Отзывы о Центр Образования № 491 с дошкольным подразделением "Светлячок", Москва

Отзыв написан 18 мая, 2014 год 1137 просмотров
Структурное подразделение Светлячок входит в состав гимназии №491 "Марьино". Отдали мы ребенка сюда по одной простой причине: мы сами проживаем в районе Марьино и по этому до детского сада нам рукой подать. Тем более от знакомых и соседей я не раз слышала позитивные отзывы о нем. Теперь и я с уверенностью могу сказать, что лучше детского сада не найти. В Светлячке царит приятная атмосфера. Все воспитатели и администратор очень порядочны и доброжелательны. Они всегда сумеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку, помочь ему или поддержать. В Светлячке есть возможность как бесплатного обучения, так и платного. Здесь с детьми проводят не только общеразвивательные занятия, но и занимаются подготовкой к школе, а также логопедическим направлением деятельности. Также на территории заведения есть бассейн. В садике часто проводятся разнообразные утренники и фестивали, в которых с большим удовольствием принимает участие и мой ребенок. Кормят детей прекрасно: все продукты свежие да и приготовлено очень вкусно. Прекрасное заведение. Рекомендую детский сад Светлячок все родителям и их детям.

Отзывы о школах Москва

Отзыв о Школы Москва. Отзывы о школах в России. Каталог отзывов: Общеобразовательные школы, школы искусств, школы иностранных языков и другое

Начальная школа № 1637, Москва

Детские сады, Москва, ул. Металлургов, 16а
Вопрос А сейчас тоже у детей есть дневной сон? До какого класса? Спасибо.
Адрес: Москва, ул. Маршала Голованова, 6
Телефон: +7 (499) 357-52-01