
96 отзывов / 72 767 просмотров

Неаккуратный врач

Михаил 4 апреля, 2024 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Неаккуратно и больно берут мазок и секрет простаты. Врач с каким-то удовольствием как будто причиняет боль. После приема несколько дней было невыносимо ходить в туалет. Анализ показал простатит которого не было и нет. Другие обследования после безуспешного лечения в другой клинике выдали совсем другое.

Трудно зайти в личный кабинет

ЛАУУОЙ 10 августа, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 Уберите эти коды и пороли и не издевайтесь. Невозможно даже с 100 попытки зайти в личный кабинет. Сделайте все попроще.
Достоинства:
  1. Оперативность выполнения заказа
Недостатки:
  1. НЕ ОБНАРУЖИЛ

Не советую никому

Лилиа 15 июня, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Невозможно дозвониться до этого отделения. Не приходил результат долго, на горячей линии час наверно выясняли что к чему. Изнервничалась вся плюс времени кучу ушло на это. Реально проще доехать. Но зачем тогда телефоны, личные кабинеты, горzчая линия, если ничего не выяснить таким образом. Не первый раз обжигаюсь и все надеюсь что в следующий раз будет лучше это же Гемотест. Но... Читать отзыв Невозможно дозвониться до этого отделения. Не приходил результат долго, на горячей линии час наверно выясняли что к чему. Изнервничалась вся плюс времени кучу ушло на это. Реально проще доехать. Но зачем тогда телефоны, личные кабинеты, горzчая линия, если ничего не выяснить таким образом. Не первый раз обжигаюсь и все надеюсь что в следующий раз будет лучше это же Гемотест. Но нет. Лучше не получается. Лучше пойти в другую лабораторию. Вот мое мнение!!!

Работала в Гемотесте перед декретом.

Света 31 мая, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 В целом, ощущения остались положительные, так как люди здесь заинтересованы в том, чтобы сотрудников всё устраивало, оклад соответствующий.

Пришла сюда сразу после меда, очень не пожалела.

Анна Солохо 27 мая, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Широкая, д. 9, корп. 2 Даже когда начала работать, коллеги подсказывали что куда если я терялась. Начальство за это не ругало, все были очень понимающие.
Достоинства:
  1. Слаженный коллектив, понятное и очень качественное обучение!
Недостатки:
  1. Оклад, конечно, покрывает усилия, но сложно

Отличный доктор

Гость 11 апреля, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Декабристов, д. 21 Хочу выразить благодарность Назарбековой Наталье Юрьевне,врач акушер-гинеколог с большой буквы ,деликатно все делает ,доступно объясняет,рекомендации даёт как опытный и квалифицированный специалист очень рекомендую,спасибо большое

устроился курьером, совмещаю с учебой.

Орлов Глеб 29 марта, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, ул. Вилиса Лациса, 5 Платят немного, но вовремя, можно устроиться официально - идет стаж. Встречаются очень симпатичные девушки в офисах, можно поболтать.)))
Достоинства:
  1. пол дня свободно
Недостатки:
  1. клиенты часто ругаются, что рано увожу анализы, но у меня график

Нет специалистов нормальных

Кристина 28 марта, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Оснащение лаборатории нормальное, график работы тоже нормально, все устраивает, есть интернет кабинет. Специалистов нормальных нет, медленно работают администраторы, из-за этого скапливаются люди, а места для ожидания не хватает и присесть негде. Подвели со сроками, хотя меня знакомые предупреждали, что здесь всегда задерживают анализы. И цены завышены в сравнении с остальными по городу.

Работа как работа.

Галина Н. 27 февраля, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Самара, ул. Бульвар Ивана Финютина, д. 31 Ключевое отличие от других сетевых лабораторий - официальное оформление. Знаешь, что тебя не кинут, что можно отстоять свои права. Пока все устраивает, но было бы неплохо платить нам премии)

Наконец-то я работаю в нормальном коллективе, без крыс.

Барановская Ева 23 февраля, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Мытищи, Осташковское шоссе, д. 22 Понравилось начальство, разговаривают без гонора и не унижают. Зп не задерживают, но нет премий. Добриаться до работы с недавних пор тоже удобно, раньше нужно было очень долго ехать

Работаю процедурной медсестрой.

