ООО «Банкротство под ключ» отзывы

Списание долгов завершено!

Николай 3 мая, 2023 год
Бпк большое спасибо. Завершилась и мое дело о банкротстве. У кредиторов ко мне вопросов нет, удалось списать 1млн рублей. По срокам вышло чуть больше десяти месяцев.

Процесс реструктуризации идет полным ходом

Максим 27 апреля, 2023 год
Пятый месяц идет реструктуризация. Проблем каких то не было, документы и заявление юрист Мария подготовила сама. Всегда позвонит и расскажет как там все продвигается, приятный и компетентный юрист, думаю все получится по моему делу!

С БПК все получилось

Иван 24 марта, 2023 год
В компанию банкротство под ключ обратился в июне прошлого года и вот сегодня получил радостную новость! Всей компании и конечно же моему юристу Лизе желаю процветания и поменьше трудностей в вашей непростой работе! Иван, г. Муром.

Благодарна за помощь

Ольга 17 марта, 2023 год
БПК помог в реструктуризации на все 100%. Долгая и кропотливая подготовка к делу, но результат выше всяких похвал. Теперь мои долговые обязательства перестали быть для меня непосильной ношей.

Помогли пройти процедуру банкротства

krivchova547@gmail.com 27 февраля, 2023 год
Юристы сильные, мне лично а до этого и моему знакомому помогли пройти процедуру банкротства. Все законно, работали по договору, оплата раз в месяц фиксированная. Всю работу вел персональный юрист и от меня особо ничего не требовали. Около восьми месяцев шла вся процедура.

Жалею, что не обратилась раньше

Маргарита 24 февраля, 2023 год
До жути боялась обращаться в такую организацию, думала что на работе узнают и уволят да и вообще много страхов! Но дотянула и сделала только хуже (это мне на консультации уже объяснили). Сейчас моим делом будет заниматься уже БПК.

Доверился и не пожалел

Юрий 19 февраля, 2023 год
БПК взялись за реструктуризацию и моего долга. Далеко не все юристы берутся за подобные дела, а эта фирма, можно сказать, заимела неплохую репутацию, и я им доверился в финансовых вопросах. Пока нисколько не жалею.

Заключаю договор

Татьяна 15 февраля, 2023 год
Звонила на онлайн консультацию, предложили хороший вариант что можно сделать. В отличие от многих подобных компаний оплата тут частями а не все сразу и непонятно за что. Сейчас на этапе обсуждения и заключения договора, радует что все официально. Надеюсь очень надеюсь что смогут помочь.

Не отказали

Екатерина 10 февраля, 2023 год
Обращалась в две фирмы перед БПК, не хотели связываться с потребительским кредитом… Только в БПК сказали, что смогут помочь с гарантией. За это уже хочется поставить высокую оценку!

К работе вопросов нет

Михаил 29 января, 2023 год
Банкрочусь с бпк восьмой месяц. Все по плану как юрист говорит. Ждем уже решения. К работе нет вопросов. Все четко спасибо юристу. Делает все что надо .

Работают профессионалы

Владислав 28 января, 2023 год
Юристы пока в процессе, работают четко, мне нравится. Думаю, мне сократят долги как надо. Еще б цена была поменьше немного- то поставил бы 5.

Компанией довольна

Ирина 26 января, 2023 год
Спасибо замечательным специалистам, что ответили на мои многочисленные вопросы! Даже не ожидала что все так удачно сложится и что у меня большие шансы на решение моей проблемы! Спасибо еще раз!

Мою ситуацию взяли под контроль

Борис 23 января, 2023 год
Обращался из брянской области. По моей ситуации банкротство было устроить проблематично поэтому начали работу над реструктуризацией. Все путем!

Услуга не из дешевых

Павел 21 января, 2023 год
Неплохо работают, но ценник немаленький конечно учитывая что у людей уже денег нет. Но к ним обратился, потому что пообещали результат, другие конторы почти никаких гарантий не дают, но деньги гребут.

Слов нет...

Юля 17 января, 2023 год
На сайте я записывалась на консультацию , чтобы мне позвонили , а по итогу ни ответа ни привета! Вот так!
Добрый день, Юлия!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда подтверждаем запись на консультацию, если этого не произошло, значит на сайте случился сбой. Позвоните нам, пожалуйста, мы обязательно выберем удобное для Вас время и проконсультируем.
С Уважением, Банкротство Под Ключ.

Помогли списать долг

Соня 10 января, 2023 год
Очень огромное спасибо бпк и Марие за ее терпение. Выхода другого не было долги почти на восемьсот тысяч и двое детей маленьких! Мне в Бпк помогли решить все в мою пользу. Долги списали под ноль.

