Хорошо рассказывают, плохо делают - Отзывы о Центр помощи кредитным должникам Хэлп Ми

Отзыв написан 11 мая, 2022 год 41 просмотр
Здравствуйте, обратился в данную контору в городе Тверь, у меня долг по кредитным обязательствам на сумму превышающую 1.5 миллиона. До приезда созвонился, назначили день, приехал, описали все красочно и точно. Ключевым моментом для обращения в эту контору было то, что мне самому документы собирать и отправлять не удобно, сказали все сделают, только пару справок самому нужно будет собрать. Как итог все документы собирал сам, полностью все, просил как соберу документы подать все в суд сразу. Но так как был заключен договор на рассрочку платежей по оплате их услуг, мне сказали внесите 50% и тогда несем все в суд. Долго я еще с ними по этому поводу общался и в итоге заплатил за месяц не понятной работы деньги. Всего возмущения здесь не опишешь, но суть такова, так как я собрал сам документы я расторг с этой компанией договор и сам все подал в суд, где благополучно меня признали банкротом. Не обращайтесь к этой компании!!!! Договор имеется, скрины переписок тоже.
Достоинства:
  1. Хороший оператор в колл центре
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус!

Дмитрий 25 июля, 2023 год
Александр, не морочайте людям голову!

То, что вас признали банкротом не значит, что вы прошли процедуру и с вас списали долги. Бесплатно никто процедуры не проводит и ваше дело может валяться в судах годами без юридического сопровождения и заинтересованного финансового управляющего.
Олег 12 мая, 2022 год
Александр, я тоже банкротился через эту компанию и тоже в Твери. К сожалению или к счастью, ничего подобного со мной не было. Все как и обещали: документы собрали, сами подали в суд. Слегка затянулось всё, но это не соизмеримо с тем, что я теперь остался без кредитов и со своим имуществом!
Александр 12 мая, 2022 год
В этом весь и нюанс и есть, прежде чем заключить с ними договор я уточнил у них про время подачи заявления (так как мне нужно было быстрее все оформить) мне ответили что все отправят по готовности документов, я собрал весь пакет документов за месяц, при чем собрал все сам полностью, за месяц было уплачено 10500, но делал все сам. По итогу мне сказали оплатите 50% по договору и все отправляем в суд. Данного нюанса в договоре услуг нет. Все сам подал и благополучно стал банкротом. Жаль только 10500 которые отдал просто так.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги