Гемотест (Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2) отзывы

Независимая медицинская лаборатория в Москве
Гемотест

Трудно зайти в личный кабинет

ЛАУУОЙ 10 августа, 2023 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 Уберите эти коды и пороли и не издевайтесь. Невозможно даже с 100 попытки зайти в личный кабинет. Сделайте все попроще.
Достоинства:
  1. Оперативность выполнения заказа
Недостатки:
  1. НЕ ОБНАРУЖИЛ

Работаю медсестрой.

Журавлева Вера Павловна 14 ноября, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 Мало выходных, но есть возможность их выбора. Клиенты конечно бывают жесть, но что поделать. Зп нормальная. Но, клиенты выматывают конечно...
Гемотест Ответ представителя Гемотест 2 апреля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!

Я так рада, что ушла с прошлого места работы: платили много, но и штрафовали безбожно.

Щербинина Вероника 29 сентября, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 В гемотест куда более адекватные условия труда, все официально. Есть возможность обучаться. Зарплата всегда вовремя, стабильная.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 2 апреля, 2023 год
Добрый день! Нам очень приятно, что вы нашли время, чтобы написать этот положительный отзыв. Нам, как работодателю, важно и дальше оправдывать ваше доверие!

Я тут работаю уже 4 года. Это о многом говорит)

Варя 29 июля, 2022 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 Радует, что тут посменный график. Я работаю 2/2, и это очень удобно. Всегда зарплату всегда выдают вовремя. Начальство неплохое.
Гемотест Ответ представителя Гемотест 1 июня, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вы являетесь частью коллектива компании Гемотест

Все без проблем

Алла 20 сентября, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 В этом отделении сдаем все анализы всей семьей. Последний раз сдавали здесь дочке пцр тест перед сменой в лагере. Нам не к спеху, поэтому делали обычный, а не ускоренный, но результат пришел всё равно быстро- на следующий день!!! Анализ взяли хорошо, ребенок почти не почувствовал, да и отнеслись по-человечески несмотря на большую очередь и жару.

Мой поход в Гемотест

Света 2 июля, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 В вопросах качества анализа доверяю только гемотесту! В отличие от хеликса они никогда не косячили с результатами, да и врачи все из поликлиники всегда направляют в гемотест на анализы. Сдавала здесь неделю назад пцр тест на короновирус. В очереди провела минут 20, передо мной было человек 5-6. Мазок взяли быстро и почти не ощутимо, только щекотно в носу. Результат был... Читать отзыв В вопросах качества анализа доверяю только гемотесту! В отличие от хеликса они никогда не косячили с результатами, да и врачи все из поликлиники всегда направляют в гемотест на анализы. Сдавала здесь неделю назад пцр тест на короновирус. В очереди провела минут 20, передо мной было человек 5-6. Мазок взяли быстро и почти не ощутимо, только щекотно в носу. Результат был готов через 2 дня на двух языках, очень удобно.

В Гемотест все продумано

Рита 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 Здесь хорошая система с Личными кабинетами, очень удобно, что результаты приходят и туда тоже, так что не нужно ехать забирать бумажки

необоснованно увеличен срок исполнения анализа

Гость 26 октября, 2015 год
 Отзыв о Гемотест по адресу Ставрополь, ул. Тухачевского, 20/2 Прошу Вас разъяснить, на основании чего увеличен срок исследования анализа на онкомаркер, если в прайсе указан 1 день, позвонила по бесплатному телефону, мне сказали, что срок увеличился на 7 дней по техническим причинам, какие могут быть технические причины ? И изначально меня не предупредили о том, что срок увеличен, мне нужна была срочность, а не технические причины, анализ нужно показать... Читать отзыв Прошу Вас разъяснить, на основании чего увеличен срок исследования анализа на онкомаркер, если в прайсе указан 1 день, позвонила по бесплатному телефону, мне сказали, что срок увеличился на 7 дней по техническим причинам, какие могут быть технические причины ? И изначально меня не предупредили о том, что срок увеличен, мне нужна была срочность, а не технические причины, анализ нужно показать врачу, а с вашей стороны просто непрофессионально такое поведение, я была лучшего мнения.
1 не согласен
Гемотест
Медицинская лаборатория Гемотест - независимая медицинская лаборатория в Москве. На сегодняшний день основными исследовательскими направлениями медицинской лаборатории Гемотест являются анализы на аллергены, ПЦР-диагностика, общеклиническая диагностика, микробиологические и биохимические тесты, выявление гормональных нарушений, онкомаркеров и аутоиммунных заболеваний. Расширенный спектр услуг включает ультразвуковые методы исследования, кольпоскопию, медицинские тесты для прохождения профосмотров и... подробнее

Лаборатории

Лаборатория Medical Genomics