Конец кошмару

Денис 25 декабря, 2022 год
Пролетел с бизнесом, долгов повисло много….и тут началось..коллекторы звонки из банка и тд и тп. единственным выходом было банкротство!!. Фирму выбрал БПК..дело мое вела юрист Аскер. Сразу сказал что ситуация разрешимая, в конце концов дело выиграли. Спустя почти год но все же меня освободили от всех долгов. Фирму рекомендую от души всем кто ищет.

Возьмите трубку!

Юлиана 20 декабря, 2022 год
Я звоню своему юристу уже весь день и никакого ответа. На горячей линии занято постоянно! Слов нет! Помогите!
Добрый день, Юлиана!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту.
С Уважением, Банкротство Под Ключ.

Ожидаю отличный результат

Ольга 11 декабря, 2022 год
Благодаря вам только наверное и осталась жива-здорова. ОТ коллекторов не знаешь чего ждать! После обращения бпк в июле прекратились звонки и угрозы. Сейчас юрист Николай разбирается с моим делом в арбитражном суде. Прогнозы хорошие, обещает реструктуризацию.

Нормально всё

Антон 2 декабря, 2022 год
Думал попробовать списать долг, но на консультации сразу сказали, что недостаточно оснований для этого, и предложили реструктуризацию. Т.к. другие компании вообще отказывались от моего случая, я согласился сотрудничать с “БПК”. В суде они выбили хорошие условия по выплате долгов, которые на данный момент меня полностью устраивают!

Решили вопрос

Константин 18 ноября, 2022 год
Обратился сюда удаленно, потому что в моем маленьком Курильске попросту нет подобных фирм. Хоть все делопроизводство вели удаленно, но это никак не затруднило процесс. Юристы провели мне консультацию, далее собирали документы, после специалисты пошли в суд с со всеми нужными документами. Мне понравилось, что они мне рассказывали каждый шаг, как будут мотивировать списание и возможные варианты исхода событий. Мне помогли,... Читать отзыв Обратился сюда удаленно, потому что в моем маленьком Курильске попросту нет подобных фирм. Хоть все делопроизводство вели удаленно, но это никак не затруднило процесс. Юристы провели мне консультацию, далее собирали документы, после специалисты пошли в суд с со всеми нужными документами. Мне понравилось, что они мне рассказывали каждый шаг, как будут мотивировать списание и возможные варианты исхода событий. Мне помогли, и мой долг был списан - 1 700 000 рублей. Из минусов, статус банкроства накладывает ряд ограничений. Из плюсов - этот статус временный. Не пожалел, что к ним обратился!
Достоинства:
  1. просто и понятно
Недостатки:
  1. не быстрая история

Работа выполнена

Игорь 16 ноября, 2022 год
2023 встречу без единого долга!!! За это спасибо компании БПК и юристу Аскеру! Было страшновато обращаться из-за того что вы в другом городе работаете, но как показала практика даже удаленно работа выполнена на все 200%!!

Помогли, спасибо!

Алексей 7 июля, 2022 год
Я знаю, что многие идут в подобного рода организации как за последним шансом, и я был не исключением. Помимо желания списать долг еще очень хотелось, чтобы от меня отстали коллекторы. Правда, это очень тяжело, по 30 раз на день сбрасывать звонки незнакомцев. А не дай бог бы стали звонить знакомым… Пришлось бы все объяснять. В общем здесь мне помогли списать... Читать отзыв Я знаю, что многие идут в подобного рода организации как за последним шансом, и я был не исключением. Помимо желания списать долг еще очень хотелось, чтобы от меня отстали коллекторы. Правда, это очень тяжело, по 30 раз на день сбрасывать звонки незнакомцев. А не дай бог бы стали звонить знакомым… Пришлось бы все объяснять. В общем здесь мне помогли списать мой крупный долг, в который я залез по причине большого проигрыша на ставках. Набрал микрокредитов, и дальше пошло поехало. Я рад, что здесь мне оказали не только решить финансовые проблемы, но и помогли морально, когда поговорили с постоянно названивающим мне коллекотором и ясно дали понять, что теперь я под защитой. Спасибо за все, что вы сделали!
Достоинства:
  1. Надежная компания
Недостатки:
  1. -

С Благодарностью!

Елена 21 июня, 2022 год
Благодарю всю команду Банкротство под ключ. Думала, что процедура банкротства будет мне стоить много нервов и денег, но нет! Меня уверенно вели на протяжении всех этапов от сбора документов до решения арбитражного суда. Сейчас я с легкостью в душе могу сказать: “я никому ничего не должна”!