Начальная школа № 1637, Москва отзывы

Москва, ул. Металлургов, 16а
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Вопрос

Анна 17 января, 2017 год
А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
мама Александры 17 апреля, 2014 год
Я несколько раз была в этой школе на дне открытых дверей. Мне очень понравилось. Нравится и моей дочери, которая здесь учится в 1-м классе. От этого государственного заведения, именно государственного, а не частного, очень хорошие впечатления. Школа в хорошем состоянии. здание отлично отремонтировано, во всех классах пластиковые окна, внутри хороший ремонт, музыкальный зал просто шикарный, он оборудован по последним технологиям... Читать отзыв Я несколько раз была в этой школе на дне открытых дверей. Мне очень понравилось. Нравится и моей дочери, которая здесь учится в 1-м классе. От этого государственного заведения, именно государственного, а не частного, очень хорошие впечатления. Школа в хорошем состоянии. здание отлично отремонтировано, во всех классах пластиковые окна, внутри хороший ремонт, музыкальный зал просто шикарный, он оборудован по последним технологиям - есть музыкальный центр, на стене установлен большущий жидко-кристаллический экран телевизора, есть колонки и светомузыка.
Наш класс, как и все другие, большой и светлый. Учительница наша тоже отличная - очень приятная женщина и великолепный опытный педагог. Очень хорошо, что начальная школа проходит в детском саду. Это отлично, когда маленькие ученики не находится в стрессовой ситуации по той причине, что чужая и полностью новая обстановка, что полным-полно "взрослых детей" рядом. А так, за ними смотрят, их выгуливают, кормят и ложат спать. С ними делают домашние задания. Для занятых родителей это просто находка.
Адрес: Москва, ул. Металлургов, 16а
Телефон: +7 (495) 304-08-76