Центр Образования № 491 с дошкольным подразделением "Светлячок", Москва отзывы

Москва, ул. Маршала Голованова, 6
ЦО № 491, дошкольное отделение "Светлячок"
1 отзыв / 2896 просмотров
Мария 18 мая, 2014 год
Структурное подразделение Светлячок входит в состав гимназии №491 "Марьино". Отдали мы ребенка сюда по одной простой причине: мы сами проживаем в районе Марьино и по этому до детского сада нам рукой подать. Тем более от знакомых и соседей я не раз слышала позитивные отзывы о нем. Теперь и я с уверенностью могу сказать, что лучше детского сада не найти. В... Читать отзыв Структурное подразделение Светлячок входит в состав гимназии №491 "Марьино". Отдали мы ребенка сюда по одной простой причине: мы сами проживаем в районе Марьино и по этому до детского сада нам рукой подать. Тем более от знакомых и соседей я не раз слышала позитивные отзывы о нем. Теперь и я с уверенностью могу сказать, что лучше детского сада не найти. В Светлячке царит приятная атмосфера. Все воспитатели и администратор очень порядочны и доброжелательны. Они всегда сумеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку, помочь ему или поддержать. В Светлячке есть возможность как бесплатного обучения, так и платного. Здесь с детьми проводят не только общеразвивательные занятия, но и занимаются подготовкой к школе, а также логопедическим направлением деятельности. Также на территории заведения есть бассейн. В садике часто проводятся разнообразные утренники и фестивали, в которых с большим удовольствием принимает участие и мой ребенок. Кормят детей прекрасно: все продукты свежие да и приготовлено очень вкусно. Прекрасное заведение. Рекомендую детский сад Светлячок все родителям и их детям.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Маршала Голованова, 6