Центр ортопедии и ногтевого сервиса Ортомир отзывы

Санкт-Петербург, Наличная улица, 25/84
Центр ортопедии и ногтевого сервиса Ортомир

Избавление от косточек

Лена 23 октября, 2019 год
На старости лет у моей бабушки на одной ноге стала сильно увеличивается косточка. От этого пальцы викручивало и она не могла носить обувь. Необходимо было выбирать свободную и мягкую. Благодарим центр ортопедии что помогли бабушке вылечить эту проблему

Рада, что решила обратиться в этот центр

Катя 22 октября, 2019 год
В центр ортопедии и ногтевого сервиса Ортомир обратилась, чтобы получить консультацию ортопеда. Специалист мне очень понравился. Рассказал подробно, что мне следует предпринять в моей ситуации. У меня плоскостопие с детства и это отразилось на здоровье в целом. После того, как я начала курс лечения, я заметила значительные изменения. У меня изменилась походка и выровнялась осанка, стала реже болеть голова. Сейчас... Читать отзыв В центр ортопедии и ногтевого сервиса Ортомир обратилась, чтобы получить консультацию ортопеда. Специалист мне очень понравился. Рассказал подробно, что мне следует предпринять в моей ситуации. У меня плоскостопие с детства и это отразилось на здоровье в целом. После того, как я начала курс лечения, я заметила значительные изменения. У меня изменилась походка и выровнялась осанка, стала реже болеть голова. Сейчас ношу ортопедические стельки. Очень рада, что решила обратиться в этот центр, не ожидала, что все так тесно связано, а простое плоскостопие может так сильно влиять на качество жизни. Благодарна специалистам за помощь!
Центр ортопедии и ногтевого сервиса Ортомир
Центр ортопедии и ногтевого сервиса Ортомир предоставляет услуги для людей, которые заботятся о своем здоровье.
Здесь вы сможете заказать индивидуальные ортопедические стельки и получить консультацию квалифицированного травматолога-ортопеда для формирования правильной стопы и походки. Пройти диагностику и лечение плоскостопия, сколиоза, болезней Шляттера и Шинца.
Также в центре доступны услуги ногтевого сервиса и массажный... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Наличная улица, 25/84
Телефон: +7 (999) 042-56-63