Центр развития детей "Умка", Мытищи отзывы

Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., ул. Летная, 36, корп.1
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 2331 просмотр

Воруют и не стыдятся

Светочка 23 октября, 2015 год
Недавно узнала об очень некрасивой истории. Оказывается, Умка ворует фото детей, сделанных в другом монтессори-центре и выдает их за свои! Эти фото они нагло выкладывают в своей группе Вконтакте, как будто мамы слепые и не могут наткнуться на эту группу! Я была в шоке, увидев фото своего ребенка, которого я вожу в Радугу, в группе Умки, а при попытке... Читать отзыв Недавно узнала об очень некрасивой истории. Оказывается, Умка ворует фото детей, сделанных в другом монтессори-центре и выдает их за свои! Эти фото они нагло выкладывают в своей группе Вконтакте, как будто мамы слепые и не могут наткнуться на эту группу! Я была в шоке, увидев фото своего ребенка, которого я вожу в Радугу, в группе Умки, а при попытке позвонить им и устыдить, была крайне невежливо послана киданием трубки. Мда. Потом выяснилось, что Умка не только фото присваивает, но и многие оригинальные статьи и другие материалы с сайта Радуги. Делайте выводы сами, как говорится, но я бы своего ребенка таким людям не доверила!
мама Милены 16 апреля, 2014 год
Водим сюда нашу малышку уже 3 месяца. Дочке 2,5 годика, ходит в "Умку" с удовольствием. Слезки у нас тоже бывают, только по той причине, что не хочет идти домой - уж больно ей нравятся занятия под музыку.
Единственный недостаток этого центра - это то, что он находится от нас не очень близко. А все остальное просто отлично. Удобно, что помещение находится на первом этаже жилого дома и имеет свой отдельный вход. Персонал центра настоящие умнички. Начиная с администратора, которая смогла уговорить дочку пройти дальше в помещение. Миленка испугалась, когда увидела, что я одеваю бахилы - ей это сразу напомнило больницу, от которой у нее сразу начинается истерика. Но, девушка-администратор смогла заинтересовать дочку двумя аквариумами - с рыбками и черепахами. До сих пор у дочки традиции - придя в центр, пойти и поздороваться с черепахами.
Группа у нас, как самых маленьких, всего из пяти человек. Занятия проводятся два раза в неделю по вторникам и четвергам. Каждое занятие длится не больше часа, из них первые 30 минут - это общеобразовательное занятие, где детки развивают мелкую и крупную моторику, рисуют, лепят, знакомятся с математическими понятиями "один-много", "больше-меньше", "верх-вниз", а также знакомятся с окружающим миром. Следующие 30 минут детки танцуют и играют под музыку.
Центр развития детей "Умка", Мытищи
Адрес: Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., ул. Летная, 36, корп.1
Телефон: +7 (498) 500-10-11

Детские сады