Благодарю за спокойную жизнь - Отзывы о Центр помощи кредитным должникам Хэлп Ми

Отзыв написан 22 сентября, 2022 год 9 просмотров
Период до встречи с компанией "Хелп ми" я бы назвала жизнью в строгом ошейнике. Взяв на себя кредиты, через некоторое время я поняла, что не справляюсь с обязательствами и чем больше я пыталась решить вопрос в одиночку, тем сильнее затягивался ошейник. Чувства и эмоции в красках не передать за тот отрезок времени, потому как даже воздуха не хватало. Признаюсь честно я долго сомневалась на счёт процедуры банкротства, не доверяла уже никому. Но все же в январе 2022 года процесс по банкротству был запущен в дело. Сейчас я свободна от долгов. Банк уже прислал мне уведомление, что я ему больше ничего не должна. Сказать что я счастлива и свободна, этих слов будет мало. Планы на жизнь начинают формироваться один за одним. Низкий поклон всей команде "Хелп ми", они весь процесс держали руку на пульсе и снабжали информацией о процессе. Благодарю вас от души. Уроки усвоила на отлично и если и встречу вас снова, то только для того чтобы сказать вам : Благодарю за то что вы есть🙏

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Кузин и партнеры