Центр Образования № 1811 "Измайлово" с детским садом, Москва отзывы

Москва, ул. Первомайская Средняя, 11
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Садик

Гость 18 мая, 2016 год
Пока всем очень довольны, пошли в этот сад не так давно. Раньше жили в Рыбном и там даже мечтать не приходилось, чтобы детей кормили пять раз в день. Очень понравилось, как воспитатели быстро нашли подход к ребенку.
Снежана 16 апреля, 2014 год
Сад № 1811 в Измайлово - отличное место для каждого ребенка. Это я сужу по отношению нашей семьи к нему и по отношению нашей дочки. Мы уже здесь 4-й год. Группа у нас немаленькая, состоит из 24 деток, но вниманием никто не обделен. Само двухэтажное здание сада хорошо отремонтировано, очень теплое и уютное. Есть свой бассейн и красивый актовый зал.... Читать отзыв Сад № 1811 в Измайлово - отличное место для каждого ребенка. Это я сужу по отношению нашей семьи к нему и по отношению нашей дочки. Мы уже здесь 4-й год. Группа у нас немаленькая, состоит из 24 деток, но вниманием никто не обделен. Само двухэтажное здание сада хорошо отремонтировано, очень теплое и уютное. Есть свой бассейн и красивый актовый зал. Территория детского сада зеленая, чистенькая и хорошо благоустроенная.
В нашей группе мебель не новая, но в очень хорошем состоянии. Спальня очень красивая. В группе есть аквариум от которого дети просто в восторге.
Кормят хорошо и вкусно, регулярно дают соки и фрукты. За детками хорошо смотрят - они всегда ухоженные и чистенькие. После прогулок одежда всегда просушена. Если вдруг ребенок вспотел, ему никогда не дадут ходить в мокрой маечке. А няня у нас просто замечательная - за детьми смотрит очень внимательно, девочек всегда причесывает.
Учат детей здесь математике, грамоте, учат много стихов, занятия по окружающему миру всегда интересные и познавательные, есть свой логопед и психолог. Детки также обязательно лепят, рисуют и занимаются музыкой.
Этим садом мы очень довольны, дочка сюда ходит с огромным удовольствием, часто вечером не можно заставить идти домой.
Адрес: Москва, ул. Первомайская Средняя, 11
Телефон: +7 (495) 465-30-48