Центр Профессиональной Независимой Экспертизы отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзыв о экспертной компании ЦПНЭ

Рацко АВ 30 мая, 2022 год
Обращался в апреле 2022 г в экспертную компанию ЦПНЭ на предмет проведения независимой автоэкспертизы после ДТП.
Отмечаю оперативно выполненные работы и очень разумную стоимость.
Профессионализм сотрудников и корректное поведение с обоими участниками ДТП достойно уважения.Рекомендую обращаться за юридическими
и экспертными услугами в данную компанию.

Экспертиза

Андрей 26 июня, 2020 год
Своим отзывом хотелось бы отметить хорошую работу экспертов компании «ЦПНЭ». Обращался к ним уже несколько раз. Первый раз нам была нужна товарная экспертиза, чтобы вернуть неработающую дорогую технику обратно, а второй раз обращались к ним за оценкой ущерба после ДТП, так как страховая насчитала в три раза меньше сумму возмещения от реальной стоимости ремонта. Но после того, как я предъявил... Читать отзыв Своим отзывом хотелось бы отметить хорошую работу экспертов компании «ЦПНЭ». Обращался к ним уже несколько раз. Первый раз нам была нужна товарная экспертиза, чтобы вернуть неработающую дорогую технику обратно, а второй раз обращались к ним за оценкой ущерба после ДТП, так как страховая насчитала в три раза меньше сумму возмещения от реальной стоимости ремонта. Но после того, как я предъявил страховой заключения и результаты независимой экспертизы, мне течение месяца выплатили недостающую сумму. Спасибо!

Быстро и надежно

Александр 22 июня, 2020 год
Помогли определить адекватную, реальную стоимость объекта недвижимости. Послужило весомым доказательством во время судебного разбирательства на предмет отстаивания права владения.

Благодарность

Анна 9 июня, 2020 год
Обратилась в эту компанию, когда надо было оценить имущество по судебному делу. Общение с сотрудниками оставило очень приятное впечатление, мне подробно ответили на все вопросы, а их было у меня немало. Оценка была проведена быстро и качественно. Большое спасибо за отличную работу

Юридические услуги

Пимонов Владимир Александрович