Ливанова Ирина Андреевна 21 февраля, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Санкт-Петербург, ул. Ветеранов, д. 75 Свои сложности в работе конечно же есть, особенно это касается клиентов. Но в целом меня устраивает, отношение начальства к подчиненным на должном уровне. Зарплата в срок.

гемотест - одна из лучших компаний, где я работала

Шарапова Дарья 29 января, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 Подобрался отличный коллектив, нормальное начальство, не задалбывают бюрократией, платят вовремя. Еще отлично, что офис в новом здании - хороший ремонт и оборудование не уставшее
Достоинства:
  1. все по тк рф
Недостатки:
  1. здесь, к сожалению, нет премии

Гадейшай реклама

Гость 24 января, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Проспект Вернадского, д. 97, корп. 1 Мы дрлжны слушать советы у-ка, который обосрамшись сбежал в бешкек. Вы че там совсем ох- ли, задолбала ваша мерзкая реклама. Люди, давайте устроим гемотесту ба
йкот, чтобы думалки влючались у реламщиков. Вы моральные у-ды, а я за справедливость, пусть сбежавшие исчезнут там, кула они сбежали, а их советы слушать З-ЛО
Недостатки:
  1. Реклама тупая

Ужас, не сохраняют персональные данные

Клиент 14 января, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Садовая-Спасская ул., 22/49, стр.3 Слиты персданные клиента в сеть Интернет. Потраченные деньги и теперь проблемы! И так, обратилась я в Гемотест сделать анализ на наличие коронавируса. В результать все мои персональные данные утекли в сеть Интернет.

Не соответствуют названию компании

Наталья 11 января, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Москва, Головинское шоссе, д. 4 Удобное месторасположение клиники, расписание и наличие личного кабинета. Но это во всех современных лабораториях. Больше плюсов в Бронницах нет. Хромает культура и качество обслуживания. Администраторы на приеме пациентов медлительные, грубые. Самый простой анализ - мочи я не получила на следующий день. Там смешно, даже в поликлинике делают на следующий день. А в некоторых клиниках даже ночью приходят. Утром встал... Читать отзыв Удобное месторасположение клиники, расписание и наличие личного кабинета. Но это во всех современных лабораториях. Больше плюсов в Бронницах нет. Хромает культура и качество обслуживания. Администраторы на приеме пациентов медлительные, грубые. Самый простой анализ - мочи я не получила на следующий день. Там смешно, даже в поликлинике делают на следующий день. А в некоторых клиниках даже ночью приходят. Утром встал - анализы на руках, скачал на телефон и иди куда надо. За оперативность большой минус! Считаю, что надо соответствовать названию!

По оплате примерно средний уровень по рынку

Горджиева Алия 30 декабря, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Самара, ул. Бульвар Ивана Финютина, д. 31 Насчет коллектива я вообще довольна, отличные ребята, очень дружные и что важно - в своем деле профессионалы, приятно работать с добросовестными и порядочными людьми.

Работаю тут в контакт-центре.

Гость 29 декабря, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Реутов, ул. Октября,42 Работа вменяемая, платят средне. Из неприятного: количество звонков увеличилось, не успеваешь на всё отвечать, устаешь.

Работаю медсестрой.

Журавлева Вера Павловна 14 ноября, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 Мало выходных, но есть возможность их выбора. Клиенты конечно бывают жесть, но что поделать. Зп нормальная. Но, клиенты выматывают конечно...

Отвратительное отношение к клиентам

Андрей 9 ноября, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Мытищи, Осташковское шоссе, д. 22 Сдали анализ. На сайте цказан срок 2 дня. Прошло 9 дней, анализ так и не готов.
Отвратительно работают с клиентами. Служба поддержки абсолютно безразлична к клиентам и никак не помогают решить проблему. Говоряь тодько через 2 дня все будет итак уже 9 ней прошло!!! Сострудники в клинике такиеже. Работа с претензиями заключается в отписке на договор.
Вывод больше никогда... Читать отзыв
Сдали анализ. На сайте цказан срок 2 дня. Прошло 9 дней, анализ так и не готов.
Вывод больше никогда к вам не обращусь.

Мужа перевели в другую часть в маленький городок) пришлось увольняться

Анжелика и Король 30 октября, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Самара, ул. Бульвар Ивана Финютина, д. 31 Хороший опыт работы, приятный коллектив и начальство. Офис довольно большой и светлый, что важно в работе. Получила много знаний пока работала у них.

Гемотест

Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление...

Лаборатории

Лабораторная служба Хеликс